Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
obione

Дибильное Предложение для экстрима

Recommended Posts

Что и требовалось доказать по традиции здесь игроки выскажут мнения, администрация как всегда промолчит и про тему забудут...

Можете не распинаться никто ничего не скажет !

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто тут распинается? :yao:

это тема для админов что ли? :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто тут распинается? :yao:

это тема для админов что ли? :pff:

 

:trollface:

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli 4esno extrem na4al sdihat posle novogo goda po4emyto kagda low otkrils9 da i v 2013 obiwali novix bosov i noviii wmot mow eto pomowet online

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой же дроп, и тогда эти боссы такие же бесполезные как и старые и толку от них не будет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli 4esno extrem na4al sdihat posle novogo goda po4emyto kagda low otkrils9 da i v 2013 obiwali novix bosov i noviii wmot mow eto pomowet online

 

Даешь Босса который 2х сильней астерота :fear: :fear: и еше с охраной, будет такая рубилова, и там реально надо будет идти с фулл пт чтоб убить его. :fuckyeah: :face3: :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь Босса который 2х сильней астерота :fear: :fear: и еше с охраной, будет такая рубилова, и там реально надо будет идти с фулл пт чтоб убить его. :fuckyeah: :face3: :yeah:

 

да можно вообще карту создать где в одно лицо не покачаться. только в ПТ с СМом и ЭЛЬФом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да можно вообще карту создать где в одно лицо не покачаться. только в ПТ с СМом и ЭЛЬФом.

 

:not_bad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 вали на лоу там квестов море)

 

Не играйте на лов, ето зло! :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 вали на лоу там квестов море)

 

хантер я тебе уже писал что не говори людям что им делать и тебе не будут говорить куда идти. Я очень долго играл на низких рейтах а тут начинать даже опасно то упало, это исчезло, там сбилось, тут неполадки коротче не лов сервер а как я уже писал лол сервер.

я сам знаю где мне хочется играть и с кем. Это было предложение не для нытиков типо хантера и ему подобных.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь Босса который 2х сильней астерота :fear: :fear: и еше с охраной, будет такая рубилова, и там реально надо будет идти с фулл пт чтоб убить его. :fuckyeah: :face3: :yeah:

 

И дроп с него топ шмот + лак :fear: :fear: :fear: :fear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел написать но всё как-то времени не было. Предупреждаю сразу будет много букав )))

В теме буду приводить название пары серверов - не примите за рекламу(их и так все знают), а просто для примера...

Так вот начнем с EG...Тот-же 3 сезон, отличный сервер, практически идентичный нашему.Но на данный момент онлайн упал до минимума.

Почему, Да потому что люди по уходили. Из-за чего? Потому что админы делали то что они хотят, а не то что хотели видеть игроки.

Половину перешло сюда, потому что тут ещё хоть какой-то онлайн есть, а там уже 50 человек онлайна "танец на крышке гроба".

Когда там просили верните Бараки, админы сказали что мол вещи пропадают при тп в бараки из них и им мол лень их опять востанавливать...

Для чего они там сидят тогда я хз... Ну да ладно, это их дело.Сейчас слышал вернули бараки, только толку уже? Все по уходили..

Про донат: Возьмем сервер Эстус, когда у блесса были проблемы и сервер не работал много кто пошел на эстус. Донат сеты середняковые там стоили гдето 30-40 евро

и расходились они как свежие пирожки.Тогда там было около тысячи онлайна и почти у каждого был донат сет, потому что цена была приемлимая.

Тут цены загибают такие что за алл сет с вингами и прочими прибомбасами можно мопед купить, а за ПВП сет машину...

Не проше ли взять с 300 людей по 30 долларов, чем с 20 по 300?А задроты всеравно себе купят супер алл по мега ценам.

На том же эстусе - куча сетов - голдов почти на каждой локации и всеравно брали алл.Еслиб туда таких админов как тут чтоб смотрели за сервером,

ему цены бы небыло.Но увы там всё запущено и никого ничего не волнует.

Ну и в конце концов 3 сезон.Неужели не понятно,что на 3 сезоне играют на 80% ветеранов которые еще на выходе застали 3 сезон.Молодеж идет уже на 5-6 сезоны,

где новые персонажи и сотни сетов, разве может третий сезон со своими 7-8 сетами на класс сравниться с ними?Надо делать разнообразие, чтоб не ходили все

как инкубаторские в бронзе и лизере. Да дествительно добавить опций в итемс из дропа.Надоела эта +мана,хп,зен.На рынке 3 неделю немогу купить штаны Дарк Мастер+дд,

просто+дд не говоря уже о лаке.Все итемсы падают, а штанов нету.

Вобщем админы я понимаю , что для всех хорошим не будешь, всем не угодишь и все предложения не воплотишь в жизнь.. Но иногда нужно прислушиваться и к мнению игроков...

Share this post


Link to post
Share on other sites

хантер я тебе уже писал что не говори людям что им делать и тебе не будут говорить куда идти. Я очень долго играл на низких рейтах а тут начинать даже опасно то упало, это исчезло, там сбилось, тут неполадки коротче не лов сервер а как я уже писал лол сервер.

я сам знаю где мне хочется играть и с кем. Это было предложение не для нытиков типо хантера и ему подобных.....

 

Кто такой хантер ? :hm:

Ты хотел квестов на лоу сервере ввели 150 квестов. Ну что тебе еще надо :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу однообразия сетов - такого каличного магазина шмота еще нигде не видел.тут даже есть различные понятия алл и фулл, на всех других серверах в шопе все опции одинаковые, даже на падах и подобному и заточены все полностью, а не на 12. я бы лучше походил в фулл дарк феониксе, чем в браве или дк сете.так что выбора тут нет - или топ сет алл или например бронза+дд+лак.от того все одинаковые и ходят.

то есть за 150$ я покупаю дарк феоникс +12+кал, а не алл :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой хантер ? :hm:

Ты хотел квестов на лоу сервере ввели 150 квестов. Ну что тебе еще надо :why:

 

я так понимаю у тебя серьёхные проблемы с фантазией, прежде чем обсуждать кого-то или гадить в чужих темах, предложи сам что-нибудь, а не выё...ся и не пытайся показаться умным...

Share this post


Link to post
Share on other sites
название отлично отражает суть топика...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой хантер ? :hm:

Ты хотел квестов на лоу сервере ввели 150 квестов. Ну что тебе еще надо :why:

 

интересно ты просто униженый всеми по жизни, тебя бьют в школе, тебе не даёт мама денег на обеды и ты видел голых девушек только по телевизору? Судя по твоей агресии тебе в жизни походу досталось не мало.... Сидишь перед компом и думаешь вот щас напишу какуенить гадость и всё я крутой чел, если честно плевать я хотел на тебя, твоё мнение, и твоё отношение. Для меня ты лишь ничтожество, жаклкое подобие человека который в жизни нечего не добился и воплощает свою жизнь в сети интернета, но парниша очнись, выйди на улицу подыши, есть другой мир он натоящий мир в котором ты не кто и посути что в реальной жизни что в инете всем плевать на твоё жалкое существование.....

а что касается тех лиц которые умеют только срать и плеваться мол это не так да то не так, сделайте дельное предложение.... а не пытайтесь выглядить умнее на фоне кого-либо, этим вы вызываете только смех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...