Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BAR

High 3.1 / BpeguHa

Recommended Posts

Бана Вредине не кто не добивался,топик был создан для одной цели,показать своё отношение наших много уважаемых сенаторов к своему гуилду.

 

П.с. Обратите внимание на то что после вредины стоит дл и см которые не могут из за неё подойти ко мне ближе,как только она исчезает они проходят дальше,не видите элементарных вещей,как банально..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то скажу так, для особо недогадливых, тех которые не могут понять и тд, которые посты не могут с первого раза понять, тут сказано, что 2 человека держали входы в блуд 5 мин, при этом свич не свич тут бы не помог, персонажи сразу прогружаются, это вам не ВоВ, где сразу после прогрузки можно было через текстуры бегать.

Вывод:

Rec и Anti тут не уместны до того, пока не будут просмотрены логи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в самом начале видео виден эльф с альбатросом, похожим на тот, что у вредины и в сальпиде, который она могла переодеть в РС.

сделав селект с випа и перейдя на 1, зайдя моментально в бц она нарушила какие правила?

 

Anti

 

-king- +10 % warninga, всего 10% - РО 1 день

nimlat +10 % warninga, всего 50% - РО 5 дней

mihan9 +10 % warninga, всего 10% - РО 1 день

26cent +10 % warninga, всего 10% - РО 1 день

nemessix +10 % warninga, всего 10% - РО 3 дня

 

увижу кого из заблокированных пишущими на форуме под другими никами, перенесу РО и накину неделю сверху.

привыкайте к правилам.

 

ждём мнения остальных сенаторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

в самом начале видео виден эльф с альбатросом, похожим на тот, что у вредины и в сальпиде, который она могла переодеть в РС.

сделав селект с випа и перейдя на 1, зайдя моментально в бц она нарушила какие правила?

 

Anti

 

-king- +10 % warninga, всего 10% - РО 1 день

nimlat +10 % warninga, всего 50% - РО 5 дней

mihan9 +10 % warninga, всего 10% - РО 1 день

26cent +10 % warninga, всего 10% - РО 1 день

nemessix +10 % warninga, всего 10% - РО 3 дня

 

увижу кого из заблокированных пишущими на форуме под другими никами, перенесу РО и накину неделю сверху.

привыкайте к правилам.

 

ждём мнения остальных сенаторов

 

От себя хочу сказать поскольку не играю и не собыраюсь больше играть на етом донато-админском серваке и мне плевать на ваше РО.Да и хайд ешо врятли долго продержится. С таким отношением Сената ви добетесь успеха что на цс будет ходить лиш 1 пантеон. И чо тут мнение других сенаторов решит ? Тут большенство в Пантеон тут понятно что будет ANTI.Если ето игрок был би какой либо друго гилди тут би сразу в бан ушол.А если Пантеон то сразу начинаются отмазки что? как? какие баги? нет здесь читов! и тд и тп. :facepalm:
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

если пацаны снимали ето видео, то до етого она была замечена, но словами сказать на форуме етому ж некто не поверит... вот и на видео даже видно (если почитать чат) что ребята договорились вывисти её на чистую воду и засняли ето всё, результат на видео! :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 1ом видео что я скинул вредина не бегала на вип,т.к там стоял Нимлат с фрапс и записывал (видео скоро будет,в обработке)

Чисто физически она не могла с 1ого сервера пойти на вип,пройти через нимлата,т.к её там не было,потом зайти на 1ый сервер что бы я её не увидел и зайти в бц.

 

 

 

 

 

По поводу 2ого видео оно не как не относиться к 1ому т.к оно было заснято за час до этого бц что на 1ом видео.Ситуация была такая.Закрыли оба сервера.Вредина со мной стала выяснять отношение,выше уже писал.После чего она через селект прошла мимо меня и ушла на вип,но там её ждал Нимлат,на 2ом видео это видно четко.

 

 

в самом начале видео виден эльф с альбатросом, похожим на тот, что у вредины.

 

480p и full screen тебе поможет узнать своего елфа :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

в самом начале видео виден эльф с альбатросом, похожим на тот, что у вредины и в сальпиде, который она могла переодеть в РС.

сделав селект с випа и перейдя на 1, зайдя моментально в бц она нарушила какие правила?

 

Anti

 

-king- +10 % warninga, всего 10% - РО 1 день

nimlat +10 % warninga, всего 50% - РО 5 дней

mihan9 +10 % warninga, всего 10% - РО 1 день

26cent +10 % warninga, всего 10% - РО 1 день

nemessix +10 % warninga, всего 10% - РО 3 дня

 

увижу кого из заблокированных пишущими на форуме под другими никами, перенесу РО и накину неделю сверху.

привыкайте к правилам.

 

ждём мнения остальных сенаторов

 

:why:

да там есть эльф, но не с тем луком и этот эльф из доминиона, что прекрасно видно на видео.

а в начале можно прочитать ник Bpedina

Share this post


Link to post
Share on other sites

lemberg (26cent) +20% Warn (10 +10(26cent)), всего 20% + РО 8 дней (7 + 1(26cent)) - РО 10 дней

Sennator +10% Warn, всего 30% - РО 3 дня

nemessisz (nemessix) +20% Wanr (10 + 10(nemessix)), всего 30% + РО 10 дней (7 + 3(nemessix)) - РО 13 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ставьте РО, очень хочется сказать: Почему вы не подумали о том что можно было зайти на ВИП, подойти на максимально близкую клетку ко входу в БЦ, и потом сделать СВ, тем самым обойдя всяких псевдоборцов за справедливость тупо перехитрив их...

А, ну да, это же Пантеон, они ведь априори все читеры и багеры... Научитесь проигрывать и побеждать, вы не умеете делать одного, и совершенно не привыкли делать второе, на оранжевую революцию у вас не будет спонсоров, так что 100% обосрётесь, а если админиСрация сервера пойдет у вас на поводу то, гудбай и так падающая прибыль. Пишите дальше ваши заявки НЕ умные люди...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ставьте РО, очень хочется сказать: Почему вы не подумали о том что можно было зайти на ВИП, подойти на максимально близкую клетку ко входу в БЦ, и потом сделать СВ, тем самым обойдя всяких псевдоборцов за справедливость тупо перехитрив их...

А, ну да, это же Пантеон, они ведь априори все читеры и багеры... Научитесь проигрывать и побеждать, вы не умеете делать одного, и совершенно не привыкли делать второе, на оранжевую революцию у вас не будет спонсоров, так что 100% обосрётесь, а если админиСрация сервера пойдет у вас на поводу то, гудбай и так падающая прибыль. Пишите дальше ваши заявки НЕ умные люди...

 

:facepalm::why:

 

 

 

Молодец! Получаешь Ро

+ ро за мат в топике пантеона

+ замечание, за глупость, пред тем как выплеснуть из себя этот шедевр логической мыли, почитал бы о том, что писалось в этой теме ранее (я о свиче персонажей)

+ попытка развести очередной срач

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так теперь настало время Снег'а. Лично от меня Anti и знаете почему ? Так вот я скажу не потому что Марута(BpeguHa) мой соклан и подруга которая обещала мне привести леденцов и сводить на фонтан , а потому что переходить между серверами если в наличии есть VIP - ЭТО НЕ БАГ !

 

И после этого поста прошу не говорить такие фразы как "ooo snowmen prevzatiy senator doloy ego" , мое отношения ко всем игрокам одинаковое может в игре конечно я постою и буду стоять до конца за свой Альянс , но на форуме я СЕНАТОР , так сказать лицо сервера и по этому я этого делать проста не могу . Что качается R.O. то я их ставлю как и Pantheon'у так и любому другому Клану на этом сервере . Что касается тюрьмы тоже самое , Rec и Anti ставлю по возможности иногда проста не хватает время . Так что дорогие мои форумчани всеми любимого Bless'a не судите строго .

 

С большим уважением ваш CНЕГ .

Share this post


Link to post
Share on other sites

сенат зажрался своих же читеров кроют... реально видео не просто так сняли и на нем всё понятно. high сервер не для пантеоновских багов и беспределов создан. требую справедливости!!!

 

Не нужно ничего писать, жди Администратора , всё рассудит и ты узнаешь правду, а блаблабла в таверне.

Read only Queen`

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Бельчонак помоги ребятам. Мнения разошлись. Лично меня смущает Доказательства , был у меня такой опыт на Medium сервере, когда игрок прошел мимо и оказался в бц, но это было один раз и думаю он сам был в шоке. Тогда мы не заморачивались.

 

Придерживаюсь : Считаю что это визуальный баг и она прошла ещё в самом начале , как только вход открылся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот то самое видео что писалось на випе Нимлатом во время того как я снимал на 1ом сервере,что бы все сомнения по поводу что она бегала с сервера на сервер отпали, и прошла в бц другим способом.Видео на фейк по чату моего 1ого видео и видео Нимлата можно сравнить.

 

 

 

 

П.с. Если что можно все по витаминовским логам проверить :trololo:

 

П.с.2. Если бы на месте вредины был кто другой из Легиона либо Нимлат либо я,либо кто другой давно бы в бане сидели )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит цирк разводить на ровном месте. Я не вижу здесь какого либо нарушения.

 

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...