Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nubas

украли

Recommended Posts

<C> <Spyro>22-23 Числа на вас уже не было этих вещей, однако 23 числа крылья были на аккаунте [bulba] и персонаже [Motivated]

Дальнейший поиск не продолжил, т.к факта кражи в указанный период не было, а старей логов нету!

Закрыто!

<C><Street> че это значет винги на том акк и все добро там же этот человек снял вещи с перса и назад не положил и был сделан сброс паренек этот больше не играет верните вещи пажалусто там все отличео видно что с 1 айпи сняты вещи спиро если ты спцецом думаеш что я намерен опять начать играть без своих вещей ты глубоко ошибаешься своим намеком что старых логов нет раскажи ето знаеш кому, у вас такой сервис в помощи людям хуже чем .......

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пи..ди,не на одном проекте так не помогают при краже как здесь,везде говорят ваши проблемы,а спиро не ленится и ищет ваши долбаные логи,хотя по правилам сервера не должен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

че ты несеш там на 1 минуту делов, так как бульба взял шмотки и качался в них и забросил играть так как сделали сброс , а щас спиро думает нах возврашять чтоб я опять своё время убивал копя бон на такие же шмотки(переежаем на 4гемс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам посмотри во всех топиках он отписывает возврату не подлежит он же спецом так делает чтоб люди начали с начала копить бон на вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему за всю историю того что я играю в Му у меня ничего не пропадало а?Знаю что со всеми может произойти,но все же со мной такого не было!

Может не стоит вестись за халявой?Типа дай пасс я раскачаю тебя итд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто за халявой ведется то ты мне скажи я своё обратно прошу не че большего там 1 лог посмотреть и то в падлу им

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто за халявой ведется то ты мне скажи я своё обратно прошу не че большего там 1 лог посмотреть и то в падлу им

 

Все твое должно быть у тебя!Если ты кому то дал,пиши ему в скайп или еще куда то и забирай у него!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могут просто так взять и угадать ваш acc&password!Ставьте более сложные пароли...

Share this post


Link to post
Share on other sites

чё ты его оправдываеш он тебя что кормит тут уже каждый второй знает как спуро относется к людям!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spyrо - а слабо посмотреть с чьего аккаунта был куплен этот шмот?

п.с. если бы ты проверял тему ещё дольше - то логи точно остались бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

да дам все шмотки были куплены стреетом тут пол серва потвердит чьи шмотки!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Street у тебя случайно фен не пропал?:)

 

пропал, и не случайно, а скрысил бульба

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уверен что тут делов в копейку, а он чертит и ему просто в лом все делать, такова администрация блесс, если бы он помогал бы норм людям, а не лижбы кидался словами, то онлайн я точно уверен что человек так на 50 то и более было бы больше !!!! вот от етой темы зависит уже онлайн 4 человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели 10к бон такая мелочь на которую можно забить? спиро где ты пропал?

п.с. ещё раз напишу - если сверху не увидишь, ВСЕ ВЕЩИ КУПЛЕНЫ В ШОПЕ С АККАУНТА solodov <<<= откуда и были украдены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

<C> <Spyro>22-23 Числа на вас уже не было этих вещей, однако 23 числа крылья были на аккаунте [bulba] и персонаже [Motivated]

Дальнейший поиск не продолжил, т.к факта кражи в указанный период не было, а старей логов нету!

Закрыто!

<C><Street> че это значет винги на том акк и все добро там же этот человек снял вещи с перса и назад не положил и был сделан сброс паренек этот больше не играет верните вещи пажалусто там все отличео видно что с 1 айпи сняты вещи спиро если ты спцецом думаеш что я намерен опять начать играть без своих вещей ты глубоко ошибаешься своим намеком что старых логов нет раскажи ето знаеш кому, у вас такой сервис в помощи людям хуже чем .......

 

Ну так, как я понял это ваш друг вещи вам не вернул?

Дайте аккаунт на котором вещи, перепроверим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, как я понял это ваш друг вещи вам не вернул?

Дайте аккаунт на котором вещи, перепроверим!

 

да так и есть, весь шмот был сброшен на аккаунт bulba, в 20-23 числах марта

Share this post


Link to post
Share on other sites

акк как и выше был написан : solodov , а акк на который были вещи скинуты : bulba , после вышего выйпа он не захотел вернуть мои вещи и сменив ник просто щас пользуется ими !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так, как я понял это ваш друг вещи вам не вернул?

Дайте аккаунт на котором вещи, перепроверим!

 

даже можете посмотреть по ИД вещей, все вещи куплены с украденого акка! в СМС шопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

акк как и выше был написан : solodov , а акк на который были вещи скинуты : bulba , после вышего выйпа он не захотел вернуть мои вещи и сменив ник просто щас пользуется ими !!!

 

Не кто не менял имен, bulba не менял имени! Еще раз вопрос вещи были в СМС шопе купены?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...