Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[20.03.2013] - Сброс ресетов Extreme и реновация Medium

Recommended Posts

Что делать с инвентарём ? все веши в сундук или как ?

 

+1 xo4etsja znatj :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 xo4etsja znatj :rolleyes:

 

да на себе говорю оставте. просто будут крассным светится в инвентаре)) ничего с ними не случится!

можите не снимать с себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация проекта объявляет о последней в своем роде модернизации серверов по старому стилю. В будущем вместо сбросов или вайпов мы будем объединять сервера и это будет по необходимости, но не раньше следующего игрового сезона.

 

 

На обновленных серверах вас ожидает улучшенный баланс классов, улучшенный дроп с боссов, улучшенный TDM и многое другое!

 

 

Сброс ресетов на Extreme сервере состоится 26 Марта. Если у вас меньше 150 ресетов, то за каждые 2 ресета вы получите 1грп при сбросе. Вместе со сбросом ресетов будут введены некоторые изменения:

 

 

- количество статов за ресеты будет снижено до 500/600

 

- будет введена квест система, которая компенсирует недостаток статов на 215 ресетах

 

- напоминаем что eXtreme сервер, останется единственным сервером с гранд-ресет магазином фулл вещей. Там вы сможете одеться в лучшие вещи без доната быстрее всего!

 

 

В этот же день изменения коснутся и Medium сервера. Будет введена квест система и сервер перейдет на систему Гранд Ресетов аналогичную High серверу. Текущие ресеты игроков будут конвертированы под новую систему.

 

К этому времени будут введены новые рейтинги, лидеры которых каждый месяц будут получать игровые бонусы: Blood Castle, Devil Square, Chaos Castle и рейтинг голосующих.

 

 

Обновленный рейтинг лучших гильдий, где лучшие вычисляются за счет влияния на сервере, уже введен.

 

В ближайшее время появится новейший рейтинг рефералов. И мы узнаем кто самый лучший зазывала на сервере!

 

 

Сейчас в самом разгаре работы над новой системой достижений, которая глубоко интегрируется в игровом процессе и существенно повлияет на все аспекты деятельности игроков. Система будет запущена на все сервера 29 марта.

 

 

Через некоторое время после этого будет введен новый и уникальный ивент для гильдий, который многократно улучшит пвп на сервере и позволит создавать ежедневно бои уровня захвата замка.

 

а вы учли что дл и елф в бц вопше непопадают по мобам ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы учли что дл и елф в бц вопше непопадают по мобам ?

 

В БЦ очки даются за посещение,то есть нужно дождаться пока разобьют статую вроде и можно выходить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

напишу еше раз...

 

 

Я ПРОТИВ ТАКОЙ ФИГНИ НА МЕДИУМЕ

 

 

На ЕКСТРИМЕ за ГР дают ГРП... на хае ГРП ето стимул до фул статов и если на МЕДИУМЕ зделают тоже такую систему чем будет уникален хай?

 

я ранше читал што ви делаете все серва уникальние....тогда возврашайте на хай ГРП я хочу приодетса без доната

Share this post


Link to post
Share on other sites

напишу еше раз...

 

 

Я ПРОТИВ ТАКОЙ ФИГНИ НА МЕДИУМЕ

 

 

На ЕКСТРИМЕ за ГР дают ГРП... на хае ГРП ето стимул до фул статов и если на МЕДИУМЕ зделают тоже такую систему чем будет уникален хай?

 

я ранше читал што ви делаете все серва уникальние....тогда возврашайте на хай ГРП я хочу приодетса без доната

 

А ничего,что квэст систему взяли с Лоу сервера?Что же Вы теперь сделаете?Экстрим единственные сервер с ГРП.Уникальность каждого сервера в игроках,в экономике,рейтах и прочем

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего,что квэст систему взяли с Лоу сервера?Что же Вы теперь сделаете?Экстрим единственные сервер с ГРП.Уникальность каждого сервера в игроках,в экономике,рейтах и прочем

 

а ничево што лоу сервер Настроен адекватно по всех чарах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ничего,что квэст систему взяли с Лоу сервера?Что же Вы теперь сделаете?Экстрим единственные сервер с ГРП.Уникальность каждого сервера в игроках,в экономике,рейтах и прочем

 

согласен, вот на экстриме фишка экономики, это её отстутствие :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через некоторое время после этого будет введен новый и уникальный ивент для гильдий, который многократно улучшит пвп на сервере и позволит создавать ежедневно бои уровня захвата замка.

 

^

 

а по подробнее?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен, вот на экстриме фишка экономики, это её отстутствие :lol:

 

всё правильно сказал :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...