Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Lambert~

Emerald

Recommended Posts

Степ, я написал чтоб ты не уходил, как ты хочешь, так как хочу тебя видеть на КСах. Ты один из нескольки адекватных людей в гильдии, а если оставишь ее на развитие кому-то другому она помрет. А то что мне сразу ПО влепят, это уже перебор. :) :)

 

Ну в общем ты меня понял ;)

 

Спасибо конечно за хорошие слова, но за РО я писал вообщем и для всех, а не конкретно тебе Макс ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1-ю очередь хочу сказать всем спасибо за ваше присутствие на Сиеги. Те которых небыло, будут кикнуты с Альянса. Вернутся вы сможете в каждую пятницу и с согласия Совета Альянса! Что касается Сиеги, то могу сказать, что многие оказались весьма неопытными игроками и делали большое количество ошибок, с этим будем бороться, тренироваться, больше общяться в РК. Про вечные лаги и дисконекты, вообще не стоит затрагивать, администрация в любом случае проигнорирует этот вопрос или же съедит как обычно на свой глючный дата-центр! А вообщем как для 1-го раза с 80% новых игроков и большим перевесом персонажей наших конкурентов, мы простояли весьма неплохо. Есть ещё множество причин, но обсуждать уже будем это в РК.

Всем Добра :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы серовно что пришли..был очень рад вас видеть сегодня...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1-ю очередь хочу сказать всем спасибо за ваше присутствие на Сиеги. Те которых небыло, будут кикнуты с Альянса. Вернутся вы сможете в каждую пятницу и с согласия Совета Альянса! Что касается Сиеги, то могу сказать, что многие оказались весьма неопытными игроками и делали большое количество ошибок, с этим будем бороться, тренироваться, больше общяться в РК. Про вечные лаги и дисконекты, вообще не стоит затрагивать, администрация в любом случае проигнорирует этот вопрос или же съедит как обычно на свой глючный дата-центр! А вообщем как для 1-го раза с 80% новых игроков и большим перевесом персонажей наших конкурентов, мы простояли весьма неплохо. Есть ещё множество причин, но обсуждать уже будем это в РК.

Всем Добра :excl:

 

если сравнивать вас и Emperors/ то Emperors можно считать что вообще и в тронке не было.... что касается того как вы стояли. то отлично. что касается по не опытности игроков Хай сервера. это удивило. что бегают АЕ и Смы бьют масовыми скилами :blink: :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следующие игроки кикнуты из альянса в связи с отсутствием на сиеге без предварительного предупреждения.

KingSize
MegaBK
ArticSM
LLIaTyH
Foxy
Firay
Michael
FallOuTBoY
Taurus

Отдельный случай - korshun - кикнут из за неуважения к согильдийцам.

От себя могу добавить что чистка будет продолжаться. Относитесь с уважением друг к другу

Share this post


Link to post
Share on other sites

если сравнивать вас и Emperors/ то Emperors можно считать что вообще и в тронке не было.... что касается того как вы стояли. то отлично. что касается по не опытности игроков Хай сервера. это удивило. что бегают АЕ и Смы бьют масовыми скилами :blink: :blink:

 

Таких Игроков остались единицы и они сегодня справились со своей задачей на отлично. Все же другие это новички на этом сервере. Ну ничего, как говорится, первый блин комом ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему на сайте негде неотображаетца чей замок? :please: :please:

 

в топе гильдий, кто на первом месте того лот

Share this post


Link to post
Share on other sites

в топе гильдий, кто на первом месте того лот

 

:facepalm:

в статистике отображается https://mu.bless.gs/index.php?page=stats&serv=high кто владеет замком. В данном моменте это альянс Ангелс. ;)

 

п.с. Спасибо за кс, и спасибо что вы есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что я могу сказать, сиега была интересной, были недочёты, но тот факт, что 2 раза мы забирали замок - даёт знать, что мы способны владеть замком. Всем спасибо, кто был на сиеге и пытался что-то сделать. На следующей сиеге уже не будет таких ошибок, по крайней мере мы будем стараться избежать их. А пока, качаемся усердно, одеваемся и набираемся опыта. И да, перед сиегой никому не делать Гранд Ресеты! Это не правило, а личная просьба, ибо вы видели, как нам нехватало нескольких людей.

P.S. Ждите новостей в течении недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вали на* с топика !!! Грязный лабус

 

Без агрессии пожалуйста.Портите честь клана:strict:Покультурнее пожалуйста :wub:

Женя в основном проблемы то были в том ,что кто-то пришел за 8 минут до конца сиеги :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без агрессии пожалуйста.Портите честь клана:strict:Покультурнее пожалуйста :wub:

Женя в основном проблемы то были в том ,что кто-то пришел за 8 минут до конца сиеги :yeees:

 

Давай ты мне не будешь рассказывть, что и как было. Я всё прекрасно знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя явно проблемы с воспитанием и ты переходишь все грани приличия!!!

Сеннаторы за такое прошу выдать человеку РО и не на один день :excl: :excl: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только свой клан позоришь,даже комментировать противно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без агрессии пожалуйста.Портите честь клана:strict:Покультурнее пожалуйста :wub:

Женя в основном проблемы то были в том ,что кто-то пришел за 8 минут до конца сиеги :yeees:

 

Да блин, я же не спецом, форс-мажор! :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. - Qude

2. Класс персонажа. - MG

3. Количество Ресетов персонажа. - 42

4. Количество Гранд Ресетов персонажа. - 0

5. Ссылка с сайта на персонажа. - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Qude&serv=high

6. Ваше имя и возраст. - Рома, 18 лет

7. Страна, город. - Латвия, Даугавпилс

8. Род занятий в реальной жизни? - Учусь, хожу в зал. Гуляю с друзьями и изрядно люблю побродить по городу со своей девушкой

9. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? Со времени вайпа на х1000, до этого играл год на eGames x1000

10. Каков Ваш онлайн в день\неделю? - в день от 4 до 7 часов, в выходные от 4 до 12

11. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - да

12. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Emperrors. -Maximus- решил распустить свой ги, я решил не тянуть с вылетом из него и ушел сразу

13. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? - нет, но есть желание обзавестись новыми друзьями =)

14. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? - Для начала - это перспектива вашего Али. Ну а второе - взаимовыручка !

15. Чего Вы ожидаете от Emerald? - Как посмотрел у вас конкретно поставлены правила и любое не подчинение строго наказывается, чего люблю и в настоящей жизни. Хочу завести новых друзей для более интересной игры на этом сервере.

16. Наличие Skype, Raid Call, микрофон? - есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Точный Nick персонажа в игре. - Qude

2. Класс персонажа. - MG

3. Количество Ресетов персонажа. - 42

4. Количество Гранд Ресетов персонажа. - 0

5. Ссылка с сайта на персонажа. - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Qude&serv=high

6. Ваше имя и возраст. - Рома, 18 лет

7. Страна, город. - Латвия, Даугавпилс

8. Род занятий в реальной жизни? - Учусь, хожу в зал. Гуляю с друзьями и изрядно люблю побродить по городу со своей девушкой

9. Как давно играете в Mu? Как давно на этом сервере? Со времени вайпа на х1000, до этого играл год на eGames x1000

10. Каков Ваш онлайн в день\неделю? - в день от 4 до 7 часов, в выходные от 4 до 12

11. Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - да

12. В каких Гильдиях\Альянсах состояли в прошлом\сейчас? Причины ухода? Emperrors. -Maximus- решил распустить свой ги, я решил не тянуть с вылетом из него и ушел сразу

13. Есть ли у Вас знакомые в нашем Альянсе? Если да, то кто? - нет, но есть желание обзавестись новыми друзьями =)

14. Что Вас заставило выбрать наш Альянс? - Для начала - это перспектива вашего Али. Ну а второе - взаимовыручка !

15. Чего Вы ожидаете от Emerald? - Как посмотрел у вас конкретно поставлены правила и любое не подчинение строго наказывается, чего люблю и в настоящей жизни. Хочу завести новых друзей для более интересной игры на этом сервере.

16. Наличие Skype, Raid Call, микрофон? - есть

 

1. Qude , MG , https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Qude&serv=high

2. Рома, 18, Латвия, Даугавпилс

3. Перспективные люди, заманчивый топик, строгие правила, правельное распредиление обязанностей

4. Emperrors

5. Учусь, хожу в зал ( качалка ) , люблю погулять с друзьями и девушкой

6. Всё есть

 

Ты уже определись куда ты хочешь :)

 

P.s. сорри за флюд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...