Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Improve

Хэлп XD

Recommended Posts

Установил виндоус 7 вчера. В МУ размер шрифта около 12(что очень много, раньше около 10 было), а ещё появился какой-то баг скорости(быстро ходит и бьёт персонаж) и куча дисконнектов. Интернет проверял, всё отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что тебя удивляет?видео у тебя амд видимо.дисконекты - это блесс.шрифт системный.не флуди в чате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что тебя удивляет?видео у тебя амд видимо.дисконекты - это блесс.шрифт системный.не флуди в чате.

 

До виндоуса 7 был ХП, всё было норм со спидом и шрифтом! Я хочу сделать так, как было на ХП. Видюха у меня NVIDIA GeForce 8600 GT, никакая не АМД)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если все быстрее работает - это хорошо.или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если все быстрее работает - это хорошо.или нет?

 

Не быстрее работает. У меня не было лагов, я про то, что у меня баг, из-за которого дают дисконнект. Персонаж ходит очень быстро и убивает мобов очень быстро (неестественно, раза в 2 быстрее обычного всё это). И дают Дисконнекты, хотя у других их нету, а с интиком у меня, повторюсь, всё в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил виндоус 7 вчера. В МУ размер шрифта около 12(что очень много, раньше около 10 было), а ещё появился какой-то баг скорости(быстро ходит и бьёт персонаж) и куча дисконнектов. Интернет проверял, всё отлично.

 

Вывод - 7ка гавно, оставайся на XP, поддержи не поддерживаемую винду :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод - 7ка гавно, оставайся на XP, поддержи не поддерживаемую винду :D

 

Я согласен, но уже поздно ХП устанавливать (как ты сказал). Мне ХП больше по душе, но лаги компа и свободный полёт эксплорера по 10 раз на день меня заколебал. Я так понимаю, что ты конкретного ничего не предложишь? :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

забей.это лучшее предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, но уже поздно ХП устанавливать (как ты сказал). Мне ХП больше по душе, но лаги компа и свободный полёт эксплорера по 10 раз на день меня заколебал. Я так понимаю, что ты конкретного ничего не предложишь? :trololo:

 

Неа, я себе спокойно сижу на XP и радуюсь жизни, а было бы еще приятнее если бы у меня была нормальная видюха, а не ебану*** как сейчас, от которой у меня тухнит монитор и приходится перезагружать ноут...

P.S. поэтому я и не играю в му

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа, я себе спокойно сижу на XP и радуюсь жизни, а было бы еще приятнее если бы у меня была нормальная видюха, а не ебану*** как сейчас, от которой у меня тухнит монитор и приходится перезагружать ноут...

P.S. поэтому я и не играю в му

 

Ггг)) Ну понятно) я б сам забросил, но пока хочу поиграть))

Share this post


Link to post
Share on other sites

забей.это лучшее предложение.

 

Всему своё время) сейчас я прошу помочь решить мою проблему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проблема дисконнекта ещё не решена! Даёт дисконнект часто! Лагов нету, норм качаюсь и бац, дц!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не быстрее работает. У меня не было лагов, я про то, что у меня баг, из-за которого дают дисконнект. Персонаж ходит очень быстро и убивает мобов очень быстро (неестественно, раза в 2 быстрее обычного всё это). И дают Дисконнекты, хотя у других их нету, а с интиком у меня, повторюсь, всё в порядке.

 

Попробуйте выключить все лишние процессы в диспетчере задач, скорей всего у вас где-то запущен СпидХак, который при загрузке компа автоматически запускается!

Share this post


Link to post
Share on other sites

купи новый комп

 

Если вообще не втираешь, о чём речь, то лучше вообще молчи)) Я на ХП без лагов в 3окна в МУ играл. Если не понял, перечитай мои вопросы ещё раз. Не поймёшь снова - не судьба)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте выключить все лишние процессы в диспетчере задач, скорей всего у вас где-то запущен СпидХак, который при загрузке компа автоматически запускается!

 

Сделал( Завершил кучу процессов. Спидхака нету, всё норм, качаюсь и т.д., но через некоторое время всё равно дисконнект. Ни с того ни с сего. Лагов никаких, в игру зайти даёт сразу же, никаких отрубонов серва,но дисконект((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот опять) достали эти дисконнекты. И шрифт думаю не просто так поменялся) сделаю скрин, пожалуй)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...