Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Mr To4Ka

Ошибка Пуэра

Recommended Posts

1)На меня был выложен скрин-https://imageshack.us/photo/my-images/585/10623718.gif/

Где как бы я по 4.2,должен был бы попасть в бан,попал,прошу Аргументировать Пуэра,за что мне дал бан?с каких это времен,у нас на Екстриме дают бан,за:"завали свое еб","чудо","блеа","пох".Разве это маты???Пуэр написал,что дал за грубое общение,а когда стоит Донаторс в Девиасе,и пишет,заранее извеняюсь:"За вы сука боты,заебали,отьебитесь,хватит ПМ заябывать",тоесть так можно да?А когда я пишу набам,что эти боты,сейчас упадут с БЦ,и пусть бегут БЛЯ,то мне сразу бан?Я не считаю справедлевым мой бан,я получил бан,но откупился за бонусы,сразу же,так как надо было на ТДМ идти и зарабатывать опять же бонусы,точнее отрабатывать,я прошу вернуть мне мои 80бонусов,за то,что пункты правил я не нарушал!

 

 

 

2)На меня был выложен скрин-https://img546.imageshack.us/img546/2083/screen030819320000.jpg

Бан опять,я сливал наба,он стоял и ныл,что я плохой сякой,зашел мой приятель,Death..я его спросил как дела,что нового и тп и тд,он говорит скучно,я говорю,ну так бери вот нуба,и трахни его...за предложение,моему приятелю,дают бан?я считаю не справедливо,Пуэр ты забанил только потому,что на меня 2 скрина?так что бы нубы не ныли типа?ты сделал не правильно,я не вижу причин бана,в этих скринах.

 

 

3)Опять ошибка Пуэра,я кинул скрин на человека,который окорбил меня,назвал бабой,у меня с пасти воняет и тп и тд.Но почему то ему не дал бан,а когда я говорю "БОТ","БЛЯ".мне бан,шже справедливость?

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23136

Share this post


Link to post
Share on other sites
бл*а, тра*ни нормальная лексика?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ещё не согласись, что ты крайне грубо общаешься со всеми? Я ведь тебя много раз предупреждал..

Помимо грубости присутствует завуалированный мат, что то же считается матом.

Не надо такого себе позволять и не будет банов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ещё не согласись, что ты крайне грубо общаешься со всеми? Я ведь тебя много раз предупреждал..

Помимо грубости присутствует завуалированный мат, что то же считается матом.

Не надо такого себе позволять и не будет банов

 

Он же пионер, всем задротам пример, тёзка, ты что, это же лицо сервера, нельзя его банить, он не выражается некультурно, тебе показалось. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ещё не согласись, что ты крайне грубо общаешься со всеми? Я ведь тебя много раз предупреждал..

Помимо грубости присутствует завуалированный мат, что то же считается матом.

Не надо такого себе позволять и не будет банов

 

крайне грубо?аргументируй пожалуйста?

завуалированный мат?

Паша...я общаюсь на этом сервере,по принципу,как ко мне,так и я...

К чему этот был бан с твоей стороны,ну это бред епт,ну согласись,пфф...да 90% каждый день пишут "БЛЕА","ДНО","ДНИЩЕ","БОТ"-мне что банить весь сервер епт?

Ах да,что по пункту 3?меня оскобрили,это нормально да?твой отказ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же пионер, всем задротам пример, тёзка, ты что, это же лицо сервера, нельзя его банить, он не выражается некультурно, тебе показалось. :trollface:

 

Ай-яй-яй, надо исправлять :)

 

 

Если какое-либо оскорбление или мат используется однажды - это одно, а если такая манера речи - это другое.

Не надо уподобляться кому-то, будь самим собой и скинь обороты - всё, что от тебя требуется, если ты не хочешь очередной раз попасть в тюрьму игровую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
За слово "Блядь" мне дали бан по 4.3 и ничего, живой, здоровый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай-яй-яй, надо исправлять :)

 

 

Если какое-либо оскорбление или мат используется однажды - это одно, а если такая манера речи - это другое.

Не надо уподобляться кому-то, будь самим собой и скинь обороты - всё, что от тебя требуется, если ты не хочешь очередной раз попасть в тюрьму игровую.

 

 

 

Да какая манера речи,то что стоит на БЦ движ,я говорю бегите,а то вы упадете БЛЯ,потому что вы БОТЫ,что ты начинаешь Паша,ты взрослый человек,это не за какой..х*Й бан,ты знаешь я получал много банов,но это 1 раз,апеляция,потому что реально не за что,я не уподобляюсь,я навожу примеры,то что твой друг Юра,матерится на весь серв,так это можно,он же сам Ветеран,а то что,обычные не знакомые тебе люди,пишут БЛЯ,так их надо в бан бросать,да?

что по поводу оскорбления в мою сторону,Чикотилой,тоже плевать?(задаю 3й раз этот вопрос)

 

Ах да,придумал случайно фразу=))теперь так смешно,когда ее кто-то пишет=))))ахахахахаххахахахахах

да да да

я лицо сервера :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

За слово "Блядь" мне дали бан по 4.3 и ничего, живой, здоровый.

 

 

тебя тут не хватало

фу аж выворачивает

 

напиши Пуэру в ПМ,ты мне давал,дай и точке

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Юра мой товарищ. Я тут ко всем одинаково отношусь, когда разбираю тюрьму.

2. Я уже сказал : одно дело единажды сказать что-то, а совсем другое так постоянно общаться.

3. Ты фигурируешь практически в каждой теме по экстриму в тюрьме.

4. Можно провести опрос по этому поводу - грубо ты или не грубо общаешься.

5. Ты не даром отсидел столько банов.

6. Я тебя лично уже раз 10 на вранье ловил и раз 100 предупреждал.

7. Больше обсуждать это у меня нет желания.

 

П.С. Ты вчера кричал, что у тебя 32к бонусов? Так откупись. У меня есть список людей, которым я даю предупреждения. Так вот ты давно свои предупреждения исчерпал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...