Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Alina Tyruwun

вот как поднять онлайн и не навредить некому

Recommended Posts

1 llloolll

2 hight 1000

3 когдато я играл на 3 сезоне на х-30(4 токо бил в разработке вобще) и там била такая интересная штука....игроки собирали пачки синг оф лорд здавали их на сайте и получали за них кредити которие можно било потратить как и на игру так и перевести в вебманей.....тоисть больше сигов больше доната ....или ето возможность заработать парочку баксов ....в те времена наплив людей бил на стоко большой шо и в лоре даже стояли били синги...можно било и сюда вести штото типо 255 (1 пачка)= 1 кредит..1кред=5 бон и также 10 кред= 5$ по моему так там било...

 

 

дроп сингов бил как и щас на хае

 

не кидайте темку сразу на розтерзание ... так как вебзен тогда держал самий большой онлайн ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на счет вывода сингов в реал $ - бред сумасшедшего.

Это тебе не Forex так что не "переигрывай" так сказать.

А вот вывод сингов в кредиты - это вполне реально как в теории так и в практическом смысле(думаю это не сложно ввести в систему сервера)

Только соотношение надо маленькое чтобы люди не набрали быстро бон не понакупали FO итемов и не ушли через неделю с сервера из-за скуки.

По мне так 255 сингов можно сдать по 2-3-4 бона не больше.

Администрация просьба посетить тему и оставить отзывы.

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на счет вывода сингов в реал $ - бред сумасшедшего.

Это тебе не Forex так что не "переигрывай" так сказать.

А вот вывод сингов в кредиты - это вполне реально как в теории так и в практическом смысле(думаю это не сложно ввести в систему сервера)

Только соотношение надо маленькое чтобы люди не набрали быстро бон не понакупали FO итемов и не ушли через неделю с сервера из-за скуки.

По мне так 255 сингов можно сдать по 2-3-4 бона не больше.

Администрация просьба посетить тему и оставить отзывы.

Спасибо.

 

 

не ну тогда било и в реал переводили... ну врятли тут ето зделают ...

 

ну если в бон то хотяби 255 синг = 1 дню голосования в даное время ето 5 бон

Share this post


Link to post
Share on other sites

С реальными деньгами -

бред сумасшедшего.

 

С сигнами? Я против. Сразу найдутся умельцы, которые настроят автоподбор и тогда хана всему и вся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С реальными деньгами - С сигнами? Я против. Сразу найдутся умельцы, которые настроят автоподбор и тогда хана всему и вся.

 

Хорошо пускай будут не синги а что-то другое(хотя больше ничего в голову не приходит).

Идея то в принципе не плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
а деньги, я извиняюсь, тебе кто будет платить за твои сигны? Администрация? :why: хочешь заработать - иди помой тачку шану... :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а деньги, я извиняюсь, тебе кто будет платить за твои сигны? Администрация? :why: хочешь заработать - иди помой тачку шану... :okay:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто ради 4-6 бонусов не станет бегать с пеной у рта, собирая 255 сигнов. Если за них и делать какое-либо поощрение, было бы неплохо ввести новую коробку на подобие Бокс оф Лак, только со 100% дропом боксов. :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто ради 4-6 бонусов не станет бегать с пеной у рта, собирая 255 сигнов. Если за них и делать какое-либо поощрение, было бы неплохо ввести новую коробку на подобие Бокс оф Лак, только со 100% дропом боксов. :rolleyes:

 

 

а и некто не бегаеть наприиер я за недлю собираю 2-3 пачки ето нихотя ...а потом викидтваю :lol:

 

нашет денег ранш платил веб зен.... шас.... ну да ...ми ету тему закривает шас токо идетса про игровие деньги..

 

повер в денб можно собрать 2 пачки и хочеш сказать 10 бон за то что ти кроме кача ише собирать будеш ето мало? причем больше бон будет новичкам и ринок не будет стоять

 

 

ранше на ринке ЕХЕ покупал ради ХРС за бон а шас и для варки б не купил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставте вы уже этот бред про деньги!

Лучше обсудите момент с каким-либо бонусом за 255 сингов.

Это уже что-то новенькое и интересное.

Не просто афк кач а хотя бы собирание этих сингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут в одну игрушку начал играть и у них прочитал интересный пункт такой, называется Партнерская программа .

Суть такова. Другие сайты , игры . Размещают у себя на сайте рекламу блэса, и идет уникальная ссылка, если человек по этой ссылке регаеться , то далее в процессе игры если он кидает реал на боны то 40% реала идет тому с сайту с которого человек зарегался . Думаю хороший ход , и онлайн бы поднялся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер является социальный и не несёт не какой комерческой деятельности. Вклад реальных денег и продажа чего либо за реальные деньги строго запрещенна, это официально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер является социальный и не несёт не какой комерческой деятельности. Вклад реальных денег и продажа чего либо за реальные деньги строго запрещенна, это официально.

 

Бред полный, то есть если я хочу купить пофиг сколько бон через смс или пэйпал это наказуемо ? Хоть иногда думайте что пишите ребятки.

Вникни в суть моего поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты умник глупый, ты нечего не покупаешь на блессе, ты покупаешь рекламу на плайсайде за что получаешь тут блогадарность админов в виде бонусов...... сам 5 раз подумай а потом напиши.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

любая комерция на сервере запрещена, правила почитай, админы уже разок папали за незаконную комерческую деятельность ))) думаю им хватило этого ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставте вы уже этот бред про деньги!

Лучше обсудите момент с каким-либо бонусом за 255 сингов.

Это уже что-то новенькое и интересное.

Не просто афк кач а хотя бы собирание этих сингов.

 

Полностью с тобой согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же блесс, нечего подобного не будет. На некоторых серверах не синги а рены меняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...