Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
nimlat

Баланс на сиеге!

Recommended Posts

Мне кажется эту тему надо было назвать "Баланс сиеги под гуилд Legion" ато мы не можем Дла слить :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется эту тему надо было назвать "Баланс сиеги под гуилд Legion" ато мы не можем Дла слить :trollface: :trollface: :trollface:

 

ггггг+1

Сколько уже можно слышать нытье от Нимушки после каждое проигранной сиеги?? :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что вы тут развели флуд?

Баланс более или менее реализован по норме.

Если уменьшать инер,то страдают больше всего эльфы,они как саппорт с мелким хп ,очень трудно стоят.

ДЛ как танк ,это самый большой + у этого класса,а если ему его резать,то будет так,что только БК будут все качать и только ими и играть,ну конечно же такими темпами,будет совсем уныло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ггггг+1

Сколько уже можно слышать нытье от Нимушки после каждое проигранной сиеги?? :please:

 

Ваш пасивный гильд хоть раз видел в глаза сиегу ? ))))

Или оверворлд пообещал золотые горы ) + защиту + драйв, а в итоге бублик и нытье . Сиди помалкивай ! :fuuu: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш пасивный гильд хоть раз видел в глаза сиегу ? ))))

Или оверворлд пообещал золотые горы ) + защиту + драйв, а в итоге бублик и нытье . Сиди помалкивай ! :fuuu: :facepalm:

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш пасивный гильд хоть раз видел в глаза сиегу ? ))))

Или оверворлд пообещал золотые горы ) + защиту + драйв, а в итоге бублик и нытье . Сиди помалкивай ! :fuuu: :facepalm:

 

ТЫ чего перья свои тут роз пустил?Смотри не заляпай монитор слюнями :D А да Извени с кем же я говорю ты же Супер чел который с Пвп феном не смог слить ДЛ :please: Иди заточки под стругай в норм направление,И Харошь ныть когда проигрываешь сиегу Напоминаешь этим Витамина уже

И да,я не задрочу как ты ночами,что бы Быть перчиком на серве с кривыми руками))

И да мне Оурворлд ничего не пообещали,к чему этот пост?

 

Ты Мал и Глуп и не ведал больших Зал**П

Share this post


Link to post
Share on other sites

пантеоны - кучка неадекватов, люди предложили только, а вы их поливаете.

Понятное дело - у вас замок и все такое, и срать вы хотели на перемены, но чего вы боитесь? У Легиона появится приемущество огромное?Вы же мего-сплоченная гуилд, думаю справитесь. Пусть админы решат(админы-пантеоны не в счет(: ), зачем тут каждому пантеоновцу отписаться, темболее что пишите одно и тоже, словно мнения своего нет. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я темку, так посмотреть, флудят те кто имеют зуб на Легион, и те кому не чего делать))

Баланс на сервере нулевой кто это не знает тот полный лох :D

Чё девачка не мог слить меня так и не ной дл и так урезали :fuckyeah: :trollface: :trollface: :please:

Кто там кричал што ты папка сервера ?

Ты не папка ты фуфлагонище :youno: :trololo:

 

На счёт тебя, дла на фул статах под мсом и инером вообще не реал слить разве что инер упадёт)) и да на хае его не кто не резал, на экстриме когда я играл дл был урезан)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок ок урежите Длу деф что с того? он больше не будет танком! Дл может и сможет слить бка но...это в лучшем случае. А в худшем то что все забросят дла из за того что он не сможет стоять на тронке. Все начнут качать быка т к ему не будет равных на сервере! Нимлат ты чего добиваешься? Куда еще длу деф уменьшать? Слишком самоуверенный! Сервер не будет подстраиваться под тебя. Свергли бога с тронки так сразу ныть начал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пантеоны - кучка неадекватов, люди предложили только, а вы их поливаете.

Понятное дело - у вас замок и все такое, и срать вы хотели на перемены, но чего вы боитесь? У Легиона появится приемущество огромное?Вы же мего-сплоченная гуилд, думаю справитесь. Пусть админы решат(админы-пантеоны не в счет(: ), зачем тут каждому пантеоновцу отписаться, темболее что пишите одно и тоже, словно мнения своего нет. :lol:

 

Ты вообще молчи...играешь на другом серве и еще нос не в свои дела суешь. Ты заговорил про замок, мне лично пофиг на замок...а главное само сражение и с кем я стою бок о бок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок ок урежите Длу деф что с того? он больше не будет танком! Дл может и сможет слить бка но...это в лучшем случае. А в худшем то что все забросят дла из за того что он не сможет стоять на тронке. Все начнут качать быка т к ему не будет равных на сервере! Нимлат ты чего добиваешься? Куда еще длу деф уменьшать? Слишком самоуверенный! Сервер не будет подстраиваться под тебя. Свергли бога с тронки так сразу ныть начал.

 

Читай топ заного , я говорю про общий баланс ! чихать мне на твоего дла ! Все должны быть убиваемы !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да короче пох не хочу флудить. Мне насрать на тебя. Все равно ничего не изменят. А ты все продолжай ныть и сопли пускать...смотри не захлебнись.:idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ чего перья свои тут роз пустил?Смотри не заляпай монитор слюнями :D А да Извени с кем же я говорю ты же Супер чел который с Пвп феном не смог слить ДЛ :please: Иди заточки под стругай в норм направление,И Харошь ныть когда проигрываешь сиегу Напоминаешь этим Витамина уже

И да,я не задрочу как ты ночами,что бы Быть перчиком на серве с кривыми руками))

И да мне Оурворлд ничего не пообещали,к чему этот пост?

 

Ты Мал и Глуп и не ведал больших Зал**П

 

Хорошо стоять в стоиле, ныть когда тя льют, а тут понты колотить !

Незнаешь не суй свой нюх .

А нащет Зал**П , мне их видать и не надо рад за тебя что ты их навидался ! Удались с топа беспонтовый валенок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо стоять в стоиле, ныть когда тя льют, а тут понты колотить !

Незнаешь не суй свой нюх .

А нащет Зал**П , мне их видать и не надо рад за тебя что ты их навидался ! Удались с топа беспонтовый валенок!

 

г*й что ли :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

г*й что ли :pff:

 

Баран что ли ? +Читать не умеешь , плохо на тебя панталоны повлияли, раньше вроде норм был, щас видно весь мозг твой сьели! :facepalm: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вообще молчи...играешь на другом серве и еще нос не в свои дела суешь. Ты заговорил про замок, мне лично пофиг на замок...а главное само сражение и с кем я стою бок о бок.

 

наблюдательный, кто сказал что эта тема только х1000 касается?

и вообще, я тебя не спрашивал пофиг тебе на замок или нет, написал что вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо стоять в стоиле, ныть когда тя льют, а тут понты колотить !

Незнаешь не суй свой нюх .

А нащет Зал**П , мне их видать и не надо рад за тебя что ты их навидался ! Удались с топа беспонтовый валенок!

 

 

Хахахаха Санек он печальный,как и думал.Хаха я хоть раз ныл??Нет,так что не фуфлагонь тут :please: Задрот сервера а не может слить ДЛ,не позорься удались с топика или с Му вообще,твое нытьё уже всех достало?

В Каком еще в стойле?ты что Заоф***л?смотри там не пере возбудись

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...