Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-КаспиК-

GodBlessMe

Recommended Posts

такое часто бывает в КА. Могу заснять любого перса, который у меня будет стоять в сейфзоне, но уже бить меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не спорю, но он специально вставал туда, и у него всегда получалось, по крайней мере я пробовал у меня ни разу не получилось.

P.S. он осознавал, что делает и Витек, и я писали ему, что за багерство наказывают!! на, что он ответил скажите своим Админам пускай устраняют баг и я не буду туда вставать!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда за это пол серва можно банить :D

 

отдельной точки, от куда можно бить, весь выход с КА это сплошной баг :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое часто бывает в КА. Могу заснять любого перса, который у меня будет стоять в сейфзоне, но уже бить меня.

 

Максим не защищай чила,

он с начало бегал и падал от меня, потом завис на мин 5 - 10 афк, затем стал там и начал шмалить ФС, и заметь я специально сделал видео через некоторое время, чтоб доказать две вещи:

1. Или он использует программ, что мало вероятно но всё же возможно.

2. или Использует баг сервера, что запрещено.

И да в двух видео видно что он стоял там и там в разных местах. И да еще когда это баг, то персонажа можно достать некоторыми скилами, в моём случае это цепи, но я на видео показал что я его бью ими, но толку нету.

Потому здесь ясно что то не так.

Прошу задуматься администрацию.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я никогда не защищаю когда ктолибо играет с читами :P

 

я навел пример, что могу заснять уйму таких видео

Share this post


Link to post
Share on other sites

da eto ne vizualnqji bag a eto 4it hack kak snjali na 8888 odin v odin tolka on nedvigajetsja a ja poprikalqvalsja pokazal shto est takoje a vsjakije tipa danabola obidelis srazu i v 4iterq menaj zapisali eto ne vizualnqji bag v ka netu vizualnqh bagov eto 4it obq4nqji starqji elitq vot i vse

Share this post


Link to post
Share on other sites

i kak ja ranshe pisal legion 4iterq i bagerq i eto video lishnij iraz tamu dokazatelstvo ja jeshjo neudivljus esli u nekotorqh katorqje sdes est ispolzujut one hit hack ubivaniej s 1 udara tak shto stavte ban na 2 nedeli i vse

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поражаюсь глупцам :lol: :lol: , я с таким успехом вклю4у фрапс, сниму видео как я стою на выходя а не в сейв зоне и вы меня не можете слить, и всё, какие доказательства 4итов ??! Если я ипользую 4иты, пусть админ по логам сервера проверит там это добро покажет, а нет так 4ерез тим виевер пусть зайдёт на мой пк и так же сделает в арене и убедиться. Мне не4его скрывать, я 4иты не юзаю. А пустословить и разводить холивар ненадо без фактов. И еще одно то 4то герой зависал на сколько там сек ты говорил, то да у меня герой вис иза пинга сервера, сервер лагает я тебя даже бить не мог и то 4то я тебе писал в 4ат высве4ивалось 4ерез 5-10 сек после того как я написал. Я впринципе всё сказал, дальше пусть решает администрация, дадут бан не беда, главное я знаю для себя 4то я прав и 4итов не юзал и никого никогда не обманывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поражаюсь глупцам :lol: :lol: , я с таким успехом вклю4у фрапс, сниму видео как я стою на выходя а не в сейв зоне и вы меня не можете слить, и всё, какие доказательства 4итов ??! Если я ипользую 4иты, пусть админ по логам сервера проверит там это добро покажет, а нет так 4ерез тим виевер пусть зайдёт на мой пк и так же сделает в арене и убедиться. Мне не4его скрывать, я 4иты не юзаю. А пустословить и разводить холивар ненадо без фактов. И еще одно то 4то герой зависал на сколько там сек ты говорил, то да у меня герой вис иза пинга сервера, сервер лагает я тебя даже бить не мог и то 4то я тебе писал в 4ат высве4ивалось 4ерез 5-10 сек после того как я написал. Я впринципе всё сказал, дальше пусть решает администрация, дадут бан не беда, главное я знаю для себя 4то я прав и 4итов не юзал и никого никогда не обманывал.

 

Даже если не чит, но ты пользовался багом специально,а за использование багов, как бэ наказывают!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, если он его использывал, и сам не знал что это баг :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, если он его использывал, и сам не знал что это баг :trollface:

 

Да именно не знал.. Максим ну не смешно ёпт.. <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если не чит, но ты пользовался багом специально,а за использование багов, как бэ наказывают!

 

По поводу использования бага я был не в курсе, но даже если и так, то пункт 3.1. гласит:

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

Ни для единого из вышеперечисленного этот баг не используется и просто не может быть использован, то есть ущерб не наносился ни серверу ни сайту, а баг игры был использован исклю4ительно в пвп ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу использования бага я был не в курсе, но даже если и так, то пункт 3.1. гласит:

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

Ни для единого из вышеперечисленного этот баг не используется и просто не может быть использован, то есть ущерб не наносился ни серверу ни сайту, а баг игры был использован исклю4ительно в пвп ситуации.

 

Вот ты сам ответил на все это, что ты использовал намеренно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты сам ответил на все это, что ты использовал намеренно!

 

Я использовал его не зная о его запрете которого собственно и нету, выше в моём сообщении всё сказано и разложено по поло4кам так 4то каких либо нарушений и угрозы серверу с моей стороны не было. За4ем попусту разглагольствовать дальше ? Дальше пусть решает администрация сервера, я описал ситуацию, все права с моей стороны были соблюдены и нарушей не производилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Примеры самых распространённых игровых багов: alt+f4; duel на разных ивентах, с целью стать неприкосновенным для соперников(врагов) и т.д."

Это как раз выдержка из правил пункта 3.1

Данный баг который ты использовал преследовал именно эту цель.Увы, незнание правил не освобождает от ответственности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу предупреждаю, если будет бан, этот топик будет примером для бана!!

 

Если я создам подобную тему и там тоже должен быть будет бан ;)

 

удаляюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу предупреждаю, если будет бан, этот топик будет примером для бана!!

 

Если я создам подобную тему и там тоже должен быть будет бан ;)

 

удаляюсь.

 

Донабол , я опять лезу не в своё дело . Но меня так же само валил негатив . https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=21412 . Ему не однократно повторяли что ты в сейфе , но человеку это было особо ... Ну итог - бан . Тут же что то похожее . Прошу прощенья что влез не в своё дело :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...