Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
6r4v3

High

Recommended Posts

Извините пожайлуста! Можно я скажу за весь серв и я думаю всё согласятся со мной. Вы говорили что серв будет жить без фулл вайпов 5 лет! Но вы не ращитовали на то что серв умрёт через пол года! Ето ж не наша проблема, извените пожайлуста мы тут причем к онлайну, ето ваша задача! ну, не срослось бог с ним, ну нельзя же нас, тех кто играл, надеялся и верил вашим словам, так бросить. Я предлагаю востановить бонусы так как вы делали на Егеймсе, когда ЛОВ сер так же быстро умер, вы же востановили всё на 100% всём тем кому обещали в рекламе золотые горы. Так а мы что не жертвы етого же?? я играл на етом серве только потому, что была увереность в завтрешнём дне! Прделагаю здесь зделать тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае мы не получим хорошего онлайна, ибо это получится как сброс ресетов на High, который сделал серверу только хуже.

 

Вайп хай сервера это вынужденная жертва, которая нужна на самом деле больше вам, ибо нас все и так устраивает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае мы не получим хорошего онлайна, ибо это получится как сброс ресетов на High, который сделал серверу только хуже.

 

Вайп хай сервера это вынужденная жертва, которая нужна на самом деле больше вам, ибо нас все и так устраивает.

 

так некто ж не заставляет донатера играть обратно на хай сервере. Ты его в таком случае потерять можеш! просто вернуть на серв бонусы а он пойдёт или на лов или на екстрим... и в дальнейшом будет нести плоды. А так он свои деньги теряет и с таким настроем играть не хочется! Явный пример Нерокс продал браве сет +13+алл в магазин:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините пожайлуста! Можно я скажу за весь серв и я думаю всё согласятся со мной. Вы говорили что серв будет жить без фулл вайпов 5 лет! Но вы не ращитовали на то что серв умрёт через пол года! Ето ж не наша проблема, извените пожайлуста мы тут причем к онлайну, ето ваша задача! ну, не срослось бог с ним, ну нельзя же нас, тех кто играл, надеялся и верил вашим словам, так бросить. Я предлагаю востановить бонусы так как вы делали на Егеймсе, когда ЛОВ сер так же быстро умер, вы же востановили всё на 100% всём тем кому обещали в рекламе золотые горы. Так а мы что не жертвы етого же?? я играл на етом серве только потому, что была увереность в завтрешнём дне! Прделагаю здесь зделать тоже самое

 

не ной... не ной... :lol: :lol: и за всех говорить не надо :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ной... не ной... :lol: :lol: и за всех говорить не надо :angry:

 

5 лет обещали а в итоге, что?? ... в пальто!! а люди внадежде реал и время влаживали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 лет обещали а в итоге, что?? ... в пальто!! а люди внадежде реал и время влаживали!

 

это игра!! время вложил?! выйди на улицу. погуляй по клубам. и т.д. ты и сейчас это время влаживаешь в некуда. если уже на то пошло. играл бы по 2 часа в день. не говорил бы вообще про время. реальные влажения? кто вам виноват что вы не хотите мучатся с рефералами и делать гранд ресеты. и ложите деньги на картинку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых сразу видно кто на чьей стороне, а во вторых так не делается как делают здесь, сейчас! Ты не понемаеш или чё?? админы дали надежду людям и показали им то, что они могут розсшитовать на серв и влаживать деньги, люди поверили админам и выполнили ихние условия в обмен на то, что аддмины выполнят свои условия. Если бы админы написали, что через пол года вайп я думаю мало бы кто вложил реал!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваип хая явно сделает лучше :D загубит и без того мертвый медиум и эсктрим, да еще негативно повлияет на лоу сервер.

вы просто перетаскиваете игроков с сервера на сервер, но огромное количество игроков хая, всвязи с этой новостью, просто уйдут с сервера, йау

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой Вайп??? ВЫ вообще в своем уме,пол года назад сброс ресетов, видать не понравилось ресеты сбросить, давайте ещё вайп сделаем.))Карта и так в этой игре крайне мала-это не Линейдж,где он-лайн во время осады 170+ -это мало,тут это вполне нормально, вас устроит 700+ он-лайн на такой маленькой карте, где даже с рейтами х1000 ты будешь часа 2 своей очереди на каждый спот ждать.Наверно это нужно,он-лайн 150+ вполне нормально для этой игры, карта просто и ограничение по спотам, при он-лайне выше 500, сделают игру крайне не интересной,слишком много народа, плюс есть любители по сливать(сам люблю на хай ресете так по делать).Потом будут топики на форуме:" Расширьте карту","Увеличьте количество спотов". Я думаю многие согласятся если ты уже 150+ ресет, нафиг брать тебе в пати ещё 2-3 и снима кач, а придется ведь при он-лайне в 500-700. Так что оставьте всё как есть, новые ивенты вводите, это только +, а вайп не надо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваип хая явно сделает лучше :D загубит и без того мертвый медиум и эсктрим, да еще негативно повлияет на лоу сервер.

вы просто перетаскиваете игроков с сервера на сервер, но огромное количество игроков хая, всвязи с этой новостью, просто уйдут с сервера, йау

 

На место 1 старого придут 3 новых. В принципе Хаю это и надо, а то так и будут называть некоторые личности его сервером Pantheon-а.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваип хая явно сделает лучше :D загубит и без того мертвый медиум и эсктрим, да еще негативно повлияет на лоу сервер.

вы просто перетаскиваете игроков с сервера на сервер, но огромное количество игроков хая, всвязи с этой новостью, просто уйдут с сервера, йау

 

а еще про серв будут говорить всякие гадости

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: :why: :facepalm: :facepalm:

безполезный флуд который не приведет не к чему..

Идите лучше погуляйте и подумайте о реальной жизни.

И половина которая кричит,все равно придет через пол месяца и будет задротить :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На место 1 старого придут 3 новых. В принципе Хаю это и надо, а то так и будут называть некоторые личности его сервером Pantheon-а.

 

Пускай играют против Пантеона, в чём проблема зачем вайп то?От этого лучше не будет!Ну вернут все, что за донатили,тем, кто донатил,это да и..... Снова КАчаемся, а потом, опять определённому кругу игроков, через пол года, что-то не понравится и...... Снова ВАЙп, или сброс ресетов, ну уже по отработанной схеме.))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот долго сдерживался, но теперь отвечу вам искренне. Вы получили то, что заслужили.

 

Когда я просил вашей поддержки вот здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22552 х*й вы на нас клали. Сказали что оценка сервера 1-3 балла, что Хай здох, что на Экстриме делать нечего. Пилили нас ценый месяц что мы ничего не делаем и что нужны срочные меры, чтобы онлайн поднимать.

 

Что хотели, то и получили.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот долго сдерживался, но теперь отвечу вам искренне. Вы получили то, что заслужили.

 

Когда я просил вашей поддержки вот здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22552 х*й вы на нас клали. Сказали что оценка сервера 1-3 балла, что Хай здох, что на Экстриме делать нечего. Пилили нас ценый месяц что мы ничего не делаем и что нужны срочные меры, чтобы онлайн поднимать.

 

Что хотели, то и получили.

 

+1

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот долго сдерживался, но теперь отвечу вам искренне. Вы получили то, что заслужили.

 

Когда я просил вашей поддержки вот здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22552 х*й вы на нас клали. Сказали что оценка сервера 1-3 балла, что Хай здох, что на Экстриме делать нечего. Пилили нас ценый месяц что мы ничего не делаем и что нужны срочные меры, чтобы онлайн поднимать.

 

Что хотели, то и получили.

 

 

Почему нельзя без вайпа ввести все обновления,новшества,сделать рекламу сервера? Я думаю,это тоже привлечет новых игроков...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот долго сдерживался, но теперь отвечу вам искренне. Вы получили то, что заслужили.

 

Когда я просил вашей поддержки вот здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22552 х*й вы на нас клали. Сказали что оценка сервера 1-3 балла, что Хай здох, что на Экстриме делать нечего. Пилили нас ценый месяц что мы ничего не делаем и что нужны срочные меры, чтобы онлайн поднимать.

 

Что хотели, то и получили.

 

Впринципе шан прав, последнее слово останется за Администрацией.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу обратится к Администрации, а конкретно к Джулесу, ты написал в одном из последних топиков, что кач будет услажнён и БК перестанут быть папками.Вот скажи,как это будет выглядеть если у бк 3756% Skill dmg на фулл ресете, вы хотите я так понял сделать больше статов не 32767,в объяве написанно около 110к(это в сумме на 5 стат или на 1), если на 1, то не сделает ли это бк ещё большим папкой? Личнно мне все равно у меня однозначно будет на новом серве БК.Если кач усложнять, то зачем фиксить бк, он и так сложен в раскачке, это не МГ у которого 2 стаы ведущие и 700 поинтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу обратится к Администрации, а конкретно к Джулесу, ты написал в одном из последних топиков, что кач будет услажнён и БК перестанут быть папками.Вот скажи,как это будет выглядеть если у бк 3756% Skill dmg на фулл ресете, вы хотите я так понял сделать больше статов не 32767,в объяве написанно около 110к(это в сумме на 5 стат или на 1), если на 1, то не сделает ли это бк ещё большим папкой? Личнно мне все равно у меня однозначно будет на новом серве БК.Если кач усложнять, то зачем фиксить бк, он и так сложен в раскачке, это не МГ у которого 2 стаы ведущие и 700 поинтов.

 

О боже мой вы что то перепутали! 110к это общая цифра статов, по старому было 131к! БК потеряет больше всего при такие стати, так как ему надо все 4 фулл для силы и ему дает только по 5 поинтов за левел! Да такой расклад ослабит БК, и очень!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...