Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
nimlat

Баланс на сиеге!

Recommended Posts

Да меня интересует только один ответ от администрации , будут приняты какие то меры с осадой . Да или нет.

И топ можно будет закрыть ! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал,почитал и подумал-может ДЛа начать качать?! х :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитал,почитал и подумал-может ДЛа начать качать?! х :yeees:

 

Ага качай,на ксе будешь не убиваемый но на 1ом будешь с комбо улетать :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на ксе пока добегал до верха, меня раз 5 сливали и Смы и БК! все нормально тут с ДЛами :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если затрагивать Длов то и нужно понижать баланс у других персов!

БК - Это сила и мощь которую все хотят (бонус - инер)!

ДЛ - Это танк которому завидую все персонажи без исключения(бонус - крит).

Элфь - Не заменимый в различных ивинтах особено на кц (бонус - повышает деф, повышает дмг)

СМ - В правильных руках его сложно поймать и он может приниски кучу неудобств! (бонус - Повышает уроветь защиты)

МГ - Не заменим в Голд пати (бонус - легкий кач)

 

Ну и теперь если Длу понизить дмг то чем он сможет хвастаться перед другими классами?? ДЛу итак приходится выбирать или быть терпилой или ставить статы на дмг и падать так же как см или эльф.

 

Не пойму что ты щас заныл.... Лил ты думаешь как так у меня фенрир+пвп, я в топе на 1 месте, я бог этого сервера и этот ДЛ не хочет падать от меня.... не порядок..... Запомни такую вещь ты ноль если думаешь что 1 сможешь всех поставить на колени!

 

Вот скажи раньше у Длов было ещё больше дефа его как я слышал урезали. И как раньше на сервере Было 3-6 гуилдов которые ходили на замок и всё проходило суперски! Длы на кнопках стояли столько пока у них не упадёт инер или они сами не тупанут. Ладно это было давно.

 

До сброса ресетов Длы точно ка же стояли на кнопках.... как ваши так и наши и они падали на сколько я помню! Я вот у меня к тебе такой вопрос, зачем ты создал эту тему? Чтобы большинство посмеялись какой ты проницательный, что увидел что длы слишком выносливые с инером, или что в 2 нельзя слить Дла? Ну тогда к тебе всречный вопрос почему ты с морте ( 185 и 147 рес) с ++ в ваших суперских анц сетах и с на фентирах и к тому же у тебя фенрир +пвп не смогли слить меня (127 рес) со щитом и мсом?

 

кц это командная игра а не та где ты играешь 1 ;)

 

Блин вот я написал тут :DDDDD пойду спать :trollface3: :face4:

 

Задела теб эта тема, заметь никто не предлагает понизить длу дмг...

Вопрос стоит о балансе всех классов на цсе, сегодня большинство топ игроков оптимизировали пинг, некоторые пользуются специальными програмами

улучшающими соединение с сервером, + ко всем обновления в гармони опциях дали возможность повысить и без того высокий дд, и вип акаунт дает 10% защиты.

 

В итоге, при правильной заточке шмота персонажа и давольно опытных игроках мы получаем неубиваемых эльфов, смов, длов...

Весь баланс в лоте на фул статах сводится к пинанию со свичей других игроков, побеждает в этом случае как правило тот кто пользуется ... сами знаете чем

Вот и вопрос, какая тут командная игра? Какой смысл в тактике и стратегии, если нет реального боя?

 

Предлагалось снизить эффективность бк бафа. Это сразу же повысило значение командной игры, стало бы сложнее устоять на свиче и длы могли бы упасть с комбо, так же отпала бы любая возможность сжульничать при регистрации на короне.

 

Тогда бы мы и увидели интересную, а главное честную игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задела теб эта тема, заметь никто не предлагает понизить длу дмг...

Вопрос стоит о балансе всех классов на цсе, сегодня большинство топ игроков оптимизировали пинг, некоторые пользуются специальными програмами

улучшающими соединение с сервером, + ко всем обновления в гармони опциях дали возможность повысить и без того высокий дд, и вип акаунт дает 10% защиты.

 

В итоге, при правильной заточке шмота персонажа и давольно опытных игроках мы получаем неубиваемых эльфов, смов, длов...

Весь баланс в лоте на фул статах сводится к пинанию со свичей других игроков, побеждает в этом случае как правило тот кто пользуется ... сами знаете чем

Вот и вопрос, какая тут командная игра? Какой смысл в тактике и стратегии, если нет реального боя?

 

Предлагалось снизить эффективность бк бафа. Это сразу же повысило значение командной игры, стало бы сложнее устоять на свиче и длы могли бы упасть с комбо, так же отпала бы любая возможность сжульничать при регистрации на короне.

 

Тогда бы мы и увидели интересную, а главное честную игру.

 

Только 1 вопрос почему такие темы создаются, когда кто то - у кого то, забирает замок...... а до этого момента пока замок у одного клана все молчат, всем всё нравится все довольные. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только 1 вопрос почему такие темы создаются, когда кто то - у кого то, забирает замок...... а до этого момента пока замок у одного клана все молчат, всем всё нравится все довольные. :please:

 

Потому что замог забирается только на сиеге и не в один другой день недели и все проблемы с балансом в лорене становятся видны только в эти 2 часа.

На этой сиеге продуманная командная игра не дада возможности слить 1 дла, учитывая то, что статы игроков были высокими и давался ++ и антибаф, создается вполне логичный вопрос, если уже сейчас определенных игроков слить нельзя, то что будет на фул статах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что замог забирается только на сиеге и не в один другой день недели и все проблемы с балансом в лорене становятся видны только в эти 2 часа.

На этой сиеге продуманная командная игра не дада возможности слить 1 дла, учитывая то, что статы игроков были высокими и давался ++ и антибаф, создается вполне логичный вопрос, если уже сейчас определенных игроков слить нельзя, то что будет на фул статах?

 

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задела теб эта тема, заметь никто не предлагает понизить длу дмг...

Вопрос стоит о балансе всех классов на цсе, сегодня большинство топ игроков оптимизировали пинг, некоторые пользуются специальными програмами

улучшающими соединение с сервером, + ко всем обновления в гармони опциях дали возможность повысить и без того высокий дд, и вип акаунт дает 10% защиты.

 

В итоге, при правильной заточке шмота персонажа и давольно опытных игроках мы получаем неубиваемых эльфов, смов, длов...

Весь баланс в лоте на фул статах сводится к пинанию со свичей других игроков, побеждает в этом случае как правило тот кто пользуется ... сами знаете чем

Вот и вопрос, какая тут командная игра? Какой смысл в тактике и стратегии, если нет реального боя?

 

Предлагалось снизить эффективность бк бафа. Это сразу же повысило значение командной игры, стало бы сложнее устоять на свиче и длы могли бы упасть с комбо, так же отпала бы любая возможность сжульничать при регистрации на короне.

 

Тогда бы мы и увидели интересную, а главное честную игру.

 

Боже мой, какой брееед :facepalm: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что замог забирается только на сиеге и не в один другой день недели и все проблемы с балансом в лорене становятся видны только в эти 2 часа.

На этой сиеге продуманная командная игра не дада возможности слить 1 дла, учитывая то, что статы игроков были высокими и давался ++ и антибаф, создается вполне логичный вопрос, если уже сейчас определенных игроков слить нельзя, то что будет на фул статах?

 

ничего же не менялось, всегда так было, почему именно сейчас ? :why:

да и смотри, вас темболее не слить, почему вы тогда забрать не можете вообще? что будет если вы еще падать будете

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы не пользуемся багом:fuckyeah:

 

не стану спорить, раньше это не мешало, но игроки разогнали свою связь с сервером так, что стало не возможно нормально слить эльфов..)

 

К слову, когда то такие вопросы решались с сх, игроки уходили в бан, но сливали свичи на цсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задела теб эта тема, заметь никто не предлагает понизить длу дмг...

Вопрос стоит о балансе всех классов на цсе, сегодня большинство топ игроков оптимизировали пинг, некоторые пользуются специальными програмами

улучшающими соединение с сервером, + ко всем обновления в гармони опциях дали возможность повысить и без того высокий дд, и вип акаунт дает 10% защиты.

 

В итоге, при правильной заточке шмота персонажа и давольно опытных игроках мы получаем неубиваемых эльфов, смов, длов...

Весь баланс в лоте на фул статах сводится к пинанию со свичей других игроков, побеждает в этом случае как правило тот кто пользуется ... сами знаете чем

Вот и вопрос, какая тут командная игра? Какой смысл в тактике и стратегии, если нет реального боя?

 

Предлагалось снизить эффективность бк бафа. Это сразу же повысило значение командной игры, стало бы сложнее устоять на свиче и длы могли бы упасть с комбо, так же отпала бы любая возможность сжульничать при регистрации на короне.

 

Тогда бы мы и увидели интересную, а главное честную игру.

 

1. Я в его первом посте увидел только то что длы слишком сильны и он хочет чтобы что то сделали.

2. Посмотри сколько уже было тем создано до фулл вайпа, после каждых сиег,после того как сделали 8% дд и вообще посмотри сколько раз писалось о том что сделали с харм опцией.

3. Посмотри какие были ответы на каждых из этих тем.

4. Если делать заново баланс то нужен фул вай для этого! Ибо если баланс меняется то смысла совсем не будет играть тем кто недавно только начал играть.

5. Почитай ответы на всех этих темах.

6. Почему ты думаешь что после того как всеми любимый nimlatushka создал эту тему, администрация сделает что то?

7. Тут есть только 1 решение на мой взгляд.... Сделать Harmoni opc как было раньше. Чтобы не так как вы говорите что написано 8дд а на самом деле 7... А чтобы было так что показывает то и есть.

8. На мой взгляд эта тема бессмыслено.... Почему Гуилд Legion не может слить никого и ели ели забирает замок... А гуилд Pantheon довольна легко забирает замок и спокойно может держать его на протяжение всей сиеге....

9. Только я заменил или когда LEgion теряет замок от Nimlatushki на форуме сразу же появляются разные темы где он ноет и ему одному что то там не нравится Оо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что замог забирается только на сиеге и не в один другой день недели и все проблемы с балансом в лорене становятся видны только в эти 2 часа.

На этой сиеге продуманная командная игра не дада возможности слить 1 дла, учитывая то, что статы игроков были высокими и давался ++ и антибаф, создается вполне логичный вопрос, если уже сейчас определенных игроков слить нельзя, то что будет на фул статах?

 

надо было этот вопрос подымать до сброса ресов на хай сервере, сейчас это как минимум выглядит что 1 клан плачет а другой тролит.... :please:

меня тоже не устраивает то что на свитчах тока толкаются и не могут друг друга слить, ну этим и становится интересней игра, тут уже не играет роли кто сильнее,важна тактика и сплоченность команды и в этом весь азарт какой клан придумает лучше тактику... а не тупо зашел убил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы не пользуемся багом:fuckyeah:

 

не стану спорить, раньше это не мешало, но игроки разогнали свою связь с сервером так, что стало не возможно нормально слить эльфов..)

 

К слову, когда то такие вопросы решались с сх, игроки уходили в бан, но сливали свичи на цсах.

 

Ты предлагаешь разрешить использовать СХ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты предлагаешь разрешить использовать СХ? :trollface:

 

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предложил вам урезать бк баф, отрегулировать баланс, чтоб была возможность как раскачать тнка, так и раскачать персонажей способных этого танка слить, или хотя бы слить сапорт.

 

В конце концов, ослабить возможность зарегистрироваться при помощи бага, так как последний убрать нельзя, сделать игру на цсе действительно честной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предложил вам урезать бк баф, отрегулировать баланс, чтоб была возможность как раскачать тнка, так и раскачать персонажей способных этого танка слить, или хотя бы слить сапорт.

 

В конце концов, ослабить возможность зарегистрироваться при помощи бага, так как последний убрать нельзя, сделать игру на цсе действительно честной.

 

я так понимаю ты намекаешь всё время про мертвую точку возле короны да ? так из нее можно вытолкнуть легко...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю ты намекаешь всё время про мертвую точку возле короны да ? так из нее можно вытолкнуть легко...

 

нет, это точка не влияет на баг, администрация сервера знает об этом, баг невозможно устранить, но можно осложнить условия для его проведения, урезать бк баф - как раз бы помогло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предложил вам урезать бк баф, отрегулировать баланс, чтоб была возможность как раскачать тнка, так и раскачать персонажей способных этого танка слить, или хотя бы слить сапорт.

 

В конце концов, ослабить возможность зарегистрироваться при помощи бага, так как последний убрать нельзя, сделать игру на цсе действительно честной.

 

:facepalm: Танк этот как минимум тот персонаж которого очень очень сложно слить.... а ты хочешь чтобы он падал от 1 твиста :fuuu: :fuuu: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Танк этот как минимум тот персонаж которого очень очень сложно слить.... а ты хочешь чтобы он падал от 1 твиста :fuuu: :fuuu: :fuuu:

 

нет, я говорю о балансе, о здравом соотношении сил, сейчас же я вижу дисбаланс в сторону защиты, что делает игру менее интересной, не утрируй и не пиши то чего нет;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...