Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Всем голосовать!

Recommended Posts

В одно время мы получали 8 бон за голос.... Тем самым вы сказали, что из-за этого убрали половину бонов получаемых за реффералов.... Теперь 4 бона за голос и по 50 бон за реффералов )))) Нормуль политика.... Всё забрали, теперь даже 2 ацц качать не хочеться....

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕТ ХАЛЯВЫ СКАЗАЛИ АДМИННЫ ) И ВСЕ УРЕЗАЛИ ......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне голоса зачисляют, вот вчерашний голос!

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

я такой причины зачисления ещё не видел :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

я такой причины зачисления ещё не видел :D

 

это в админ панели. Там мы как раз и смотрим, кто получал, а кто нет бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том, что не приходят бонусы, сервер не виноват никоим образом

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том, что не приходят бонусы, сервер не виноват никоим образом

 

Согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vse kto platili za reg.na sajte,to..vi znajte kartinku pro dvux gopnikov v wapke i ee nadpisj?Nu pro vas voobwem.

 

Оплата за активацию зависит от страны,и про двух парней с надписью "Е**ть ты лох" как ты сказал не очень относиться к нам)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая оплата? Ребята вы о чем :why: еще с прошлого апдейта ммотопа, платную услугу убрали, оставили ее только в ЛК, видимо для сруба денег, с невнимательных людей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая оплата? Ребята вы о чем :why: еще с прошлого апдейта ммотопа, платную услугу убрали, оставили ее только в ЛК, видимо для сруба денег, с невнимательных людей!

 

:not_bad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосую каждый день...не разу не было такого чтоб бонусы не пришли,я и не знал что я избранный :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосую каждый день...не разу не было такого чтоб бонусы не пришли,я и не знал что я избранный :fuckyeah:

 

не один ты :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второе место. Пора задуматься. Может нужно прислушиваться ко мнению игроков? Может пора настроить сервер для игроков, а не для набития кармана. Может тогда голоса полетят ввысь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит троллить и соблюдайте спокойствие, до обновления Ммотопа. В течении этой недели обновят сайт и все встанет на свои места. Я уже писал что не так с ммотопом, так что ждите.

 

Пусть пока спиногрызы порадуются)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит троллить и соблюдайте спокойствие, до обновления Ммотопа. В течении этой недели обновят сайт и все встанет на свои места. Я уже писал что не так с ммотопом, так что ждите.

 

Да причем тут тролль? почитайте что люди пишут :excl: :excl: :excl: Лично мне вообще все равно на бон с голосования, а с таким отношением к игрокам я вообще в шоке что вы 2 место занимаете :angry:

 

Лучше бы не посты удаляли, а подумали что можно сделать для игроков, а не для кармана :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот ммотоп и починили, закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...