Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
napeHb

Открытие хай сервера

Recommended Posts

Может быть.

 

Хотя я бы после первого ДДОСА вложил бы топорище в голове Куто, так на всякий случай.

 

:) Ну посмотрим, что будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: Всё это на столько интересно и печально, что ржать хочется.

 

Как дети малые друг на друга гоните.

 

Shanahan, встреть Cyto в реале и обговори с ним всё по человечески если же он такое плохой дядя.

 

А если не как, то какой смысл гнать на других?

Вот реально, вам не мало денег идёт за проэкт. Лаги на сервере давно. Игроки орут давно что всё не так, всё через *опу. А что вы сделали? TDM, Low, Qwest систему и всё? А защита? Разширение сервера? Пофиг? :facepalm: Как дети малые..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да скоро увидим Шана в криминальных хрониках, будут показывать по новостям на ряду с этим идиотом ДэниелемДефо, который убил своего врага в реале =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еслиб вы столько энергии тратили на раскрутку проэкта сколько в тратите здесь засирая всех и вся, у вас и конкурентов бы не было. Что мешало на пожертвования серверу установить защиту? Пускать рекламы? Разумеется и башни близнецы не без Сито падали, вы докричались до того что его ник популярней блесса в 3 раза. Жалкие владельцы и жалкая администрация)

 

Игроков с 4г здесь не ждут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еслиб вы столько энергии тратили на раскрутку проэкта сколько в тратите здесь засирая всех и вся, у вас и конкурентов бы не было. Что мешало на пожертвования серверу установить защиту? Пускать рекламы? Разумеется и башни близнецы не без Сито падали, вы докричались до того что его ник популярней блесса в 3 раза. Жалкие владельцы и жалкая администрация)

 

Слышь, гопник ссаный, письку свою двухсантиметровую пожалей.. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышь, гопник ссаный, письку свою двухсантиметровую пожалей.. :facepalm:

 

i eto Senate servera Bless? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое отношение ко мне, такоеже и к ним. Кто он такой чтобы меня жалким тут называть. Мы стараемся, работаем, помогаем игрокам, проводим квесты. Раз пропустишь мимо ушей, два.. А потом уже както раздражать эта грубость начинает.. Высказался - пожалуйста, но на личности переходить ненадо. Уважение хоть какоето иметь надо.

 

Я вас могу даже полностью уверить, что культурнее и образованнее администрации чем здесь, вы не найдёте ни на одном другом проекте. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ny to 4to ja viwe yvidel pohoz na bazar 16-letnego, no esli ti govoriw 4to ti kyljtyrnij to popitajysj naslova poveritj...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

Это правда? И как с этим обстоят дела?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ждал открытие хая, даже стыдно стало перед самим собой, чувствовал себя как задрот. Сейчас тупо послал всех. Не вижу смысла тут убивать свой тайм. Играю на классике с2 сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво администрация удаляйте мои слова дальше. :mellow:

Вы удаляете потому, что написано, как есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понимаю к чему это?

кто сказал, что мы ЛУЧШИЙ сервер. одним из аспектов моей деятельности является изучение серверов. я изучил и руз. у них идеальный бот, хорошая оффэксп система, да и играть в 2-3 окна приятно очень, красивые класс хантер и неплохие сетовые фишки, да и премиум аккаунт неплохо настроен.

и что дальше? мы блесс - они руз, 4геймерс и так далее

зачем нас сравнивать? кто-то выбирает 3 сезон, кто-то 6. кто-то один баланс, а кто-то другой, это нормально.

 

другое дело, что мы существуем уже не первый год и репутацию себе определённую заработали. не всегда всё хорошо. вайпы, лаги, краши, да, бывает, но мы какой год работаем и нам доверяют

 

я тебя удивлю но рузу более 5 лет, и процветает он достаточно давно, помню ещё они 2 сезон не закрывали пока играли 2 человека, вот тут уважуха, у них есть планы и они не открывают серваки на абум, месяцы теста самими игроками, да есть сэты но там далеко не 6 сезон, максимум 5 с дополнениями, у них 5 своих идеально настроенных квестов, там свои валюты, и свои условия, покрайней мере если бы был как раньше там x100 здесь бы меня не было.... я лучше вкину 100$ за фулл сэт а не 80$ за калл сэт.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять про Cyto :D

Ну ты-то историю знаешь :)

Всё что тебе тут написали, то и знаешь :)

У Cyto на форуме вот другое абсолютно написано, а верят тому, на чьем проекте играют. Такой вот глупый патриотизм.

По факту же, если отбросить их конфликт, то мы имеем амбициозный, но незащищенный блессик, стоявший буквой Z почти 2е суток, и сервер-антагонист, за столь короткий срок занявший прочный #1 в топе. Не играю ни на одном из них, нравится ex700, но совершенно очевидно, что кое-кто кое-где неплохо на**ался с оцениванием персонала и с оцениванием необходимых затрат на защиту :)

 

короткий срок ? 2 года это короткий?!

 

P.s. ДДосят всегда конкуренты. в основном кто в топ 10... а приемущество у куто в ддосе. больше не кому было. это делать. так как другим серверам до блесса как до китая в топе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто бы не ддосил, где защита сервера, только слова, на деле сервер лежит несколько суток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро все будет. Еще капельку терпения. Надеюсь она еще у вас осталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не захотел дальше копаться по форуму одной темы хватило. это как Блесс не обсуждают там :lol:

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво администрация удаляйте мои слова дальше. :mellow:

Вы удаляете потому, что написано, как есть?

 

Тебе здесь не рады. Ты не игрок Блесса, ты приходишь просто "посрать".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...