Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dota

Администрация

Recommended Posts

просьба ко всем админам кроме Puer помогите найти то правило где написанно что нельзя качать в дуэли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабы избежать некоторых недопониманий и лишних разборок в этом разделе, хочу официально закрепить запрет на использование свитча в корыстных целях.

Свитч запрещено делать, чтобы появится на том же месте при смерти, либо дабы избежать смерти от реальных игроков, потому что это игровой баг, который невозможно исправить.

Если вина будет доказана, последует наказание в размере 7дней бана.

Играйте честно!

 

С ув. Puer, ваш судья.

 

я нашел :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

принцип тот же, в дуэль ты бессмертный...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я нашел :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

ну во 1 ты не админ а во 2 что ты нашел??? причем тут свич?

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.°

 

такое еще есть..

Share this post


Link to post
Share on other sites

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.°

 

такое еще есть..

 

xDDD чувак как я понял ты здесь как неудачный гугл

Share this post


Link to post
Share on other sites

xDDD чувак как я понял ты здесь как неудачный гугл

 

:cry: ну я тебе нашел там где за использование багов банят не так ли? При дуэль ты бессмертный, значит тебе бан за баго юзерство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:cry: ну я тебе нашел там где за использование багов банят не так ли? При дуэль ты бессмертный, значит тебе бан за баго юзерство.

 

с каких пор дуэль это баг??? мб то что я астера убивал за сма тоже баг? и мне за это бан светит и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каких пор дуэль это баг??? мб то что я астера убивал за сма тоже баг? и мне за это бан светит и т.д.

 

ну так когда ты качаешь и сидишь в дуэль тебе слить не возможно... ты сам подумай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кач в дуэли - это пункт 3.1

Всегда банили и всегда будем банить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте ему бан по ип на форуме, бесят его темы :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альт+ф4 при смерти для появления на том же месте - это баг. Дуэль он и есть для дуэля, за кач в таком режиме тоже нужно банить, на версиях по новее для этого режима отдельная локация отведена.

Но бан за свитч это имхо испражнение кривых фантазий. С каким пор выход из игры когда тебя убивают стал наказуемым? Даже когда человека засняли как он появился на том же месте это мог быть визуальный глюк и ДЦ (и то, и другое довольно частое явление).

 

У меня другой вопрос по поводы багов к админам. Вот у меня вин 7х64. Как вы определите, был ли у меня вылет при сливе или я нажал альт+ф4?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альт+ф4 при смерти для появления на том же месте - это баг. Дуэль он и есть для дуэля, за кач в таком режиме тоже нужно банить, на версиях по новее для этого режима отдельная локация отведена.

Но бан за свитч это имхо испражнение кривых фантазий. С каким пор выход из игры когда тебя убивают стал наказуемым? Даже когда человека засняли как он появился на том же месте это мог быть визуальный глюк и ДЦ (и то, и другое довольно частое явление).

 

У меня другой вопрос по поводы багов к админам. Вот у меня вин 7х64. Как вы определите, был ли у меня вылет при сливе или я нажал альт+ф4?

 

По логам все видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каких пор дуэль это баг??? мб то что я астера убивал за сма тоже баг? и мне за это бан светит и т.д.

 

СМ может держать всех боссов, из-за его аттак спида,так как дроп считается того, кто сделал последний, решающий удар для босса!Поэтому сравнение у тебя не удачное...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кач в дуэли - это пункт 3.1

Всегда банили и всегда будем банить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...