Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
6r4v3

High

Recommended Posts

Спасибо, что разъяснил в таком случае..... ДЛ, я выбираю тебя! B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати еще есть мысль убрать с Хай сервера, по аналогии с LOW все ПвП вещи, кроме арморов. Единственное что вы сможете достать это пвп кольца и только из лотереи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае мы не получим хорошего онлайна, ибо это получится как сброс ресетов на High, который сделал серверу только хуже.

 

Вайп хай сервера это вынужденная жертва, которая нужна на самом деле больше вам, ибо нас все и так устраивает.

 

может просто экстрим закрыть?тебе решать, но многие уходят, да и в экстриме не будет смысла с такой системой гр и ресетов, так как на хай качаться будет приятнее.лучше экстрим офф, если вы всё это делаете для того, чтобы дольше качались, верни бон на сервер и все на хай перейдут.как считаешь?будет один нормальный куда более стабильный сервер с хорошим онлайном.сейчас самое время для такого варианта, если надумаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа, уж такого Я от администрации не ожидал! Одно враньё и унылые обещания!:face4: Просто зачем надо было обещать Игрокам стабильный сервер,новинки и т.д....? Люди Вам верят и приходят на Ваш сервер с надеждой на завтрашний день,а Вы что вытворяете?:strict: Дело Ваше,но как Вам и раньше говорили - этим Вы ничего не добьетесь! А особенно мне жаль тех игроков которые сейчас 100-200 ресетов которые только начинают чего то добиваться! Если честно мне это всё напоминает наших депутатов (кто живет в России меня поймет):yao:.Спасибо за внимание,никого не хотел обидеть,да и в принципе какая разница ведь как писали выше на одного старого:fuckyeah: игрока придут трое новых:baby::baby::baby::baby::baby:.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На место 1 старого придут 3 новых. В принципе Хаю это и надо, а то так и будут называть некоторые личности его сервером Pantheon-а.

 

По моему после сброса ресетов так же говорили, и что получилось?? :angry: :angry: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЙО йо йо ,ну что продолжимс.

Когда был сброс ресетов,а это уже было и не раз.Игроки сервера Хай говорили,что онлайн поднимется на 2 недели,а потом упадет в днище.(Могу множество тем найти на форуме с этими предсказаниями наших игрокосенсов).Результат?Сброс,онлайн до 400 человек,потом 2 недели и вуаля 190-210 и мы вновь наступаем на теже грабли и вновь и вновь.....Эпичная картина получается.

 

Сейчас игрокосенсы предвещают полный П...... серверу ,если будет вайп,а я и не сомневаюсь,что так и будет.Мне жаль только администраторов,которые тут работают(Белку-Гришу и Спиро),т.к они работают для проекта ,а не для БАБЛА,изввини Артем,но ты реально рубишь только бабки,а не фишку сервера Хай.

Тот же самый суто,сейчас работает офигенно на своём и делает деньги на обновах,вкуснятинах и прочем ля -ля -ля.

Сенаторы и стаффы !

половина будет за вайп,ну конечно они же уже не играют,надо же втереть сказать как все круто и хорошо.

 

Мнение такого моё!

Был разговор от Артема:"Никаких Вайпов до 2015 года" Ок да!Так и сделай так ,чтобы ввести интересное предложение,чтобы онлайн поднялся ,а не ЗДОХ,после очередного вайпа.Братец мой двоюроградный,тоже думал все будет тип-топ с его сервером му,а в итоге 2 вайпа с переходами(по стратегии блесса) и нафиг в топку весь его онлайн из 200 человек(хотя он недавно открылся).

 

Плюшки по квэсту и гр -это неплохо,но сброс чистое бредялого.Только всех поклонников блесса потеряемся.

А я уже даже свой ролик про му как рекламу про блесс поставил,типо приходим играем,а тут...

 

Стыдно товарищи ёлки

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае мы не получим хорошего онлайна, ибо это получится как сброс ресетов на High, который сделал серверу только хуже.

 

Вайп хай сервера это вынужденная жертва, которая нужна на самом деле больше вам, ибо нас все и так устраивает.

 

:o
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-е новых прийдут посидят на сервере их задолбёт или еще что то, и уйдут, останутся с новичков единицы а задроты уйдут...

В чем еще огорчение, в том что наш клан на Хай сервере только начал норм розвиваться, у нас большой онлайн, много качаем рефералов, постоянно сидим в рк, на захватах по 20 человек в рк сидят! учим молодеж играть на захватах и т.п., а в итоге наша вся банда уйдет на другой серв, зачём?? Нас всё устраюет на етом хай сервере с таким даже онлайном. Если хотите обновить обновляйте, больше свежих идёй, например если хотите макс статов зделать 110к скиньте всех у кого 215 ресетов до 100 ресетов ну и тому бодобные идеи можно применить мне кажетса много старых играков вернется. Обещали 3 года без фулл вайпов, так зделайте норм обновы с нормельными идеями и посмотрите на результат.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати еще есть мысль убрать с Хай сервера, по аналогии с LOW все ПвП вещи, кроме арморов. Единственное что вы сможете достать это пвп кольца и только из лотереи!

 

будет збс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mda 4egoze vi precepilisi imeno k high serveru ? jesli onlai na hige 200 krepkoe 4eso stabilinih igrokov

na exstrime igraet 350 4elovek

na low 700

na mai 260

vi na egeims obras4ali vnemanije?

esli na egeimse vseg s 3 servov eli 300 4elovek natijagivaet

tam mozna bilab i sdelati full vaip na 3 serverah pozalusta nuza4em Bless ubivati i High serve?

:excl: :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже мой вы что то перепутали! 110к это общая цифра статов, по старому было 131к! БК потеряет больше всего при такие стати, так как ему надо все 4 фулл для силы и ему дает только по 5 поинтов за левел! Да такой расклад ослабит БК, и очень!

 

Ну зато ето принесет не большой баланс и бк будет немного реальней убить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На место 1 старого придут 3 новых. В принципе Хаю это и надо, а то так и будут называть некоторые личности его сервером Pantheon-а.

 

Где то я уже это слышал :) не будет этого не придут новые а потеряете вы больше так что все это бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай сервер дно. Он всегда таким был, после того как добавили экстрим, а затем медиум. Вы скажете, что раньше онлаин HIGH сервера был не менее 300 человек, эстрим и медиум никак не влиял, все было прекрасно, но могу сказать, онлаин HIGH сервера всегда был таким как сейчас, так как половина онлайна составляли рефералы, так как реферальная система на 50 ресете давала 300 бонусов. Так вы и её изменили :why:

И меня так радовала последняя осада, там даже можно сказать было 3 альянса, люди наконец докачались. и вот все х***я давай по новой.

На место 1 старого придут 3 новых. В принципе Хаю это и надо, а то так и будут называть некоторые личности его сервером Pantheon-а.

ну давай посмотрим что будет ближе к апрелю :D

 

Я предсказываю будущее:

Надо что-то сделать с EXTREME сервером, он почему-то умирает :why:

и GOODBYE MY LOVER, GOODBYE MY FRIEND :o

 

PS. откройте 5 и 6 сервер, полухай полуэкстрим, и делайте вайпы на 1 из 6 серверов раз в месяц с разными вкусняшками :D :D :D :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему было бы здорово обнулить одновременно и хай и экстрим, чтобы не было перебежек. Но тут все зависит от экстримщиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему было бы здорово обнулить одновременно и хай и экстрим, чтобы не было перебежек. Но тут все зависит от экстримщиков

 

хоть ГРП людям оставили бы (high)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хоть ГРП людям оставили бы (high)

 

Лучше бы зделали принудительный грп + новые новшества сервера
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...