Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Noblees

шану на разберательство

Recommended Posts

В данной теме, хочу отписаться, что мы имеем на хай сервере , гильду пантеон и мой Альянс которые пытаются им противостоять.

Мы долго и нудно ловили персонажа вредину на св и в дуэли в бц ! так как я знал и видел что она так ходит ребята посоветовали скачать фрапс , тут то я и начил им баловаться ! Собственно что мы имеем , и что хочу высказать , 1 топик пошёл ( https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=21084 ) Да возможно визуальный баг , или что то вроде ! Ок мы с этим смирились . Тут я ловлю её на 2 раз ( https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=21118 ) тут явно видно все. Что мы имеем в итоге, когда 2 персонажа должны сидеть в бане оказывается только 1 из них ! Вопрос Почему, ответ на вопрос вот ( https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=21122 ) человек незная законов не читая их , берет на себя всю вину ! Ок молодец что признался, но суть в том что 2 персонажа должны быть в бане ! И тут идут отмазки, я не знал , делал Тп она не знала, но почему же очевидно на видео персонаж вредина не зная что ей делают Тп начинает сразу двигаться ! И более того отменять дуэль ! Пуэр дал вердикт вначале один ! Потом по каким то причинам меняет его. А причина сему, не факты на видео , а Я ПОГОВОРИЛ , так давайте ребятам снимим бан за Св на экстриме или где там . Правила для всех одни и те же ? Или я ошибаюсь , или наш всеми любимый пантеоны ныне (фуфлогоны) их не касаються правила сервера . Я не думаю что Шан и дамины создавая сервер оперались на гильд пантеон отдавая им хай сервер ! В данной ситуации Прошу бана обоим , ибо ситуация не в первой выглядит как очередное отмазывание . Судите по фактам а не разговорам и байкам ! с Ув нимлат . Топ для админов! Поэтому прошу без срача всего лишь одно обьективное и здравое мнение ! Спасибо ! Топ создан что бы дойти до Шана . Ибо справедливости я не вижу !

Всем кто разводит срач прошу давать Ро .

 

В данной Теме хотелось бы видеть мнение только Шана, Белки и Спуро, и пуэра . Прошу не закрывать до решения шана !

Сенат который друг за друга впрегаеться идет лесом !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лесом иди, мы с тобой на брудершафт не пили чтобы ты грубил здесь не к месту и на пустом месте.

 

Заключение давали в тюрьме и Белка в первой теме, и Пуэр во второй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лесом иди, мы с тобой на брудершафт не пили чтобы ты грубил здесь не к месту и на пустом месте.

 

Заключение давали в тюрьме и Белка в первой теме, и Пуэр во второй.

 

То что на вас темы, кроме вас самих и с лозунгами разберемся или потролить никто из других не отвечает факт ! Шан либо в отпуске либо где ,так вы тут манархию развели . Поэтому тема не для простых смертных уж извини , а сугубо для админов и прошу больше тебя не отписываться в теме ! Или ты ложил на правила и просьбы ?

В дальнейшем , сенаторам которые не могут сдрежаться прошу давать РО

Именно по 2 теме, я и пишу, прочитай выше, если я не могу найти справделивости, пусть Шан это решает !

И прошу никого инного кроме Шана эту тему не оффать . Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ничего не попутал? Я буду отписываться где захочу, и когда захочу. Шан заходит КАЖДЫЙ день на форум, я ЛИЧНО кину ему эту тему эму в личку.

 

Будешь ещё хамить мне, или указывать что делать, будешь только читать своюже тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень, спустись на землю! Указывать будешь своему альянсу! А сенаторам, стаффам и администрации ты не имеешь права указывать, что делать! Так что следи за языком и не груби!

По теме - все две темы полностью согласованны с администрацией проекта! Так что все вот эти сопли - тут не к месту! Будешь и дальше грубить - получишь РО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твои Темки бРак они не открываются Posted Image

 

Извини подправил ! Надеюсь сейчас читабельны !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень, спустись на землю! Указывать будешь своему альянсу! А сенаторам, стаффам и администрации ты не имеешь права указывать, что делать! Так что следи за языком и не груби!

По теме - все две темы полностью согласованны с администрацией проекта! Так что все вот эти сопли - тут не к месту! Будешь и дальше грубить - получишь РО!

 

Я никого не пытаюсь оскорбить , Извините если кого обидел . Просто замечая ответы в этих топах Синенькие не появляются вообще , и поэтому темы была создана именно для них , и именно для Шана . Поэтому прошу соблюдать субординацию . И писать только по факту . Спасибо зарание!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...