Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ray4ix

Extreme 4.2 stoks

Recommended Posts

1. Мой ник: ray4ix

2. Игровой сервер:extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: STOKS

5. Доказательство:

Posted Image

доктор тут нашелся :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких пор за предположение о болезни, дают бан? А если я тебе скажу, что у тебя последствия ишемических инсультов мозга или ты болен болезнью Паркинсона ?

Разделяй грань между юмором и серьёзностью, а не разводи здесь детский сад.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ето оскорбление, жди мнение администраций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, какое это оскорбление то?

Раучих, по моему тебе нужно от игр отдохнуть и выйти пройтись по общаться с людьми, может тогда ты реально будешь ощущать ту грань когда люди шутят и когда пытаются тебя оскорбить.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, какое это оскорбление то?

Раучих, по моему тебе нужно от игр отдохнуть и выйти пройтись по общаться с людьми, может тогда ты реально будешь ощущать ту грань когда люди шутят и когда пытаются тебя оскорбить.

 

Ты кто такой, чтоб в тюремный раздел тебе не связанной теме учит как мне проводить своего свободного время и сколько часто играть?! Мне неприятно когда делает такие "шутки" и призывает страшные болезней моей сторону. В любом нормальном общество такие шутки неприемлемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

призывает страшные болезней моей сторону.

 

Шаманские обряды проводит!) :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

shuryk +1 ! :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут шаманство? мож я неправильно высказался, с моим рурским часто такое бывает.. Просто говорил об том что неприятно что такое говорит и что это оскорбление, и щучить с такими вещами нельзя! Если прогуляли уроки биологий или не знаете что это, напишите в гоогл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут шаманство? мож я неправильно высказался, с моим рурским часто такое бывает.. Просто говорил об том что неприятно что такое говорит и что это оскорбление, и щучить с такими вещами нельзя! Если прогуляли уроки биологий или не знаете что это, напишите в гоогл.

 

Твоя проблема в том, что все шутки и приколы в твой адрес, ты воспринимаешь близко к сердцу, старайся пропускать все мимо него и увидишь, как станет легче. Это вариант невроза, советую тебе пройти курс эльтуиции. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких пор за предположение о болезни, дают бан? А если я тебе скажу, что у тебя последствия ишемических инсультов мозга или ты болен болезнью Паркинсона ?

Разделяй грань между юмором и серьёзностью, а не разводи здесь детский сад.

 

Предположение имеет вопросительный характер,

Пример : У тебя наверное синдром дауна ? - ИЛИ - Мне кажется у него синдром дауна

Но на мой взгляд, даже такие предположения оскорбят человека.

В этом случаи я вижу только умозаключение, вывод. Поэтому считаю это оскорблением, что подтверждается ухмылкой, в виде " ))"

 

С другой стороны, есть понятие тролинг, юмор и т.п , но мне почему-то кажется, что любой нормальный, уважающий себя человек отреагирует отрицательно и не посмеется над собой, когда ему скажут " даун " "синдром дауна" психология. Темболее , что это в интернете , и вы друг друга не знаете, к тому же это игровой момент, и вы небось враждуете в игре. Я считаю он имел полное право пожаловаться.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты кто такой, чтоб в тюремный раздел тебе не связанной теме учит как мне проводить своего свободного время и сколько часто играть?! Мне неприятно когда делает такие "шутки" и призывает страшные болезней моей сторону. В любом нормальном общество такие шутки неприемлемы.

 

Я тебя не учу во первых а во вторых дал тебе ясно понять что у тебя проблемы с чувством юмора.. а кто я такой ебал... бы коз...

И на будущее будь по мягче, люди подтянуться, не думал что еще буду писать в данном посте, но смотрю на то в каком формате мне отвечаешь решил высказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя не учу во первых а во вторых дал тебе ясно понять что у тебя проблемы с чувством юмора.. а кто я такой ебал... бы коз...

И на будущее будь по мягче, люди подтянуться, не думал что еще буду писать в данном посте, но смотрю на то в каком формате мне отвечаешь решил высказаться.

 

Дуй из топа здесь отделение тюрьма а не таверна и мне твоё мнение к одном месте, так как это ты не различаешь шутку от оскорбление. Да и вообще не ужели ты о себе таком высоком мнение что когда тебе называет дауном ты воспринимаешь это с юмором? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуй из топа здесь отделение тюрьма а не таверна и мне твоё мнение к одном месте, так как это ты не различаешь шутку от оскорбление. Да и вообще не ужели ты о себе таком высоком мнение что когда тебе называет дауном ты воспринимаешь это с юмором? :facepalm:

 

Русский под учи... В том контексте я вижу лишь шутку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень жаль что ты "туп как пробка" :trollface:

п.с. спс Русского изучать не буду, как транслит переводит так и буду писать <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуй из топа здесь отделение тюрьма а не таверна и мне твоё мнение к одном месте, так как это ты не различаешь шутку от оскорбление. Да и вообще не ужели ты о себе таком высоком мнение что когда тебе называет дауном ты воспринимаешь это с юмором? :facepalm:

 

74 ошибки в одном предложении ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что? Я латиш и твоё мнение о моим не идеалном русским мне неинтересно, надеюсь наградит тебе ро.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

райка не плачь, мне пофик что ты лаТЫШ хоть хохол.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

ray4ix , ты человека обозвал "тупым как пробка" , а кричишь, что тебя обидели "дауном" .

Объясни теперь, в чем различие? И опять же, все сходится к тому, что как ты относишься к людям, так и к тебе. Бумеранг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое высказал Алиансер (администратор), так что это только безобидная цитата ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что если это себе позволил администратор? Грош ему цена,раз он себе это позволил. Голова тебе для чего ?

Это такая же обидная фраза как и ДАУН.

Все таки СТОКС был прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...