Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ray4ix

Extreme 4.2 stoks

Recommended Posts

Для меня примером в жизни являются люди,которые добились ярких и больших высот в жизни.А не администратор форума.А вообще каждый человек индивидуален, нужно быть собой со своими плюсами и минусами. Ведь если кому-то подражать, ты теряешь свою индивидуальность, растворяясь в своем кумире. В Библии есть заповедь "Не сотвори себе кумира", то есть, по сути, будь собой и не ищи себе идола для поклонения, развивайся духовно и умственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня примером в жизни являются люди,которые добились ярких и больших высот в жизни.А не администратор форума.А вообще каждый человек индивидуален, нужно быть собой со своими плюсами и минусами. Ведь если кому-то подражать, ты теряешь свою индивидуальность, растворяясь в своем кумире. В Библии есть заповедь "Не сотвори себе кумира", то есть, по сути, будь собой и не ищи себе идола для поклонения, развивайся духовно и умственно.

 

Я не переступаю грань общение в форум, а ты там начел вякать насчет какие та идолы в жизни и про библию :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не переступаю грань общение в форум, а ты там начел вякать насчет какие та идолы в жизни и про библию :D

 

Во первых умей уважение с тем с кем общаешься. Вякают птицы, это раз , я лишь изложил мысль.

И мой тебе совет, думай что ты говоришь и кому, это впоследствии может обратится в грубость, которую ты потом изложишь в "Тюрьму". Т.е. другими словами, ты сам являешься подстрекателем, а потом обижаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администратор пример всем.

 

Значит если Администратор пойдет прыгать с 5 этажа, то и ты за ним пойдешь?? :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаманские обряды проводит!) :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

shuryk +1 ! :yao:

 

 

Твоя проблема в том, что все шутки и приколы в твой адрес, ты воспринимаешь близко к сердцу, старайся пропускать все мимо него и увидишь, как станет легче. Это вариант невроза, советую тебе пройти курс эльтуиции. ;)

 

Во первых умей уважение с тем с кем общаешься. Вякают птицы, это раз , я лишь изложил мысль.

И мой тебе совет, думай что ты говоришь и кому, это впоследствии может обратится в грубость, которую ты потом изложишь в "Тюрьму".

 

Вон от сюда с своим мыслями, не надо тут умничить Твоё мнение мне неинтересна, и не какой ты мне авторитет чтоб указат, а просто фраг в игре. Администрация без тебя разберется ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит если Администратор пойдет прыгать с 5 этажа, то и ты за ним пойдешь?? :face:

 

да я написал с ошибками но все же постарайся понимать что там написал, и не путай меня с -рич-

Я не переступаю грань общение в форум, а ты там начел вякать насчет какие та идолы в жизни и про библию :D

 

вот где можно брать пример с администраций...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я написал с ошибками но все же постарайся понимать что там написал, и не путай меня с -рич-

 

вот где можно брать пример с администраций...

 

Пиши на английском, "я твоя не понимай".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский под учи... В том контексте я вижу лишь шутку.

 

А ты русский знаешь??? Слово "Подучи" пишется слитно,грамотей ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиши на английском, "я твоя не понимай".

 

Ну да..поставил фотку Путина и говоришь как мне жить, а распознать парочку слов с орфографическими ошибками тебе тяжеловато=)

:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да..поставил фотку Путина и говоришь как мне жить, а распознать парочку слов с орфографическими ошибками тебе тяжеловато=)

:lol:

 

:trollface: :lol: Ты что ль распознал их?))) Или кто-то один из твоих умников?) Так пусть напишет,а-то уж больно ты правильно изложил!)) Да еще и таким аргументом ткнул в лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rec.

 

Всем Флудерам - RO сутки.

 

Спасибо долго ждал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в этот раз Рей согласится, что предупреждения будет достаточно. Шутки шутками, но такие вещи "предполагать" нельзя. Стокс, повторится - заблокирую, как и в прошлый раз, даже не смотря на то, что играл не ты.

А ты русский знаешь??? Слово "Подучи" пишется слитно,грамотей ;)

 

Такого слова в Великом Русском языке нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...