Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nerren

4.2 Aliancer, inkognito, mihan9DL, Odessut

Recommended Posts

1. Мой ник: TRIBUN

2. Игровой сервер: high

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 (коверканье ника, многократные попытки оскорбить игроков:trollface:)

4. Ник нарушителя: Aliancer inkognito mihan9DL Odessut

5. Доказательство:

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Совсем страх потеряли :please:, даже гм туда же, вот почему нельзя играть с достоинством :trollface:?

 

 

Если вы не поняли что здесь:

 

одессит решил что вполне нормально писать сосать, инкогнито как всегда радует интеллектом и коверкает ники игроков, гм альянса не отстает от толпы, все дружно весь цс используют одно слово, которое в игровом жанре считается серьезным оскорблением ( ссылка на словоново ), и радуются.

Попрошу оценить их радость как полагается :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно Jules сказал;

 

Всегда был против бана за мелкие оскорбления. Если банить за каждую мелочь, то общение между игроками превратится в какой-то фарс. Имхо, должен быть накал, должно быть соперничество, должна быть вражда, должны быть перепалки. Без этого неинтересно играть. Конечно же, в пределах разумного.

 

 

 

От себя :

За слово дно против бана, оно во всех играх используется, и как подметил автор , чаще всего в Доте. Я сам играю в доту, и часто слышал в свой адресс это, скажу честно, да меня жутко это бесило, раздражало, но я считаю, что именно такому легкому унижению дозволено быть в обиходе у игры типо МУ и т.д

Конечно это низко, собраться в 3-4 и пинать одним словом по 100 раз, но порой победой силу выразить не хватает, вот и начинается дополнительное унижение проигравших и т.д , так всегда. Anti

 

2)

коверканье ника недопустимо, если не первый раз, то наказать будет справедливо. Rec

 

3)

Odessut Rec если разрешить так выражаться, то завтра начнется.. вы позволили, я тоже хочу.

согласен с баном или предупредить ( Rec )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как меня так это слово раздражает слегка, а тут с ним переусердствовали нормально так.

 

Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: TRIBUN

2. Игровой сервер: high

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 (коверканье ника, многократные попытки оскорбить игроков:trollface:)

4. Ник нарушителя: Aliancer inkognito mihan9DL Odessut

5. Доказательство:

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Совсем страх потеряли :please:, даже гм туда же, вот почему нельзя играть с достоинством :trollface:?

 

 

Если вы не поняли что здесь:

 

одессит решил что вполне нормально писать сосать, инкогнито как всегда радует интеллектом и коверкает ники игроков, гм альянса не отстает от толпы, все дружно весь цс используют одно слово, которое в игровом жанре считается серьезным оскорблением ( ссылка на словоново ), и радуются.

Попрошу оценить их радость как полагается :please:

 

ты сам то прочитал что значит дно что ты не умеешь играть

тоесть когда напишут дно тоже пойдёш тему создавать :please: :please: :please: :please: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что *Вырезано цензурой* за бред? Банить за дно? Да хоть миллион раз сказали. ЧТО ЗА ЧУШЬ?! Акститесь, выпейте валерьянки, идите в детский сад или монастырь. Вас все оскорбляет. Пускай еще за Бабуна можно что-то предъявлять, но за дно.. Ужас какой-то. Клоуны

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и требывалось доказать , анти опять от субъектов идут . Ребята вы хоть раз признаете свою вину ?

Представляю приходит новичок в игру , о Админ альянсер гильда рульная, а ему ты дно рак , и 100000раз ДНО ДНО ДНО , мне то по барабану , я уже сам не играю и новый ивент меня не интересует раз в неделю на кс хожу . Но чего бы хотелось что бы вы хоть раз вину признали, а не начали друг друга мазать . Хотя что мое мнение ! По мотивам Лох не уступает слову Дно , так почему же за это банят а за это нет , Нерен выложил лишь малую часть у меня еще скрины есть , но мне не интересен ваш срачь кто кого забанет ибо имхо !

Не раз пытался в бан кого то из ваших пихнуть всегда анти , лишь когда до главы доходит приходит субьективное решение . Али вообще лицо сервера , если он не в моч проконтролить свою гильду , и сам ведеться на такое , то дайте ему предупреждение или бан ! Или получается депутаты не прикосновенны ?

Спасибо свое мнение высказал !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и требывалось доказать , анти опять от субъектов идут . Ребята вы хоть раз признаете свою вину ?

Представляю приходит новичок в игру , о Админ альянсер гильда рульная, а ему ты дно рак , и 100000раз ДНО ДНО ДНО , мне то по барабану , я уже сам не играю и новый ивент меня не интересует раз в неделю на кс хожу . Но чего бы хотелось что бы вы хоть раз вину признали, а не начали друг друга мазать . Хотя что мое мнение ! По мотивам Лох не уступает слову Дно , так почему же за это банят а за это нет , Нерен выложил лишь малую часть у меня еще скрины есть , но мне не интересен ваш срачь кто кого забанет ибо имхо !

Не раз пытался в бан кого то из ваших пихнуть всегда анти , лишь когда до главы доходит приходит субьективное решение . Али вообще лицо сервера , если он не в моч проконтролить свою гильду , и сам ведеться на такое , то дайте ему предупреждение или бан ! Или получается депутаты не прикосновенны ?

Спасибо свое мнение высказал !

 

+1

так не делается это неправильно !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу одно , еслиб ребята из пантеона когда на них темы , признавали свою вину , это наоборот им дало бы большой ++++ . Не было бы разговоров админ гильда ! Все мы люди и и есть разные , эмоциональные и холодные . Совет от наба нимлата , когда по делу признайте и получите то что заслужили ! Ведь отсидеть 12-24 часа не так трудно ведь у вас почти все фулл , +++ бон от замка много ! Зачем эта показуха в роле сноумена . Сколько раз дуэлилсь и пвп , как дело до ходило до серьезного и вы и мы лились , да если дуэль даж никто друг другу не писал дно лох , наб и так далее. Надееюсь вы адекватные ребята . Есть у вас те кто умеют играть честно . На этом замолкаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу одно , еслиб ребята из пантеона когда на них темы , признавали свою вину , это наоборот им дало бы большой ++++ . Не было бы разговоров админ гильда ! Все мы люди и и есть разные , эмоциональные и холодные . Совет от наба нимлата , когда по делу признайте и получите то что заслужили ! Ведь отсидеть 12-24 часа не так трудно ведь у вас почти все фулл , +++ бон от замка много ! Зачем эта показуха в роле сноумена . Сколько раз дуэлилсь и пвп , как дело до ходило до серьезного и вы и мы лились , да если дуэль даж никто друг другу не писал дно лох , наб и так далее. Надееюсь вы адекватные ребята . Есть у вас те кто умеют играть честно . На этом замолкаю.

 

"Админ гуилда" больше нет , там только один Али остался .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю вашей ситуации, так как, что я что нублес не играем больше 2 недель . Извини что ошибся и тебя затронул ! Но ведь Цс это некое противостояние ! Вы выйграли мы проиграли или наоборот . Давайте уважать противника . Ведь без нас давным давно бы вы забросили на это дело ! Зачем унижать и писать такие реплики. Как мне нимлат ты в бронзе еще больше дно . Я промолчал да ну давайте уважать людей тех кто вам пытаеться создать конкуренцию . И разнообразить игру !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что *Вырезано цензурой* за бред? Банить за дно? Да хоть миллион раз сказали. ЧТО ЗА ЧУШЬ?! Акститесь, выпейте валерьянки, идите в детский сад или монастырь. Вас все оскорбляет. Пускай еще за Бабуна можно что-то предъявлять, но за дно.. Ужас какой-то. Клоуны

 

Я здесь вообще не в теме, но я с Jules'om полностью согласен, давать бан за ''дно'' это реальный бред...

Смешно даже стало...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не раз высказывался против бана за мелкие ругательства. А слово "Дно" даже под эту категорию не попадает. Это синоним чайника - человека, ничего не умеющего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю вашей ситуации, так как, что я что нублес не играем больше 2 недель . Извини что ошибся и тебя затронул ! Но ведь Цс это некое противостояние ! Вы выйграли мы проиграли или наоборот . Давайте уважать противника . Ведь без нас давным давно бы вы забросили на это дело ! Зачем унижать и писать такие реплики. Как мне нимлат ты в бронзе еще больше дно . Я промолчал да ну давайте уважать людей тех кто вам пытаеться создать конкуренцию . И разнообразить игру !

 

Я помню после вайпа, когда Промайл держали замок целый месяц, вы не скупились на подобные реплики :) Но ничего, никто не скринил дураков, дно, козлов и прочую чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу одно , еслиб ребята из пантеона когда на них темы , признавали свою вину , это наоборот им дало бы большой ++++ . Не было бы разговоров админ гильда ! Все мы люди и и есть разные , эмоциональные и холодные . Совет от наба нимлата , когда по делу признайте и получите то что заслужили ! Ведь отсидеть 12-24 часа не так трудно ведь у вас почти все фулл , +++ бон от замка много ! Зачем эта показуха в роле сноумена . Сколько раз дуэлилсь и пвп , как дело до ходило до серьезного и вы и мы лились , да если дуэль даж никто друг другу не писал дно лох , наб и так далее. Надееюсь вы адекватные ребята . Есть у вас те кто умеют играть честно . На этом замолкаю.

 

Немного вмешаюсь,но разве скрин не 16 числа был сделан?Как бы есть правила 3х дней (16,17 и 18-3 дня уже прошло,сегодня 4ый).Конечно уже реально пошел не тот разговор и не хотелось бы слишком много конфликтовать. :unsure:

:jacky: Больше нечего писать не буду

:da_ladno: :pff: :pff: :pff:

 

ты меня подставил,вот что сказать надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню после вайпа, когда Промайл держали замок целый месяц, вы не скупились на подобные реплики :) Но ничего, никто не скринил дураков, дно, козлов и прочую чушь.

 

Джулс мне абсолютно болт , накажут ваших или нет ) я в другой проект играю . Просто иногда играю тут ! Если анти то анти я просто написал свое мнение .

Что я могу поделать , просто так со стороны написал меня за цс раз 50 -100 обозвали дном , в ответ ничего не отвечал ! Просто высказал свое мнение , решать конечно выше стоящим ! Если можно в этой теме не давайте ро , если суждено получить то увы )

А Дяде кидале скажу одно ,Извини Кедало Сан , Ты уходишь как еврей сказал один раз все уйти не можешь . Или не всех еще кинул твое мнение тут вовсе не приемливо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного вмешаюсь,но разве скрин не 16 числа был сделан?Как бы есть правила 3х дней (16,17 и 18-3 дня уже прошло,сегодня 4ый).Конечно уже реально пошел не тот разговор и не хотелось бы слишком много конфликтовать. :unsure:

 

ты меня подставил,вот что сказать надо

 

Помошник из тебя как из Г пуля, скрин 16 тема когда создана ? Включи калькулятор ! Ерудит !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...