Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Кусочек халявы

Recommended Posts

Кусочек халявы!


Posted Image


Доброго времени суток, уважаемые игроки Mu Bless. Сегодня мы бы хотели вас обрадовать - на нашем форуме стартует новое мероприятие, которое мы обзовем "Кусочком халявы". Мероприятие это будет проходить ежедневно, и ежедневно у вас будет появляться шанс выиграть немного бонусов. Суммы маленькие, но и делать по сути ничего не надо. Суть заключается в следующем:

Ежедневно я буду объявлять о старте розыгрыша бонусов. Чтобы принять участие в этом розыгрыше вам всего лишь потребуется оставить в этой теме свой пост с ником персонажа и игровым сервером. Как известно, каждому посту на форуме присваивается свой номер, и по истечении 24 часов я с помощью генератора случайных чисел и этих номеров определяю победителя. Например, за сутки набралось 125 участников. Тогда я задаю условие: "1 число в диапазоне от 1 до 125". Выпавшее число и есть победитель. То есть если генератор выдаст число 57, то выиграет игрок, кто был 57 по счету. Надеюсь, что все понятно.

Размер выигрыша - 10 бонусов

Со временем, возможно, размеры выигрышей будут изменяться. Будут праздничные розыгрыши, быть может и какие-то системы накопления баллов.

Немного правил:

1. Один игрок может лишь единожды отписаться в теме за время проведения этапа
2. Никакого флуда в теме. Только одна заявка за одни сутки.
3. Принимать участие с разных аккаунтов запрещается. Каждого победителя я буду тщательно проверять. В случае обнаружения участников-мультов выигрыш будет аннулирован, а участник наказан

Пример подачи заявки:
1. Jules
2. High

Повторяю, в этой теме никакого флуда. Все вопросы Вы можете задать в этой теме. Там же можно обсудить мероприятие, поделиться впечатлениями и идеями.

Дабы избежать сумбура, квест я открою завтра днем. Не бойтесь опоздать, поскольку на принятие участия у Вас будут целые сутки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы открываем первый круг. Вперед! По коням! У Вас есть 24 часа +/- пара часов на то, чтобы принять участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...