Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kriva

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Recommended Posts

Если в рефералах нету, то вы что-то не так делаете. Ни разу не было сбоев в реферальной системе, а таких вот тем постоянно пруд пруди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в рефералах нету, то вы что-то не так делаете. Ни разу не было сбоев в реферальной системе, а таких вот тем постоянно пруд пруди.

 

 

Я выслал брату письмо на мыло.Он прошел по ссылке и зарегался, перс у его есть(уже больше 100 рес)куда-то же зарегился.

Как можно не так зарегаться при переходе по ссылке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выслал брату письмо на мыло.Он прошел по ссылке и зарегался, перс у его есть(уже больше 100 рес)куда-то же зарегился.

Как можно не так зарегаться при переходе по ссылке?

 

Проверьте свой список рефералов, если ваш брат там не числиться, значит регистрация не была произведена корректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверьте свой список рефералов, если ваш брат там не числиться, значит регистрация не была произведена корректно.

 

Спс что подсказал - ото 20 постов сверху не смогли мне глаза открыть..

Нету его в списке - в том то и дело.Вот я прошу посмотреть Белку что да как.

А то у Вас "гладко было на бумаге,да забыли про овраги..."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создаю 3 тему, в общей сложности пишу Вам уже 2 недели...

Выслал брату реферальную ссылку, он по ней зарегился, набил уже почти 80 ресов,но у меня в рефералах его нету.

Разберитесь пожалуйста, не хотелось-бы докачаться до 100 рес и ничего не получить.Эти темы вообще хоть кем-то просматриваются?

 

Сервер - Экстрим

Ник - kriva

АКК - krivoj

 

Если его нету у вас в рефералах, то это означает что он нажал повторно на регистрацию и зарегистрировался, тем самым сбив для вас реферала!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если его нету у вас в рефералах, то это означает что он нажал повторно на регистрацию и зарегистрировался, тем самым сбив для вас реферала!

 

Ааа ясн спс (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если аккаунта не было в списке рефералов - значит что то было сделано неправильно. Либо этот аккаунт уже был в рефералах до вайпа. Ошибок с рефералами с нашей стороны никогда не было, 99% получаются свои бонусы без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...