Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
riskovan

Конкурс на оригинальность!

Recommended Posts

На фото явно чвствуется конец осени, приближение зимы :D :D что на улице около 0 градусов, пасмурно, идет мокрый снег с дождем :please:

 

 

Пацану,который валяется на бетонной лестнице в майке,вообще побарабану на твои 0 градусов :lol: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахаха троль лол, на улице минусовая температура, а они там в майке лежат на бетоне, тебе самому не смешно клоун?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мддааа даже меня заинтересовал конкурс )) Может наклеить на чучело бумажку с названием Bless и бросить его прогибом и заснять на фотик )))

Илил конкурс уже завершен ???!

Share this post


Link to post
Share on other sites

"даме с собачкой" нет равных :please:

 

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мддааа даже меня заинтересовал конкурс )) Может наклеить на чучело бумажку с названием Bless и бросить его прогибом и заснять на фотик )))

Илил конкурс уже завершен ???!

 

Почему бы и нет :yao: ? Конкурс завершиться сегодня в 24.00!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kniipa- server High

 

Kniipa

 

Posted Image

 

Какая красавица :please: , да еще и с мотоцыклом B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или это фотошоп. :jacky: Очень уж не естественно смотрится текст на дальнем листике.

 

Согласен, но скажу как есть: вначале когда выложили фото я и не думал что это фотошоп...

Но когда я пересмотревал тему, обнаружел много не соотвествий: 0 температура, а они в майках; Смазаные места на фотографии и

напечатанные буквы, то мне было конкретно похер так как было очень мало фотографий, но сейчас я думаю об исключении...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мддааа даже меня заинтересовал конкурс )) Может наклеить на чучело бумажку с названием Bless и бросить его прогибом и заснять на фотик )))

Илил конкурс уже завершен ???!

 

Ты лучше на соревновании каком приклей бумашку сопернику на лоб и кинь его прогибом :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, но скажу как есть: вначале когда выложили фото я и не думал что это фотошоп...

Но когда я пересмотревал тему, обнаружел много не соотвествий: 0 температура, а они в майках; Смазаные места на фотографии и

напечатанные буквы, то мне было конкретно похер так как было очень мало фотографий, но сейчас я думаю об исключении...

 

Мнение мое конечно субъективно, но я бы не давал за попытку обмана ничегошеньки. Мы же не голодающие, чтобы нам лапшу вешали)) Да еще и такую переваренную.. Лучше вон даме с мотоциклом бончиков накинуть, коли есть такое желание и возможность ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

девушкам бонусы :face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Зае**** ви со своим фотошопом ..там никаково фотошопа...фотик старий ...... пацани вийдите покатайте и скажите в чем би ви гоняли....до вашово уведомления ето закритий парк и там некак нету +0!!!! фото ничим не обробативалось ....а ели хоттите поспорить предоставте доказательсва....

 

нашет текста ОН НАПЕЧАТАН ПРИНТЕРОМ :facepalm:

:fuuu:

а на шет фейка да горите ви в аду нат вам фото со мной еше если и ето скачено з нета вам тут НА* весь альбом виложу

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

у вас нету прав меня десквалифицировать сначала доведите что ето фотошоп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Зае**** ви со своим фотошопом ..там никаково фотошопа...фотик старий ...... пацани вийдите покатайте и скажите в чем би ви гоняли....до вашово уведомления ето закритий парк и там некак нету +0!!!! фото ничим не обробативалось ....а ели хоттите поспорить предоставте доказательсва....

 

нашет текста ОН НАПЕЧАТАН ПРИНТЕРОМ :facepalm:

:fuuu:

а на шет фейка да горите ви в аду нат вам фото со мной еше если и ето скачено з нета вам тут НА* весь альбом виложу

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

у вас нету прав меня десквалифицировать сначала доведите что ето фотошоп

 

:fear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Зае**** ви со своим фотошопом ..там никаково фотошопа...фотик старий ...... пацани вийдите покатайте и скажите в чем би ви гоняли....до вашово уведомления ето закритий парк и там некак нету +0!!!! фото ничим не обробативалось ....а ели хоттите поспорить предоставте доказательсва....

 

нашет текста ОН НАПЕЧАТАН ПРИНТЕРОМ

 

:da_ladno:

 

Я имел ввиду что в фотошопе можно было смазать фото и добавить типо лист с печатными буквами :yao:

 

P.S Не нерничай чувак, это всего лишь конкурс. Все получат то что заслужили :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не спорит, что фото с собачкой встанет на ступеньку выше в этом случае)Речь идёт о тот, что всего 2 участника и 20 обсуждающих из которых 10 пытаються как-то подзадеть или обос**ать претендентов на приз=)

 

 

Я вот не пойму о чём речь? :jacky: Пойдите, сфоткайтесь, примите участвие и получите призовое место!Зачем травить человека, который не поленился и сделал хоть что-то?

 

+ Полностью согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

 

Мой кореш ! :fuckyeah:

 

 

SunGuard

 

Собачка так и просит бонусов для хозяйна :please:

 

Что от вас требуется:

 

Покажите на сколько вы любите свой сервер mu.bless.gs и сфотографируйтесь вживую с друзьями в самом красивом или в самом

 

не ожиданом месте в наряде или без, с талбичкой для доказательства что фото не было сделано ранее старта конкурса

 

Ладно, собака сойдет за друга, но где сам хозяин? :youno: , а так :not_bad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собачка так и просит бонусов для хозяйна :please:

 

Что от вас требуется:

 

Покажите на сколько вы любите свой сервер mu.bless.gs и сфотографируйтесь вживую с друзьями в самом красивом или в самом

 

не ожиданом месте в наряде или без, с талбичкой для доказательства что фото не было сделано ранее старта конкурса

 

Ладно, собака сойдет за друга, но где сам хозяин? :youno: , а так :not_bad:

 

Да он знает что пи*** получит если не выйграет :yao: Да я пробовал никак не получалось :why: Пусть будет так, тебе решать :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...