Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[11.02.2013] - Перезапуск High сервера

Recommended Posts

В связи потерей популярности и отсутствием у игроков интереса к High серверу было принято решение о полном его перезапуске. Текущая конфигурация сервера признана устаревшей и не конкурентно-способной в долгосрочной перспективе.

 

Новый High сервер будет запущен с нуля. Основная часть геймплея будет полностью переделана и станет более схожей с конфигурацией более успешных Medium и Extreme серверов.

 

Будет введена кардинально новая система ресетов и грандов. Чтобы получить максимально возможное количество статов необходимо будет пройти несколько грандов. Будет интегрирована внутри-игровая квест система, которая так же станет обязательной для получения максимально возможного количества поинтов для распределения. Общее, максимально возможное количество статов при прохождении всех грандов и квест системы будет в районе 110к (их вы распределяете между 5 статами). Это создаст некоторое разнообразие в построении билдов персонажей.

 

Динамическая система опыта так же претерпит некоторые изменения. Она станет более плавной и сбалансированной. Так же будут некоторые приятные изменения в дропе с боссов и балансе классов. Более подробная информация о новых особенностях сервера будет появляться на форуме по мере продвижения работ над сервером.

 

Все эти факторы значительно увеличат качество игрового процесса и позволят серверу в течение гораздо большего времени удерживать интерес игроков.

 

<b> <font color="green">Открытие High x1000 сервера запланировано на 21 Февраля.</font></b>

 

Информация о возврате донейт бонусов <a href="https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22677">здесь</a>.

 

Так же, предлагаем вам принять <a href="https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22679">участие в голосовании</a> касательно Extreme сервера.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи потерей популярности и отсутствием у игроков интереса к High серверу было принято решение о полном его перезапуске. Текущая конфигурация сервера признана устаревшей и не конкурентно-способной в долгосрочной перспективе.

 

 

Новый High сервер будет запущен с нуля. Основная часть геймплея будет полностью переделана и станет более схожей с конфигурацией более успешных Medium и Extreme серверов.

 

 

Будет введена кардинально новая система ресетов и грандов. Чтобы получить максимально возможное количество статов необходимо будет пройти несколько грандов. Будет интегрирована внутри-игровая квест система, которая так же станет обязательной для получения максимально возможного количества поинтов для распределения. Общее, максимально возможное количество статов при прохождении всех грандов и квест системы будет в районе 110к. Это создаст некоторое разнообразие в построении билдов персонажей.

 

 

Динамическая система опыта так же претерпит некоторые изменения. Она станет более плавной и сбалансированной. Более подробная информация о новых особенностях сервера будет появляться на форуме по мере продвижения работ над сервером.

 

 

Все эти факторы значительно увеличат качество игрового процесса и позволят серверу в течение гораздо большего времени удерживать интерес игроков.

 

Открытие High x1000 сервера запланировано на 21 Февраля.

 

 

Информация о возврате донейт бонусов <a href="https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22677">здесь</a>.

 

 

Так же, предлагаем вам принять <a href="">участие в голосовании</a> касательно Extreme сервера.

 

Я ЗА. но было бы не плохо если бы тогда екстрим игроков не поместили на хай. что бы онлайн был более существеный. и через пол года уже думать об открытий екстрима. B) а вообще идея супер. большой ++++

 

P.s. фейл Экстрима)) если его не сольют с хаем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу такой вопрос,т.е ГРП которые у меня на данный момент не использованы пойдут по п****?

Ну класно,собрал Алл сет не из шопа нюхай шляпу,просто шикарно...Хотя бы бонов 50-70 за такие шмотки давали....

Share this post


Link to post
Share on other sites

что насчёт возврата бонусов за вещи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухахаха, прощай весь онлайн Экстрима, все что говорили вы тупо впилили на Хай... На Экстриме сделайте более дроп лучше, и все не трогайте его нафиг, онлайн сам подымиться...

Запорите ещё раз сервера и будет все супер...

Share this post


Link to post
Share on other sites

нееее не не не,хватит с меня уже этого.Это не вернет народ на сервер,а конкуренты прпвильно сделали!они делали вайп всех серверов ,а не по 1му.

Спасибо Грише(белке)и спиро.Спасибо всему составу Пантеона за мега косс плей ,за все эти годы и легиону тоже спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ухахаха, прощай весь онлайн Экстрима, все что говорили вы тупо впилили на Хай... На Экстриме сделайте более дроп лучше, и все не трогайте его нафиг, онлайн сам подымиться...

Запорите ещё раз сервера и будет все супер...

 

да только не делайте полный вайп на экстриме :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

что та мне кажется что половина вообще забьет и я в том числе, да пошло оно все нах все заново начинать! :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мде збс, я продавал 2 месяца назад на хае по лимонаду ! а тут вы возвращаете боны на саит , молодцы ребята убейта нахуй лоу сервер ! Пиши без цензуры так как голосовал и писал мнение одно !, Но если это все пойдет в вход и ребатя с хай смогут на лоу боны тратить!, То пизда лоу серверу ! экономику убьете напрочь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай прожил всёго лишь пол года...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мде збс, я продавал 2 месяца назад на хае по лимонаду ! а тут вы возвращаете боны на саит , молодцы ребята убейта нахуй лоу сервер ! Пиши без цензуры так как голосовал и писал мнение одно !, Но если это все пойдет в вход и ребатя с хай смогут на лоу боны тратить!, То пизда лоу серверу ! экономику убьете напрочь!

 

Ним. ты сколько тут играешь?))) это блесс чувак)) где вайп там весь онлайн))) ты же не думал что на лов сервере все будит хорошо))) вы же сами виноваты что продаете и переводите бон. не подозревая что это все пойдет под откос)) и ваши боны погорят синим пламенем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем до свидания, администрация, вы за свои слова никогда не научитесь отвечать!

 

Я когда приходил на этот сервер, вам поверил, вы писали - НИКАКИХ ФУЛЛ ВАЙПОВ ВТЕЧЕНИИ 3х ЛЕТ-

 

Что мы видим сейчас? Вы киданули людей, которые играли, собирали себе шмотки для игры!

 

Вы никогда не научитесь отвечать за свои слова администрация блессму!!

 

Аривидерчи. Желаю вам неудач, таких же, каких вы доставили лично мне и всем игрокам сервера хай!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что будет с теми бонами что перевели уже на сервер хай???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ним. ты сколько тут играешь?))) это блесс чувак)) где вайп там весь онлайн))) ты же не думал что на лов сервере все будит хорошо))) вы же сами виноваты что продаете и переводите бон. не подозревая что это все пойдет под откос)) и ваши боны погорят синим пламенем)

 

Суп , тут белка писал что нельзя будет за 50% сдать и боны на серв . А тут такая лажа ! предстовляешь сколько придет на лоу доников . Тоесть русский бизнес ! Я лично знаю ребят на хае у которых по 5-10 акков фулл в распряжении ! представь такие на лоу придут! Тоесть получаеться на лоу щас пох ! Экономику подарвем и сервер ! Уйду нах если так будет! Шан не мути воду , херня полная! Боны с хая дваайте на хай !

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вам нравится - покупаете в магазине телевизор а через пол года приезжает менеджер и молотком сверху со словами "морально устарел, покупайте новый. А за старый чуток вернем."

Ничего не напоминает? А как по мне то и в репу можно схлопотать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем до свидания, администрация, вы за свои слова никогда не научитесь отвечать!

 

Я когда приходил на этот сервер, вам поверил, вы писали - НИКАКИХ ФУЛЛ ВАЙПОВ ВТЕЧЕНИИ 3х ЛЕТ-

 

Что мы видим сейчас? Вы киданули людей, которые играли, собирали себе шмотки для игры!

 

Вы никогда не научитесь отвечать за свои слова администрация блессму!!

 

Аривидерчи. Желаю вам неудач, таких же, каких вы доставили лично мне и всем игрокам сервера хай!

 

+++ Аривидерчи :angry: :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонусы будем возвращать на сервер.

 

В остальном, вы не офигели? Вы сами просили от нас действий последние месяца полтора... Когда мы начали действовать, вы пишите что мы обещали ничего не вайпать. Вы определитесь!

 

 

Наше текущее обновление основано на опыте перезапуска LOW сервера, где с 100 онлайна, мы подняли онлайн до 700! Сейчас игра станет намного интересней с учетом квестов, новой системы грандов и ресетов, улучшенного дропа с боссов и улучшенного баланса БК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто разнились- до свидание. А самим интересно играть в дохлом сервере?! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...