Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Mozno kakto prekratit slivanije so storoni IlxlI . Jego deistvije mewajet igravomu procesu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mozno kakto prekratit slivanije so storoni IlxlI . Jego deistvije mewajet igravomu procesu

 

Слив это игровой процесс, никак нельзя это прекратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mozno kakto prekratit slivanije so storoni IlxlI . Jego deistvije mewajet igravomu procesu

 

:idiot: :trololo: :jacky: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слив это игровой процесс, никак нельзя это прекратить.

 

Если бы он только сливал вечно херню пишет.....Может это покажется смешно, но выносит мозг ппц как :excl: Впадлу на этого балоб... скрины вылаживать.

Автор темы :fuckyeah:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слив-это игровой процесс и всем разрешается сливать везде и всех.

 

По поводу слов,то делайте скрин и заявку на форум

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы он только сливал вечно херню пишет.....Может это покажется смешно, но выносит мозг ппц как :excl: Впадлу на этого балоб... скрины вылаживать.

Автор темы :fuckyeah:

 

 

выносит мозг ппц как,да?бахни таблеточек,попустит,или к врачу

Share this post


Link to post
Share on other sites

выносит мозг ппц как,да?бахни таблеточек,попустит,или к врачу

 

ути-пуси точечка появилась :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ути-пуси точечка появилась :cry:

 

 

беги,щя буду выносить мозг ППЦ КАк,как ты говоришь,сердце смотри станет от волнения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко я там играю, но когда но когда слышу что тупа сливает всех подряд мне это не нравится. :yao: Если зайду погоняю точку )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко я там играю, но когда но когда слышу что тупа сливает всех подряд мне это не нравится. :yao: Если зайду погоняю точку )))

 

ха-ха-ха райка

да ты сам идешь закрываешь БЦ,бандой,берешь МС(трусы,хаусер)и +(запятая),ты тупо даже от ботов чутли не фулл баф берешь))когда закрываешь бц,боишься от рефа упасть?и после этого ты хочешь меня погонять?ах да ты бог,бегать за мной в МСе на фене,и 500кк ХП=))погоняй=)

 

з.ы.будешь закрывать бц.пиши,дам крит-бот

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха-ха-ха райка

да ты сам идешь закрываешь БЦ,бандой,берешь МС(трусы,хаусер)и +(запятая),ты тупо даже от ботов чутли не фулл баф берешь))когда закрываешь бц,боишься от рефа упасть?и после этого ты хочешь меня погонять?ах да ты бог,бегать за мной в МСе на фене,и 500кк ХП=))погоняй=)

 

з.ы.будешь закрывать бц.пиши,дам крит-бот

 

Кое что что я сказал был сарказм. А про то что я буду защищать нубов от тебе, я не шутил. :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кое что что я сказал был сарказм. А про то что я буду защищать нубов от тебе, я не шутил. :strict:

 

 

я удаляю акк

мне страшно

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха-ха-ха райка

да ты сам идешь закрываешь БЦ,бандой,берешь МС(трусы,хаусер)и +(запятая),ты тупо даже от ботов чутли не фулл баф берешь))когда закрываешь бц,боишься от рефа упасть?и после этого ты хочешь меня погонять?ах да ты бог,бегать за мной в МСе на фене,и 500кк ХП=))погоняй=)

 

з.ы.будешь закрывать бц.пиши,дам крит-бот

 

на себя посмотри. не можешь под инером и мсом. меня слить когда я на Эмиле. без левых бафов. чисто на своем крите.... тут уже ты бот. :youno: :trololo: :pff: :jacky: :yao: :facepalm: :why: :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришли к вражде , так мы ничего не решим :why:

Ответ дан пост №2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...