Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CarrerA-

Жалоба на JULES

Recommended Posts

1. Ваш ник на форуме : -CarrerA-

2. Ник модератора, наказавшего вас : Jules

3. По какой причине вас наказали? : -

4. Почему по вашему мнению наказание несправедливо? : Непонимание сути моей жалобы, отсутствие опыта игра на лоу серверах.

 

Решил стать борцом за честную игру на данном проекте, так как в жизни и игре, люблю равноправие и порядок. В течении 3-ех дней охотился на любителей активной игры с SpeedHack-ом , записывал все на фрапс, в конце недели, как появилось свободное время решил залить все на форум (1,2,3,4,5,6,7).

В свое оправдание, от участников данного видео полилась грязь и бессмысленные обвинения в мою сторону, это было ожидаемо, кто согласиться, что использует SpeedHack. Надеялся, что администрации присечет данные нарушения ( за которыми следил Puer ), но таких действий не дождался.

В итоге на свои жалобы, я получил довольно таки грубый и скудоумный ответ :

1. Мне плевать на то, как выглядят дергания персонажей на твоем экране. Я смотрю на скорость падения мобов.

 

Исходя из этого ответа, я хочу узнать, как я могу доказать виновность человека, если у него 1-3 реса и малый дмг, но скорость атаки уж слишком велика для его реса, что не позволяет ему валить мобов, за пару секунд. Т.е. опираясь на слова Jules, я могу скачать SpeedHack, и качаться на тех мобов у который много HP, чтобы на видео, созданном борцами за честную игру, не было четко видно, что я их быстро убиваю.

 

Второе, администрация является показателем порядка,честности и уважения, так почему же Jules, позволяет такую бестактность и проявление неуважения к пользователю используя фразу "Мне плевать на то...". Человек старался и боролся, не только с выгодой для себя , но и для сервера целом, а в ответ получается, что администрации плевать до того, что он хочет донести до них и каждого. Я считаю, что человек в "Сенате", должен иметь богатый словарный запас и правильно изъяснять человеку свое мнение, а так же контролировать свои эмоции и настроение.

 

Если созданы правила, то их следует соблюдать. Разве не так? Почему когда заменяют человека ( Puer-a) , приходя на его место, Jules в праве менять правила, как ему вздумается.

2. Потому что я не запрещаю отписываться в тюрьме. Эти правила придумал Пуэр, он же их и будет придерживаться, когда вернется.

 

Зачем устраивать дисбаланс, между игроками ? И вводить в блуд людей ? Если есть правила и ты заменяешь на 2 недели человека, так придерживайся его слову и созданному ему порядку и правилам. Если я не прав ? То хочу услышать вразумительный ответ.

 

 

Разве администрация не должна давать четкий и ясный ответ, на поступившую жалобу? Что это за ответы :

Хватит ерундой страдать. Если кто-то задонатил и теперь может спокойно качаться там, где вы не можете, то это еще не значит, что он читер.

 

EE творит чудеса

 

Вижу как падают мобы, а как падают одиночки я не вижу, потому как они не падают.

 

Причем здесь ЕЕ, если она не зависит от Speed атаки? Причем здесь падение мобов, если 1 рес стоит на танталах у которых ХП ~ 16k ?

Я ровно отношусь к донатерам, так как сам являюсь владельцем чара одетого на 2000$. Но это не снимает ответственности с человека, если он задонатил.

 

 

Прошу перепроверить данные жалобы и обьяснить Jules-y еще раз его права и обязанности. Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация это лицо сервера,Jules в даной ситуации показал себя задницай а не лицом :D

Не культурно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинь пожалуйста ссылки на свои темы в тюрьме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Love, у меня там все написанно под цифрами 1-7.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в правду какоето наплевательское отношение к работе у Jules... Раньше был о нём другова мнения,а тут оказывается у него ещё и правила свои личьные. :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лол серве без СП делать нех ))) поэтому я не играю на низких рейтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ведь Бельчонку пожаловался. Я высказал свое мнение, быть может я действительно чего-то не понимаю, так как не играл на Лоу рейтах, но ей богу, ничего не вижу я на этих видео. И банить половину сервера, который только-только открылся, я не хочу.

 

А по поводу скорости я уже говорил и буду говорить снова: Одна и та же картина на разных мониторах может выглядеть по разному. У тебя он дергается быстро, а у меня медленно :)

 

Второе, администрация является показателем порядка,честности и уважения, так почему же Jules, позволяет такую бестактность и проявление неуважения к пользователю используя фразу "Мне плевать на то...". Человек старался и боролся, не только с выгодой для себя , но и для сервера целом, а в ответ получается, что администрации плевать до того, что он хочет донести до них и каждого. Я считаю, что человек в "Сенате", должен иметь богатый словарный запас и правильно изъяснять человеку свое мнение, а так же контролировать свои эмоции и настроение.

 

Плевать мне не на то, что ты хочешь донести, так как я это прекрасно понял. Плевать мне на некоторые, как бы это выразиться, "стороны" твоих доказательств. Благо, словарный запас у меня богатый, да и настроение свое я не изливаю сюда. Впрочем, во время вчерашнего с тобой общения у меня было абсолютно спокойное настроение. Не знаю, что тебе могло показаться. Если бы я хотел тебе нахамить, я бы сделал это более красноречиво.

 

Прошу перепроверить данные жалобы и обьяснить Jules-y еще раз его права и обязанности. Спасибо за внимание

 

Я прекрасно знаю свои права и обязанности. Конкретно в тюрьме я сейчас выношу решения и закрываю темы. Я не выполнил своих обязанностей? :)

 

Если созданы правила, то их следует соблюдать. Разве не так? Почему когда заменяют человека ( Puer-a) , приходя на его место, Jules в праве менять правила, как ему вздумается.

 

Я не меняю их, я просто не придерживаюсь их, так как считаю и всегда считал их нелепыми. Если Пуэру нравится раздавать РО направо и налево, показывая свою безграничную власть, то мне это удовольствия не доставляет. Более того, я всегда выступал ЗА активный форум и ЗА словесные перепалки. Форум должен жить, он должен быть активным. А затыкая рот десяткам человек просто из-за того, что кому-то посты в тюрьме мешают, я не буду.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
тема - бред, автор, видимо, никогда не юзал сх и не видел, как это делают другие... а сейчас просто решил поиграть в Бэтмена Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я полнастью под держиваю Carrera не льзя так Jules не красиво получилось :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я полнастью под держиваю Carrera не льзя так Jules не красиво получилось :excl:

 

Некрасиво в том, что я написал плевать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема - бред, автор, видимо, никогда не юзал сх и не видел, как это делают другие... а сейчас просто решил поиграть в Бэтмена Posted Image

 

а как тебе такая функцыя выставление СХ видать ты сам не понимаешь что пишешь :excl: : :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некрасиво в том, что я написал плевать?

 

Да да юлес это ты показал как ты относишься :excl: плювательски к игрокам если ты так говоришь значет и делаешь :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да юлес это ты показал как ты относишься :excl: плювательски к игрокам если ты так говоришь значет и делаешь :excl:

 

Я уже сказал, что плюю я не на игрока, а на некоторые стороны доказательства ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да причем тут игрок ты о чем????? Эти правила придумал Пуэр, он же их и будет придерживаться, когда вернется.

Слушай а это не форумное правило лили тебе плювать???? :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да причем тут игрок ты о чем????? Эти правила придумал Пуэр, он же их и будет придерживаться, когда вернется.

Слушай а это не форумное правило лили тебе плювать???? :excl:

 

Ты не увидишь этого правила в наших форумных правилах, так как это правило одного человека ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не вижу я на этих видео. И банить половину сервера, который только-только открылся, я не хочу.

 

В том то и дело, что при открытии сервера, надо в первую очередь за этим следить, так как желание быть 1-ым появляется у многих и кто-то позволяет себе идти против правил.

Ты ведь Бельчонку пожаловался.

 

Ответа я от него не получил, видимо у Гришы хватает проблем с лагами сервера.

Оставлять это дело, я не собирался, так как и до этого у меня были претензии к работе администрации. Так как я вложил в этот проект немало денег, я хочу хотя бы просто уважения и внимания со стороны администрации.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...