Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[7.11.2012] - Bless Universe Team Deathmatch Event

Recommended Posts

Как квест заработает - сразу всё будет видно. Недочёты будут дорабатываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по идее такого быть не должно, так как он не только вредит вам, но ещё и себе. Ну а если всё же будет нечто в этом роде творится, то найти меру пресечения не составит никакого труда. Это может быть как бан, так и отстранение от конкурса игрока, а то и всей гильдии.. Спасибо ему за это никто не скажет)

 

можно сделать так. убийство своего понижение ранга на -100 :D в минус опустится и в топ хрен когда залезит))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть.... автоматический эвент )))))))) неужели даже сенаторы несмогут сюда вмешатся????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может быть.... автоматический эвент )))))))) неужели даже сенаторы несмогут сюда вмешатся????????

 

Почему нет? Мне Али скинул Vitaminovskije logi, теперь я всех ушатать смогу с твиста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сделать так. убийство своего понижение ранга на -100 :D в минус опустится и в топ хрен когда залезит))

 

Убить своего нельзя будет, насколько я знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начнет работать ивент? и точное время начала ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааа.... такая тема что, например игроку будут выдаваться там определенное кол. банок AG ... для квеста, что бы дольше продержаться в квесте и в нужный момент их использовать, + если не использовал все, остаются банки игроку, на другое сражение в игре.... :P

 

 

Возможно такое сделать? :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро начнутся полномасштабные тесты, а только потом ивент будут потихоньку вводить на сервера. Тут спешить нельзя. Так что еще немного придется подождать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро начнутся полномасштабные тесты-падения, а только потом ивент будут потихоньку вводить на сервера. Тут спешить нельзя. Так что еще немного придется подождать :)

 

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно былобы взгянуть на этот ивент со стороны арены аля WoW 5на5(к примеру), по итогу топ 5 получают призы. Премейдом всёже веселее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно былобы взгянуть на этот ивент со стороны арены аля WoW 5на5(к примеру), по итогу топ 5 получают призы. Премейдом всёже веселее.

 

ты шо конь? в вове персонажи одинаковой прокачки учавствуют в боях на арене и не в супер пупер рисованом шмоте который одни могут достать а другие нет. Итак команду делают 5 топ резетников и довай досвидания?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что у 40% игроков так точно есть уже готовы сеты и к релизу данного события все уже будут 215 рес, можешь удалить свой пост и смирится с тем, что всегда кто-то будет в жопе. Ах да мне показалось или ты сказал, что в вове на арене есть баланс? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты шо конь? в вове персонажи одинаковой прокачки учавствуют в боях на арене и не в супер пупер рисованом шмоте который одни могут достать а другие нет. Итак команду делают 5 топ резетников и довай досвидания?

 

Покажите мне такой сервер:lol:Я играл во многие игры и на арене всегда были люди,которые одеты по максимуму или люди,которые умеют владеть ситуацией .Тут такой же принцип,либо шмот,либо голова

Share this post


Link to post
Share on other sites
я предлагаю несколько вариантов названия.и вот какие:Purgatory,Death Battle,Player's Arena,Opposition Teams и Battle Arena.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...