Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Epinefrin

Украли Винги +алл

Recommended Posts

Думаю не стоит возвращать, это будет уроком для тебя! :rolleyes:

 

Вы сами все отдали, вас не ломали, пароли не уводили, под чужим ИП на вас не заходили!

Ну и я собственно не экстрасенс что-бы знать правду, кто что у кого украл!

 

Ведь правила для всех ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит возвращать, это будет уроком для тебя! :rolleyes:

 

 

 

Ведь правила для всех ?!

 

Ты дурак или как, вроде общались с тобой в Рк был адекватен, чо тут то чушь несешь ! Играл брат за меня я бы какойто стриптезерши никогда в жизне не дал бы ничего !

Как за тобой народ вообще идет с твоими понятиями и идеалами ! Ты походу не излечим ! Вова ты Болван извини за правду ! нех тут спамить если чот хочешь обсудить пиши в скайпе !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит помочь...

 

Так давайте помогать тогда всем, а не отдельным личностям.

Где же справедливость тогда ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

для Особо одоренных я написал о проблемме ! И попросил помщи! и флуд тут не уместен , решать только Спайро , поэтому жду его решения ! Я ложил реал и прошу помощи! Не у Тебя карера ,а у админов! Так что жуй хубабубу и дышы ровно , и носи шапку береги голову! Ты тут не жданный гость Покинь топик с миром!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу да че тут думать...передали через трейд ип его,вывод 1 ЛЕСОМ.... может он продал за реал а теперь еще и аферу замутить осмелился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу выдать ро , детям не покинувшим спец учереждения !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу да че тут думать...передали через трейд ип его,вывод 1 ЛЕСОМ.... может он продал за реал а теперь еще и аферу замутить осмелился

 

Ооо, шас стадо баранов за самым рогатым начнёт повторять. Вас ето касается ? Чё лесть, Карреар первый истерит когда в его топике кто-то левый отписывается. Чё вы лезете ? Дело админов и двух игроков. Де вас таких делают ...!?

Share this post


Link to post
Share on other sites

может он продал за реал а теперь еще и аферу замутить осмелился

 

Вообще не удивлюсь, если это правда!

 

Нимлат, твои слова меня не заденут никогда, не потей зря. :rolleyes:

 

Касательно темы, я за справедливость, так пусть она будет касаться всех без исключений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не удивлюсь, если это правда!

 

Нимлат, твои слова меня не заденут никогда, не потей зря. :rolleyes:

 

Касательно темы, я за справедливость, так пусть она будет касаться всех без исключений.

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=20338&view=&hl=donators&fromsearch=1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме пропала опция на кольце, никто его не брал, как оказалось позже, Белка успешно его восстановил.

Если не знаете, не суйте свой нос.

 

Я прочел тот топ и он идентичен этому топу.Когда у кого-то пропадает что-то он бежит на форум и ноет,но когда у его врага случается такая-же беда он его тыкает правилами делая ему пакость.Ты ведь описал проблему,что тебя накалоли твои проверенные игроки,а не лаге связанного с пропажей опц на кольце во время трейда. Не учи людей тому,что сам не соблюдаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вова ты поянл что ты гнилой ? Я тут половины не знаю за меня люди впрегаютсья и им спасибо! А тебе еще раз повторюсь удались с тоба топ не для тебя создан ! Или просить Ро на твою Ряху , и залей скрин в тюрьие норм а то реклама сайтов у тебя пошла !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочел тот топ и он идентичен этому топу.Когда у кого-то пропадает что-то он бежит на форум и ноет,но когда у его врага случается такая-же беда он его тыкает правилами делая ему пакость.Ты ведь описал проблему,что тебя накалоли твои проверенные игроки,а не лаге связанного с пропажей опц на кольце во время трейда. Не учи людей тому,что сам не соблюдаешь.

 

В моей проблеме оказался , технический брак. А тут человек самовольно отдал вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай для этого есть администрация, они без поспливых разберуться, надо мен возвратить или нет ! Ты бы вообще молчал бы

[23:02:17] Artem: 2мин

[23:02:18] Юра: nado set na tebja namutuj

[23:02:30] Artem: я за 50 продал

[23:02:46] Юра: prodal

[23:02:47] Юра: ?

[23:07:36] Юра: naxuja

[23:08:06] Artem: 50$ ept

[23:08:24] Юра: psc

[23:15:31] Юра: tut

[23:15:47] Юра: za skoljko prodajot whooo svojego?

[23:16:10] Artem: 250$

[23:16:15] Artem: a SMa za 500

[23:17:55] Юра: nik SM

[23:18:06] Artem: cocstricky

Бывший кокосрицу

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей проблеме оказался , технический брак. А тут человек самовольно отдал вещь.

 

Оказался,но ты ведь думал совсем иначе и создал аналогичную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далее прошу отписываться только администрацию , прошу без спама, если он будет накажите !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Регламент сервера:'" data-cid="220785">

4) Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами. Пароль вы можете вернуть здесь

 

правила оглашены при регистрации вот и узнаем для всех они или нет :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Epinefrin,dedanmazai,LOW,na 1 serve

2)Kuplina mnoju v SMS SHOPE

3)28.02.1013 (00-20:00-30) primerno

4)Igral so znakomim s otkritija LOW on poprosil na 5 min Wingi(dal wingi na 4estnoje slovo :( i vsjo 4elovek viwel s guilda,razdel svojego persa) i propal v tot ze moment

5)Wings of Space Time +13 +all (do propazi bili na mne)

 

Прошу вернуть нашу доблестную администрацию, и наказать виновинка торжества ! В дальнейшем буду придерживаться поговрке доверяй только себе !

Спасибо зарание

 

Так-как был переезд на новое железо, логов нету и не могу отследить весь путь, крылья были куплены в СМС шопе? Если да, то я могу найти ИД этих вингов, а то по другому не как!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 слово флуда и бан.

Тема не для вас создана, а для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...