Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nerren

4.2 Aliancer, inkognito, mihan9DL, Odessut

Recommended Posts

Помошник из тебя как из Г пуля, скрин 16 тема когда создана ? Включи калькулятор ! Ерудит !

 

Я конечно могу перейти на личности и сказать,что ты представляешь из себя,но это в скайпе .Пиши ,если захочешь.Я хоть как-то на форуме людям помогаю.а не лаюсь и кидаюсь на всех.Просто за прямоту:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестаньте разводить флуд, нимлат, за следующий пост в этой теме получишь Ро

 

по теме:

 

Вопрос достаточно спроный, не так давно давали бан за системное оскорбение человека, и для бана небыло ограничений, будь это слово лох или двусмысленная фраза "пошел нах" . Так стоит ли спускать гму альянса (и не только) то, за что не так давно наказывали? И какой пример он подает игрокам сервера?

 

Сам слово слово дно - далеко не самое язвительное ругательство, но поражает с каким упорством его писали в сторону игроков, притом не чурались обзывать как отдельных людей так и весь альянс. Я сомневаюсь что такое же слаженное использование интерне ругательства можно встретить на любом другом сервере кроме хая.

 

Безусловно, если придраться к значению слова, можно сказать, что оно не относится к мату, оно не так давно вошло в обиход ругательств геймеров, но ведь другие игроки прекрасно понимают что оно означает. Я всегда считал, что банить нужно за оскорбление, а не за отдельно взятое слово выдернутое из контекста.

 

Касательно того, что писал Джулес - промилле и легион - разные гильдии, и я не замечал за промиллями ничего похожего на это. Настолько огалдело не писали даже лох.Что касается гма промиллей - сомневаюсь что ему сошло бы с рук хоть что то отдаленно похожее на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне по*** я сделан из мяса, самое главное в жи :trollface: зни чтоб не стать Сноуменов, саламандром , и джлсом, скаип arch3balda го))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я предупреждал, nimlat получает Ро

 

опасен . :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно того, что писал Джулес - промилле и легион - разные гильдии, и я не замечал за промиллями ничго похожего на это. Настолько огалдело не псали даже лох.Что касается ги промиллей - сомневаюсь что ему сошло бы с рук хоть что то отдаленно похожее на это.

 

Да я это в контекст вставил. Ты смотри в общем мои слова. Мою позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получу я РО конечно но не могу молчать :happy:

Нимлат ты ДНО :jacky:

Ребята вы хоть раз признаете свою вину ?
свои ошибки мы признаем! вину когда надо и когда мы виноваты признаем !

А вот вы не признаете что вы ДНО !

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получу я РО конечно но не могу молчать :happy:

Нимлат ты ДНО :jacky:

Ребята вы хоть раз признаете свою вину ?
свои ошибки мы признаем! вину когда надо и когда мы виноваты признаем !

А вот вы не признаете что вы ДНО !

 

ахахахаххахахахах Генка четко, я под столом.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получу я РО конечно но не могу молчать :happy:

 

Попросил - получил :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

пффффффф чё задело слова трибун обидно стало ? :why:

так ты признай што ты ДНО и всё :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

если уж разбирать все скрины, то можно забанить ОЧЕНЬ много людей, но давайте из игры не будем устраивать конц.лагерь.

в итоге в бан отправлены Алиансер, миханя за многократное оскорбление невзирая на предупреждения (пункт 4.2). инкогнито вероятнее всего сменил ник, либо удалил чара. Неррен, напишешь, что с ним.

Одессит предупреждён 1 и последний раз!

а вообще не хотел бы больше видеть подобное..

в жизни вы тоже по всяким пустякам в правоохранительные органы обращаетесь? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

если уж разбирать все скрины, то можно забанить ОЧЕНЬ много людей, но давайте из игры не будем устраивать конц.лагерь.

в итоге в бан отправлены Алиансер, миханя за многократное оскорбление невзирая на предупреждения (пункт 4.2). инкогнито вероятнее всего сменил ник, либо удалил чара. Неррен, напишешь, что с ним.

Одессит предупреждён 1 и последний раз!

а вообще не хотел бы больше видеть подобное..

в жизни вы тоже по всяким пустякам в правоохранительные органы обращаетесь? :facepalm:

 

я знал на что шёл и не жалею об этом.

если ты, нимлат нуб, то я тебе об этом так и говорю.

я НИКОГДА не принижаю новичков и людей без гильдии, котоыре играют достойно.

Дном я называю: неррена, нимлана, фокса и морте. пафоса много у ребят, а толку не видать, отсюда и вывод.

бан заслужен, всем спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Тюрьма деградирует. Тошно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...