Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
obione

Дибильное Предложение для экстрима

Recommended Posts

И так суть в чём, экстрим это ПВП сервер с высоким рейтом и быстрой прокачкой персонажа, ладно пусть так, но дабы человек не терял интерес к игре, ему нужно всегда качать персонажа на данный момент люди заходят только на Ксы и квэсты, и то забили на квэсты. Предлогаю следущее-люди качаются для того чтоб перс был сильнее, а у нас качнул 215 рес купил ГРП и всё успокоился и забил, а если заставить делать ГРы если без ГРов ты будешь нубом???? Дапустим вводим мастер скилл прокачки после ГР тоесть за ГР помимо ГРП давать мастер поинты для прокачки скилов, но делать это так чтобы не 1,2,3, ГРа а чтоб 30-40 ГРов понадобилось, так-же ввести игровые супер пупер сэты которые бы потребовали определённую прокачку ГР скилов и так далее, вот так бы было интересно. Это лично моё мнение, можете засрать топик постами что это бред и так далее но я остаюсь при своём играть с онлайном в ги 5 человек из 40ка не очень интересно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

obione idi provetris ho4esh vaip delaj gr razve ne toze samoe ? nenada za vseh otve4atj

Share this post


Link to post
Share on other sites

заставте нас делать гр да? я например хрен зделаю гр за кокойто поинт...мне и так супер

Share this post


Link to post
Share on other sites

заставте нас делать гр да? я например хрен зделаю гр за кокойто поинт...мне и так супер

 

сделаешь ))) будешь падать от всех подряд, не куда не денешься и сделаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все конечно хорошо, но проще сделать так чтобы все могли одеться в более имение нормальные сэты, а не так что нужно либо донить, либо ходить в говно шмоте как сейчас ходит весь сервер, должна быть возможность всем одеться игровым путем, а не тупо качем...

Получается хочешь одеться качай 5 ГР на Сэт и 4 на пушки в случае с БК !

Тупо либо Донат либо круглосуточно поддерживай онлайн сервера, а босы это так понты для приезжих...

И даю 1000000000000000000000000000000% что сюда никто из админов даже не заглянет, а если и заглянут как и все остальные темы тупо пропустят мимо глаз...

И не надо заливать байки про то что из боссов падает ТОП шмот это извините ШЛАК или ГАВНО а не топовые вещи...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не надо заливать байки про то что из боссов падает ТОП шмот это извините ШЛАК или ГАВНО а не топовые вещи...

 

красаучик просто. :not_bad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разнообразили бы шоп ГРП былобы приятней. Но бронза +9+реф это жесть :D

а про другие итемы то скажу мне кажется дороговаты 1 топ пуха на мой взгляд должна стоить 215 ресов

пускай даже если она будет+9 точить не точить выбор каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

красаучик просто. :not_bad:

 

Ну а что нет ??

сервак ходит в вещах типа бона лезера и тому подобного...

Шмотки с боксов выше +3 в виде сэтов никто не собирает почти, ибо там такой мизер на процент дропа просто ЛАК + ДД, а я уже молчу про то что нужно собрать сэт и доточить, а примем во внимание что это БЛЕСС и такая какая тут заточка, на это уходит кучаааааааа времени....

Привожу элементарный пример

200 Боксов + 5 = около 5-7 шмоток Лак+ДД все... пару колец, пендантов и свитков фс... отличный дроп на сервере...

И возмем в пример К7, Сайлент это смех БЕЗ Лака так ещё и в основном +хп+мана+зен ну кароче не валом шмотки

Теперь возьмем Астерота это такой же дроп как и К7 и Сайлент ну тоесть без лака и если там выпадет пушка все выкидывается на ХРС или за бонов 20 продается нюбами, ну кроме ББ он за счет своего большого урона уходит на базаре подороже...

А во всей основе это ХРС и мучаться не надо...

И даже из-за этой мелочи никто туда не ходит, из-за этого нет живого онлайна, людям надо стимул игры, а у нас выходит вот что

Голды +5,к7,сайлент = одни и теже лица (ДОНАТОРС,СТОКС,НЕОН) ну к этому списку иногда можно добавить меня, Пуера,Феникса, ну ничего нового...

Из этого следует, что на Экстриме тупо нечего делать можно заходить вот так

17.00, 19.00, 20.00, 20.45, 23.00 ну и когда там к7,к6,сайлент раз в сутки и все...

А вы думайте наша администрация, хотя вы скажите что на Экстриме все окей, там типа новые люди движение и тому подобное

Приведу ещё маленький пример этому всему

Сегодня середина дня место действия АРЕНА Экстрим 1 сервер не 1 души вообще нигде никого нету, давиас пустой... отлично... сервер Экстрима процветает....

П.С. надоело писать уже, всеравно толку нет !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что нет ??

сервак ходит в вещах типа бона лезера и тому подобного...

Шмотки с боксов выше +3 в виде сэтов никто не собирает почти, ибо там такой мизер на процент дропа просто ЛАК + ДД, а я уже молчу про то что нужно собрать сэт и доточить, а примем во внимание что это БЛЕСС и такая какая тут заточка, на это уходит кучаааааааа времени....

Привожу элементарный пример

200 Боксов + 5 = около 5-7 шмоток Лак+ДД все... пару колец, пендантов и свитков фс... отличный дроп на сервере...

И возмем в пример К7, Сайлент это смех БЕЗ Лака так ещё и в основном +хп+мана+зен ну кароче не валом шмотки

Теперь возьмем Астерота это такой же дроп как и К7 и Сайлент ну тоесть без лака и если там выпадет пушка все выкидывается на ХРС или за бонов 20 продается нюбами, ну кроме ББ он за счет своего большого урона уходит на базаре подороже...

А во всей основе это ХРС и мучаться не надо...

И даже из-за этой мелочи никто туда не ходит, из-за этого нет живого онлайна, людям надо стимул игры, а у нас выходит вот что

Голды +5,к7,сайлент = одни и теже лица (ДОНАТОРС,СТОКС,НЕОН) ну к этому списку иногда можно добавить меня, Пуера,Феникса, ну ничего нового...

Из этого следует, что на Экстриме тупо нечего делать можно заходить вот так

17.00, 19.00, 20.00, 20.45, 23.00 ну и когда там к7,к6,сайлент раз в сутки и все...

А вы думайте наша администрация, хотя вы скажите что на Экстриме все окей, там типа новые люди движение и тому подобное

Приведу ещё маленький пример этому всему

Сегодня середина дня место действия АРЕНА Экстрим 1 сервер не 1 души вообще нигде никого нету, давиас пустой... отлично... сервер Экстрима процветает....

П.С. надоело писать уже, всеравно толку нет !

 

да всё правильно ты пишешь, как бы это печально не было ну это правда

Share this post


Link to post
Share on other sites

да всё правильно ты пишешь, как бы это печально не было ну это правда

 

Как вы не можете понять? На проектах Bless , мнения игроков не учитывается, только когда это надо администрации для решения спора между собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bless и создан для того чтоб донатили,а как еще им денешку зарабатывать?дай всем возможность однться в топ и прибыли не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так хоть смысл какой-то будет в игре, битвы за боссов, это заработок бонов оборот, люди будут вкладывать деньги на покупку шмоток, а тут либо разовый донат в сэт, либо постоянный донаты в вещи... и экономика подымется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так суть в чём, экстрим это ПВП сервер с высоким рейтом и быстрой прокачкой персонажа, ладно пусть так, но дабы человек не терял интерес к игре, ему нужно всегда качать персонажа на данный момент люди заходят только на Ксы и квэсты, и то забили на квэсты. Предлогаю следущее-люди качаются для того чтоб перс был сильнее, а у нас качнул 215 рес купил ГРП и всё успокоился и забил, а если заставить делать ГРы если без ГРов ты будешь нубом???? Дапустим вводим мастер скилл прокачки после ГР тоесть за ГР помимо ГРП давать мастер поинты для прокачки скилов, но делать это так чтобы не 1,2,3, ГРа а чтоб 30-40 ГРов понадобилось, так-же ввести игровые супер пупер сэты которые бы потребовали определённую прокачку ГР скилов и так далее, вот так бы было интересно. Это лично моё мнение, можете засрать топик постами что это бред и так далее но я остаюсь при своём играть с онлайном в ги 5 человек из 40ка не очень интересно.

 

слишком грандиозно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению - это так, администрации всегда было все равно на предложения игроков, пока есть прибыль, тут делать ничего не будут :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bless и создан для того чтоб донатили,а как еще им денешку зарабатывать?дай всем возможность однться в топ и прибыли не будет

 

Без денюжки не куда, кто тебе сервер содержать бесплатно будет? Что бы модернизировать сервер надо бабло!

Если сделать как предлогал автор это уже будет не екстрим а тот же задрот сервер, только в цене уже будут не ресеты а ГР!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без денюжки не куда, кто тебе сервер содержать бесплатно будет? Что бы модернизировать сервер надо бабло!

 

я знаю человека, который уже 7 лет содержит сервер без всякого доната игроков, лишь за свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю человека, который уже 7 лет содержит сервер без всякого доната игроков, а лишь за свои деньги.

 

А если не секрет, зачем ему это? Ему что деньги и свободное время девать некуда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю человека, который уже 7 лет содержит сервер без всякого доната игроков, лишь за свои деньги.

 

Такие единицы,которые стараются не для себя,а для людей...На данном проекте администрация старается для себя и это факт. Я уверен,что со мной согласятся многие :excl: Да,есть некие изменения,которые радуют игроков,но это бывает раз в полгода и то по обещанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если не секрет, зачем ему это? Ему что деньги и свободное время девать некуда?

 

ну, ты же деваешь свое свободное время на игру в му ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю человека, который уже 7 лет содержит сервер без всякого доната игроков, лишь за свои деньги.

 

Ну он молодец значит) И у него видима деньги лишние есть)

А этот проект создан для прибыли, а не для радости игроков) Это бизнес))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...