Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
riskovan

Конкурс на оригинальность!

Recommended Posts

Конкурс на оригинальность!

 

Обновлено

 

 

:face4: Здраствуйте, как вы все давным давно заметили, активность на mu.bless.gs

 

'' немного понизилось'' , и поэтому я решил сделать не большой

 

конкурс на оригинальность в котором я ожидаю большую активность от всех игроков :face3: :yao: .

 

Что от вас требуется:

 

Покажите на сколько вы любите свой сервер mu.bless.gs и сфотографируйтесь вживую с друзьями в самом красивом или в самом

 

не ожиданом месте в наряде или без, с талбичкой для доказательства что фото не было сделано ранее старта конкурса. :trololo:

 

Что должно быть на фотографии (на табличке):

 

1. Название сайта

 

2. Сервер на котором вы играете

 

3. Ник персонажа и название аккаунта

 

И отдельно к фотографии докозательство (ссылка на вашего персонажа) для получния бонусов!

 

 

Срок завершения конкурса – Воскресение 18.11.12 в 24.00

 

Всего будет 3 призовых места:

 

1. - 150 bon

 

2. - 100 bon

 

3. - 50 bon

 

Внимание: Бонусы получет автор (инициатор) фотографии :da_ladno: .

 

фотографии выкладывать в этой теме!

 

Желаю удачи всем участникам!

 

 

P.S Этот конкурс организую я, а не админы и выплачивую бонусы из собсвенного корманна, так что постарайтесь :cry: .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если не будет участников тогда придеться отдать все бонусы первому прокоментировавшему этот топик :yao: !

 

Высказывайте свое мнение и коментируйте :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По активней! :yao:

 

Я если честно не очень понял что ты хочешь.

 

Ты имеешь в виду живую фотку и чтобы с друзьями, в каком-нибудь месте в городе? Или ты имеешь в виду в миру Bless Universe, найти какое-нибудь место и если с друзьями, то кто из всех получит бонусы?

 

Ты бы дал немного конкретики, в целом хорошо описал и предложил стоящую награду, но не очень точно изложил свои требования :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно не очень понял что ты хочешь.

 

Ты имеешь в виду живую фотку и чтобы с друзьями, в каком-нибудь месте в городе? Или ты имеешь в виду в миру Bless Universe, найти какое-нибудь место и если с друзьями, то кто из всех получит бонусы?

 

Ты бы дал немного конкретики, в целом хорошо описал и предложил стоящую награду, но не очень точно изложил свои требования :excl:

 

Что от вас требуется:

 

Покажите на сколько вы любите свой сервер mu.bless.gs и сфотографируйтесь с друзьями в самом красивом или в самом

 

не ожиданом месте в наряде или без.

 

Например: Сфотографироваться в центре города в самодельных костюмах с друзьями или одному с листком или табличкой I love mu.bless.gs... :fuckyeah: ! и у кого получиться оригинальней или просто прикольней тот и займет призовые 3 места ;)

 

P.S В игре можно сделать скрин, а сфотографироваться можно только в живую, вроде логично)

Спасибо за хороший вопрос!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

scitaju cto eto ne osobo horosij konkurs! delatj kostjumi i t.d napominaet oderzimost! konkursi dolzni bitj poprowe ne zastavljaja narod kramsatj domasnjuju odezdu na kuski setov moz ewo paprosite zatocitj ih na +13

Share this post


Link to post
Share on other sites

scitaju cto eto ne osobo horosij konkurs! delatj kostjumi i t.d napominaet oderzimost! konkursi dolzni bitj poprowe ne zastavljaja narod kramsatj domasnjuju odezdu na kuski setov moz ewo paprosite zatocitj ih na +13

 

:yeah: chalenge acepted :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая горантия???

 

Привлеку сенат, отдам бонусы им и они и перечислят их на аккаунты :yao:

Как догаворюсь с одним из сенатов, он напишет в теме о договоре. :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S Этот конкурс организую я, а не админы и выплачивую бонусы из собсвенного корманна, так что постарайтесь :cry: .

 

Понравился этот пункт, признаюсь, не ожидал от игроков такой инициативности, удачи в проведении конкурса!

Если понадобится модерирование - пиши в пм, помогу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S Этот конкурс организую я, а не админы и выплачивую бонусы из собсвенного корманна, так что постарайтесь :cry: .

 

Понравился этот пункт, признаюсь, не ожидал от игроков такой инициативности, удачи в проведении конкурса!

Если понадобится модерирование - пиши в пм, помогу.

 

Благодарствую :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые 3 участника выложившие свои фотографии получат +15 бон дополнительно к призу, при условии если они выйграют :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно и даже похвально, только вот не вижу никакого логического смысла в твоей попытке поднять активность сервера, кто будет выкладывать свои личные данные дабы получить бонусы Оо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно и даже похвально, только вот не вижу никакого логического смысла в твоей попытке поднять активность сервера, кто будет выкладывать свои личные данные дабы получить бонусы Оо?

 

хм.... В теме "Фото наших Мушников" все выкладывают фотографии совершенно безвозмездно, а тут ещё и бонусов насыпят, надо лишь выполнить простенькое задание) Или о каких ты данных? Я вроде довольно внимательно прочитал тему и реквизиты банковской карты он не просит.......

 

Логический смысл прост- у него есть свободные бонусы которые ему в уй не впились, вот он и решил посредством их поднять свой рейтинг, расположить народ к себе и серверу в целом. Некий местный PR ход.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно и даже похвально, только вот не вижу никакого логического смысла в твоей попытке поднять активность сервера, кто будет выкладывать свои личные данные дабы получить бонусы Оо?

 

 

я буду=)... уже все пртготовил вечерком клацну фото и викладу сюда :fuckyeah:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...