Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Guest ...АрТуР...

Фотки наших мушников ^^

Recommended Posts

Кто там за самбади пишет с той стороны? Или тебя молнией ударило?

видел бы ты, что он писал в игре пару часов назад...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто там за самбади пишет с той стороны? Или тебя молнией ударило?

Ну ты понял про ноги :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел бы ты, что он писал в игре пару часов назад...

Не пали контору :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение своя я оставляю там где посчитаю нужным - иди готовся - в воскресень будете по серву бегать - лапу сосать

:lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низко однако -_-

p.s она красивая,молодец автор ;)

не в обиду Враг,но для каждого своя девушка идеальна)и не стоит так глупо судить возраст и т.д как это делаешь ты :unsure:

Он начал унижать мой клан где я состою,я на такое не могу закрыть глаза.ну а потом пошли угрозы что я в реале не кто,как он может знать если я даже не в одном городе с ним живу а за 500 км :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он начал унижать мой клан где я состою,я на такое не могу закрыть глаза.ну а потом пошли угрозы что я в реале не кто,как он может знать если я даже не в одном городе с ним живу а за 500 км :pff:

Тут ключевое слово "Он",а не "Она".Это низко трогать близких,друзей...Как низко он не опустился,оскарбляя его родню ты опускаешься гораздо ниже.Он сказал,ему про него и нужно говорить.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он начал унижать мой клан где я состою,я на такое не могу закрыть глаза.ну а потом пошли угрозы что я в реале не кто,как он может знать если я даже не в одном городе с ним живу а за 500 км :pff:

Я говорю яблоко,ты говоришь груша.

Я отписался по поводу девушки,что она тут не причем.Ты про ее возраст говоришь,тем же унижая ее.Но какое ты имеешь право на это? И не тебе же судить с кем ему быть и кого выбирать.И какая разница сколько им лет когда любят друг друга?

Зайдите в Raid Call , в скайп, или же созвонитесь в реале,не далеко живете. И выясните кто из вас кто,а не на форуме позор устраивать,что ты что он,очень низко опустились.Он в игре троллит тебя,а ты его близких трогаешь.

Да и вообще,из-за игры устраивать какие-либо разборки,это надо быть полным идиотом .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю яблоко,ты говоришь груша.

Я отписался по поводу девушки,что она тут не причем.Ты про ее возраст говоришь,тем же унижая ее.Но какое ты имеешь право на это? И не тебе же судить с кем ему быть и кого выбирать.И какая разница сколько им лет когда любят друг друга?

Зайдите в Raid Call , в скайп, или же созвонитесь в реале,не далеко живете. И выясните кто из вас кто,а не на форуме позор устраивать,что ты что он,очень низко опустились.Он в игре троллит тебя,а ты его близких трогаешь.

Да и вообще,из-за игры устраивать какие-либо разборки,это надо быть полным идиотом .

:okay: :okay: :okay: :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:okay: :okay: :okay: :okay:

Какого будет тебе если твою половинку кто-то будет таким образом задевать?Согласись не приятно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого будет тебе если твою половинку кто-то будет таким образом задевать?Согласись не приятно....

Та да базара нема,просто я вчера когда писал не в адеквате был,а сегодня перечитал да и понял все))))Ладно проехали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врагу стало стыдно? причём тут вчера? ты просто психологически не умеешь собой управлять, отдаёшься своему не адекватному подсознанию, мерзок ты. :trollface2: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врагу стало стыдно? причём тут вчера? ты просто психологически не умеешь собой управлять, отдаёшься своему не адекватному подсознанию, мерзок ты. :trollface2: :pff:

Мне не стыдно,просто знаю что вчера было и не держал себя в руках)))а ты кто такая?или кто такой?давай зайдешь к нам в рк и ты поговорим

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не стыдно,просто знаю что вчера было и не держал себя в руках)))а ты кто такая?или кто такой?давай зайдешь к нам в рк и ты поговорим

 

ты еще пацанов на разговор с дамой позови :pff:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты еще пацанов на разговор с дамой позови :pff:

Да я могу со всеми поговорить,мне скучно в данный момент <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та да базара нема,просто я вчера когда писал не в адеквате был,а сегодня перечитал да и понял все))))Ладно проехали

А я всегда говорил, говорю и буду говорить, что спайсы невероятно ДЕРЬМО, которое только мог придумать человек.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я всегда говорил, говорю и буду говорить, что спайсы невероятно ДЕРЬМО, которое только мог придумать человек.

Ну зачем ты спалил меня тут при всех :why: :why: :why: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшная тётька какая-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшная тётька какая-то...

Но получше чем спайсы :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...