Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Quest System Sneak Peek

Recommended Posts

5 пользователей читают эту тему

4 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

 

part1zanu4,-Bap4yH-,skym,sanate22 B) :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне интересно, это так же и останется ? 160бон=2к статов ????

 

 

 

 

 

Стоимость: 160 bonuses

 

Максимально возможной будет покупка 1200 статов, цены на статы будут значительно дороже, чем на Medium.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а если сделать комплексный квест. Скажем поставить человека в дев, и у него берётся комплексный квест и в нём 100-200 заданий.

к примеру

1- приести 10 box of luck = prizz (10bless)

2- приести 255 Sing of lord = priz (30bless)

3- убить 10 голдов +5 = priz (20bon) (при этом бохы остаются а засчитываются только убитые голды)

4- принести 3 kundum+3 = priz (1 loterejnij biletik)

ну и.т.д

И этот комплексный квест можно брать только 1 раз с 1 акаунта

 

Также можно сделать конкурс на придумывания квестов.

 

это бред как всегда ДЛ и ЕЛЬфы в сторонке .... полное Го.....но

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, в районе 10-20к будет.

 

Надеюсь к открытию будет указанна точная сумма, так как 10к статов это не мало важная инфа, с этой инфы отталкиваются люди за кого начинать играть...

И да, еще один вопрос, когда будет готова система реффералов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь к открытию будет указанна точная сумма, так как 10к статов это не мало важная инфа, с этой инфы отталкиваются люди за кого начинать играть...

И да, еще один вопрос, когда будет готова система реффералов?

 

Точно я вам не скажу... сегодня 10к, через пол года 15...

 

Реферальная система уже готова, можете распространять свои реферальные ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A regatsja ponovoj ? Ja nimagy s temze acc zajti na LOW

 

Аккаунты остались, воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы все квесты приберег на х2 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкладывать содержание квестов я не буду. При желании, энтузиасты сами смогут сотавить библиотеку.

 

 

К открытию думаю квестов 100-150. Потом буду добавлять по мере необходимости. Какого-либо лимита там нет. Просто чем дальше, тем сложнее будут квесты. Например если на 70ом нужно будет бить Фениксов в Икарусе, то скажем на 150 уже нужно будет вылавливать Голденов +5.

 

Ну с голдом +5 горячиться не надо, на действующих серверах он не всем персонажам по зубам, не думаю, что на лоу сервере будет иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кв система )))) ну ну когда больше чем на половине серверов она появилась, вы стали ее презентовать )))) норм ))))

 

Так со стороны ( уныло ), проктически везде проходится за 2-3 часа ( бонусы правда зависят от Админов, но всё же уныло, без динаики )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кв система )))) ну ну когда больше чем на половине серверов она появилась, вы стали ее презентовать )))) норм ))))

 

Так со стороны ( уныло ), проктически везде проходится за 2-3 часа ( бонусы правда зависят от Админов, но всё же уныло, без динаики )

 

квест система от 4 сезона и выше, на третьем такого не было еще ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кв система )))) ну ну когда больше чем на половине серверов она появилась, вы стали ее презентовать )))) норм ))))

 

Так со стороны ( уныло ), проктически везде проходится за 2-3 часа ( бонусы правда зависят от Админов, но всё же уныло, без динаики )

 

Если тебе денег дать, ты тоже будешь недоволен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 3 сезоне она есть уже ,сам играл и проходил + был арчер где за рены что можно получить в кв , можно было купить себе ту или инную вещь процент точности получить желаемую опцию не помню но все же ) могу кинуть сылку администраторам для сравнения :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кв система )))) ну ну когда больше чем на половине серверов она появилась, вы стали ее презентовать )))) норм ))))

 

Так со стороны ( уныло ), проктически везде проходится за 2-3 часа ( бонусы правда зависят от Админов, но всё же уныло, без динаики )

 

Надо было понять какова задумка для начала,а уже потом писать свою чепуху про то что такое есть на других серверах!

Именно такой системы нету нигде и ты явно за 2 часа ее не пройдешь,так как мобы уже после 20-25 квеста тебе будут не по зубам на 0 ресе,а чем дальше тем сложнее квест,так что их придется проходить на протяжение всей игры!Главное это мотивация-доп поинты которые не горят с ресами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было понять какова задумка для начала,а уже потом писать свою чепуху про то что такое есть на других серверах!

Именно такой системы нету нигде и ты явно за 2 часа ее не пройдешь,так как мобы уже после 20-25 квеста тебе будут не по зубам на 0 ресе,а чем дальше тем сложнее квест,так что их придется проходить на протяжение всей игры!Главное это мотивация-доп поинты которые не горят с ресами!

 

Ну не, 25 квест это ещё Losttower ) Кантуру качнется где то после 100 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос насчет поинтов за квесты : вот например получил я 50 поинтов , вкинул их в агилу , после реса у меня сразу будет в агилу вкинуто 50 поинтов или их можно будет самому вкидывать заново?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...