Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
iRus1k

Новое оружие

Recommended Posts

Предлагаю добавить новое оружие на всех,как то уже мне кажется приелись все стандартные пухи!

Пару новых топ стафов,свордов,скипетров,луков для разнообразия!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы не уродские какие то были,а выбрать красивые чтобы покупал народ)Сейчас все как из инкубатора ходят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

красивые и урон хороший на них )

но это season 3 а не 5-6 так что думаю нечего небудет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

красивые и урон хороший на них )

но это season 3 а не 5-6 так что думаю нечего небудет )

 

ну это само собой,чтобы лучше чем нынешние топ пухи!Еще бы сетов можно было добавить,но хз пойдут на это админы или оставят все как есть.

А сезон тут не при чем вообще,можно в любой добавить!Brave Hades,Absolute итд добавили же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так обещали же что будут новые пухи. Но мне кажется это не нужно , оружий и так хватает более того добавлено 7 оружий которые не относятся к 3 сезону это флабержи брейкеры империалы и т д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен,добавить что то новое было бы круто,стремление появилось бы не токо к ресам

все ходят как близницы уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы даже предложил эксклюзивные пухи сделать за ГРП. Только за грп. Например за 960. :lol: Интерес бы к Грандам появился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы даже предложил эксклюзивные пухи сделать за ГРП. Только за грп. Например за 960. :lol: Интерес бы к Грандам появился.

 

Нет уж спасибо и так качатся столько время нада . Вот еслибы давали за 150 рес = 150 поинтов тогда еще да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те вещи,что ввели уже были готовы для 3го сезона.Щиты ,которые были добавлены не полностью функцианальные и бельчонак говорил,что скорее уберет их вовсе с сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites
Те вещи,что ввели уже были готовы для 3го сезона.Щиты ,которые были добавлены не полностью функцианальные и бельчонак говорил,что скорее уберет их вовсе с сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...