Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ChiPs

High предложение создания нового ивента

  

42 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • Супер
      32
    • Не о чём
      4
    • Мне всё равно
      6


Recommended Posts

Добавить в дроп такой предмет как "Rena Posted Image " она похожа на Sing of Lord, но Renu нельзя собирать в пачки то есть 1 rena занимает 1 клетку. Затем добавить на оду из локацый "Golden Archer Posted Image" он будет собирать рены и при этом на сайте сделать отделенный топ 5 для этого ивента и там отображались бы те 5 человек которые больше всего сдали рен . Каждый конец месяца 5 победителей получают свой приз в виде бонусов (1е место - 700, 2е - 500, 3е - 350, 4е - 250, 5е - 150 скажем так). 1-ого числа каждого месяца в 00:00 по серверу топ 5 обнуляется и снова начинается борьба за места в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встресал такой эвент на другом сервере ток это выгледит так кажды час на карте рена эвент появляетца 15 босов выбиваеш рены и идёш здавать и 5 рен=1 экс рандом шмотка (там это было легендари драгон и на остальных этого типа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне эта идея тоже понравилась, отправил ее в сенат раздел "Советы игроков" завтра будут комменты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне эта идея тоже понравилась, отправил ее в сенат раздел "Советы игроков" завтра будут комменты

 

Не верьте, через неделю будут :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

За, сделать мизерный дроп... Хотя нет, против. Жить-то когда?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
и на каждом сервере. будут собирать одни и теже. так выпасут респ этих мобов. и днем и ночью будут бегать))! лучше сделать так что бы собрать 5 рен и их можно у нпц обменять нам бокс. и с бокса ехе шмотки доставать! бонусы это бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

и на каждом сервере. будут собирать одни и теже. так выпасут респ этих мобов. и днем и ночью будут бегать))! лучше сделать так что бы собрать 5 рен и их можно у нпц обменять нам бокс. и с бокса ехе шмотки доставать! бонусы это бред

 

Кто одни и теже ?

Каких мобов дроп будет на всех локацыях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и на каждом сервере. будут собирать одни и теже. так выпасут респ этих мобов. и днем и ночью будут бегать))! лучше сделать так что бы собрать 5 рен и их можно у нпц обменять нам бокс. и с бокса ехе шмотки доставать! бонусы это бред

 

Значит надо делать дроп рен не с определённых мобов, а со всех мобов существующих в му, но сделать его ничтожно малым)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея слишком сухая, много моментов которые заствляют жать *не о чем*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея слишком сухая, много моментов которые заствляют жать *не о чем*

 

а подробнее сможешь ?

Или ты хочешь сказать что если её сделают то ты не будишь сидеть больше в онлайте и стараться заработать больше бонусов чтобы одеться ?

И ты кто такой вообще :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот ивент направлен не на заработок халявных бонусов, а на поддержание интереса к игре, то на моё субъективное мнение это не удастся при запуске ивента в такой форме в которй он изложен. Учитывая, что мест всего 5, собирать рены будут гильдиями, при том что новые игроки, пришедшие после сброса, либо ещё не состоят в гильдиях либо не будут заинтересованы вовсе (т.к. они сфокусированы на каче), таких по моим грубым подсчётам процентов 35. В результате мы положем в карман пацанам с фул сэтами ещё немного бонусов. Моё предложение заключается в том, чтобы приблизить сбор рен к сбору веточек (на 4+ сезоне). Поставить нпц который продаёт коробки(мой вариант, возможно придумаете лучше) по курсу к примеру 50 рен - красная коробка с кольцами/неками подобная бц, 150 рен - коробка с которых падают 2-ые винги(думаю найдутся желающие выбить +игнор), 250рен - зелёная коробка(с радиуом шмота кундум 3/4), 350рен вы можете обменять на кундум+5/piece of horn, за 500 рен вы можете сыграть в лотерею с шансом получения feather of condor/broken horn. Вообщем к чему я веду, в подобном варианте мы получим дополнительную игровую валюту. Мой взгляд на вариант с бонусами категоричен.

 

p.s. прости меня глупого, как я мог подумать, что в разделе *предложения* имеют право на своё мнение даже ребята со статусом *никто*. К чему тогда выводить на общий форум, сидите обсуждайте с пантеонами, куда нам смертным до вас.

 

pp.ss. Да и учитывая, что допустим 50% людей не могут уделять игре более 6-7 часов в день, как ты думаешь станут ли они пытаться боротся за топ, когда в конце недели увидят на 1-м месте чудака с 600+ рен, имея в кармане всего сотню. К средине месяца многие смирятся с отсутствием шанса на победу и в итоге собирать рены остануться десяток-два человек.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот ивент направлен не на заработок халявных бонусов, а на поддержание интереса к игре, то на моё субъективное мнение это не удастся при запуске ивента в такой форме в которй он изложен. Учитывая, что мест всего 5, собирать рены будут гильдиями, при том что новые игроки, пришедшие после сброса, либо ещё не состоят в гильдиях либо не будут заинтересованы вовсе (т.к. они сфокусированы на каче), таких по моим грубым подсчётам процентов 35. В результате мы положем в карман пацанам с фул сэтами ещё немного бонусов. Моё предложение заключается в том, чтобы приблизить сбор рен к сбору веточек (на 4+ сезоне). Поставить нпц который продаёт коробки(мой вариант, возможно придумаете лучше) по курсу к примеру 50 рен - красная коробка с кольцами/неками подобная бц, 150 рен - коробка с которых падают 2-ые винги(думаю найдутся желающие выбить +игнор), 250рен - зелёная коробка(с радиуом шмота кундум 3/4), 350рен вы можете обменять на кундум+5/piece of horn, за 500 рен вы можете сыграть в лотерею с шансом получения feather of condor/broken horn. Вообщем к чему я веду, в подобном варианте мы получим дополнительную игровую валюту. Мой взгляд на вариант с бонусами категоричен.

 

p.s. прости меня глупого, как я мог подумать, что в разделе *предложения* имеют право на своё мнение даже ребята со статусом *никто*. К чему тогда выводить на общий форум, сидите обсуждайте с пантеонами, куда нам смертным до вас.

 

pp.ss. Да и учитывая, что допустим 50% людей не могут уделять игре более 6-7 часов в день, как ты думаешь станут ли они пытаться боротся за топ, когда в конце недели увидят на 1-м месте чудака с 600+ рен, имея в кармане всего сотню. К средине месяца многие смирятся с отсутствием шанса на победу и в итоге собирать рены остануться десяток-два человек.

 

Я тебе по моему ничего не писал что ты не имеешь право на своё мнения! Я спросил кто ты.

 

Да возможно ты и прав насчет того что лучше сделать как ты написал. Но с тем как ты расписал призы уже ивент не получится (я даже не представляю как будут обмениваться рены на эти вещи) И призы которые ты расписал даже игроки которые играют пару дней смогут легко их достать и без ивента.

 

Ты говоришь что некоторые будут собирать всем гуилдом? Да пусть собирают, ну потом приставь скока будет споров по этому поводу! не забудь что их ещё можно продавать и это ещё один плюс новичку заработать те же самые камни или даже бонусы!

 

Ты говоришь что минус этого что кто та соберёт 100 и ничего не получит. Ну если он не верит в силы что может выиграть то пусть парочку месяцев пособирает и покопит их и когда будет готов то пусть сдаёт и пытается выиграть! Никто не заставляет тебя сдавать их что хочешь то и делай с ними! И да этот вариант по скоплению рен подойдёт даже тому кто играет пару часов в день!

 

Насчёт гуилдов. Любой ивент на сервере можно выполнять как одному так и всем гуилдом.... Тот же БЦ/CC/Core event/CW event/Gold Dragon/great Dragon .

 

П.С поверь если захочешь 1е место ты больше чем 600рен соберёшь )

Как говорится хочешь много бонусов старайся ) или просто будь донатером :DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема не в отсутсвии старании, а в отсутствии возможности у человека проводить в игре достаточно времени, чтобы конкурировать с ТОП5, собирать 2 месяца не выйдет судя из 1-го поста, где ты предложил в конце месяца после выдачи призов обнулять все рены на руках у игроков. Призы за 50/150... это всеголишь черновик, основная идея в том, что такой вариант позволит использовать рены как валюту, а не как одноразовый способ хапнуть бонов. Так же в твоём вариант продавать рены за бон не получится т.к. это будет не рентабильно, либо цены будут слишком ничтожны. Удаляюсь из темы за неимением четких предложений. do whatever you want.

 

p.s. Да и на вопрос как такой обмен рен на коробки осуществить програмно ответ довольно прост, - так же как и с ХРС / гемстонами / ветками. Стоит нпц ложит 50/150... рен и он тебе рефайнит в определённую коробку. но в таком случае отменяется вариант с невозможностью собирать рены в один слот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема не в отсутсвии старании, а в отсутствии возможности у человека проводить в игре достаточно времени, чтобы конкурировать с ТОП5, собирать 2 месяца не выйдет судя из 1-го поста, где ты предложил в конце месяца после выдачи призов обнулять все рены на руках у игроков. Призы за 50/150... это всеголишь черновик, основная идея в том, что такой вариант позволит использовать рены как валюту, а не как одноразовый способ хапнуть бонов. Так же в твоём вариант продавать рены за бон не получится т.к. это будет не рентабильно, либо цены будут слишком ничтожны. Удаляюсь из темы за неимением четких предложений. do whatever you want.

 

p.s. Да и на вопрос как такой обмен рен на коробки осуществить програмно ответ довольно прост, - так же как и с ХРС / гемстонами / ветками. Стоит нпц ложит 50/150... рен и он тебе рефайнит в определённую коробку. но в таком случае отменяется вариант с невозможностью собирать рены в один слот.

 

Покажи где я сказал что все рены и те что на руках обновляются ? Обновляется только топ5 и те кто сдавали рены для участия! за 50рен я думаю можно спокойно 15бонусов дать (тем более если человек уверен в своих силах на топ 1) Так что продажа/покупка всегда в силе, всё зависит от продавца и покупателя ))

Ты судишь по себе? Если человек уделяет мало времени игре то он и будит ходить соответственно или же он сделает донат и ему не нужен будет этот ивент! А те кто хотят одеться и не хотят или не умеют средств на вложения в игру реала, то они с удовольствием будут бороться за места и тем самым поднимать онлайн серверу!

 

З.Ы а почему отменяется вариант 1 рены = 1 слот ? Если собирать в пачки то это становится не честно! Вот именно в этом и плюс того что рены занимают место в банке, персонаже, сторе .... и тем самым придётся искать игрокам варианты где хранить их если он хотят сначало накопить а потом участвовать! Не надо искать легких путей чтобы заработать легче чем надо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

отменяется в том случае если рассматривать вариант с аналогией рефайна гемстонов, т.к. чтобы зарефайнить рены в бокс тебе не хватит клеток у нпц чтобы сложить туда пусть даже 50 рен. Насчёт твоего поста в целом, я буду в принципе рад любым действиям на High, но я уже вторую тему с тобой дискуссирую и ты никак не хочешь взглянуть на ситуацию со стороны и слепо веришь в превосходность изначального варианта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит Препираний. Никто не говорит что идеально всё, но если подойти к теме с головой, то может и получится чтото стоющее.

 

Мы взяли эту тему на заметку в сенат, и обязательно её рассмотрим.

 

А вообще сейчас все силы кинуты на ПвП ивент, так что ждём. Должно быть очень и очень даже. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот ивент направлен не на заработок халявных бонусов, а на поддержание интереса к игре, то на моё субъективное мнение это не удастся при запуске ивента в такой форме в которй он изложен. Учитывая, что мест всего 5, собирать рены будут гильдиями, при том что новые игроки, пришедшие после сброса, либо ещё не состоят в гильдиях либо не будут заинтересованы вовсе (т.к. они сфокусированы на каче), таких по моим грубым подсчётам процентов 35.

 

 

ХМ.... А что если ход конём? Убираем у рен возможность передачи, выброса на землю и получаем то что надо( не думаю что кто то будет их покупать по 12 бонусов за 1 шт) И вот таким образом может выиграть любой человек, будь он в гильдии или же нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Экономика и так хромает. а если еще каждый месяц будит призы типа 300-700 bon за рены. то можно вообще на рынок забить пока +алл шмоток не будит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...