Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nubas

украли

Recommended Posts

Spyro, тот кто украл вещи - не играет! он не зайдет сюда даже, верни пож-ста шмот...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он наверно думает что мы пытаемся взять чужое по этому он ждет бульбу, хотя тот кусок хрен сюда зайдет: (Spyro если ты думаешь что мы берем не свое тут пол серва знает что бульба знал акк стреета и он до сброса взял и не положил, а щас просто забил так как не хочет качаться по новой ) верни вещи просто от куда были взяты :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spyro, тот кто украл вещи - не играет! он не зайдет сюда даже, верни пож-ста шмот...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он в бане, и он играет, он не может зайти на форум что-бы рассказать как все было!

Напишите мне в скайп я вас сведу! Если что вот его скайп "overdose888829"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он в бане, и он играет, он не может зайти на форум что-бы рассказать как все было!

Напишите мне в скайп я вас сведу! Если что вот его скайп "overdose888829"

 

он кинул человека,ему дали бан.он доволен,что кинул.ему пох на серв.он не зайдет.

спиро ну что не ясно?

+есть инфа что он на другом серве валит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так нах было говорить: что ждем бульбу на форуме ты просто поиздеваться решил или как, мои шмотки были украдены каким то жирдяем и ты вместо чтоб помочь делаешь целый лабиринт!!! решать уже пора вернешь вещи ДА или НЕТ!!! просто сидеть качать голого перса мне влом, уже поставим точку и все, а ты затянул на 4 неделю пздц просто. :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: нас 4 человека и уже ждем 4 неделю из за этого инцедента 2а перса стоят на 10 ресе,

Share this post


Link to post
Share on other sites

нах нас сводить я не пойму если он в ВК даже меня в блок поставил чего тут не понятного , если это были бы его вещи он бы с другого компа написал сюда пздц логика у вас!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он в бане, и он играет, он не может зайти на форум что-бы рассказать как все было!

Напишите мне в скайп я вас сведу! Если что вот его скайп "overdose888829"

 

он нас всех поудалял с скайпа, зачем нас сводить с этой крысой я не пойму? о чём говорить с крысами? что ты тянешь я не пойму? посмотри с какого акка куплены вещи, что за кроссворд вы составили товарисч?

Share this post


Link to post
Share on other sites

он нас всех поудалял с скайпа, зачем нас сводить с этой крысой я не пойму? о чём говорить с крысами? что ты тянешь я не пойму? посмотри с какого акка куплены вещи, что за кроссворд вы составили товарисч?

 

:fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароч я пытался поговорить с бульбой, кидаю нашу переписку с ВК, сам смотри как он хочет разговаривать со мной ВОТ:

Вова

серый бля отпишись

30.03.13

 

Вова

бля шмотки на стреета верни ты че бля тупой чтоли я ебал такого кидалу пздц

отпишись в ВК тебе скоко лет чтоб так делать не сделаеш еттго ты пожелееш

01.04.13

 

Сергей

sprjachsja shenok ja ne ponimaju ochem ti i kto ti.

02.04.13

ignor

 

Вова

ты че болен серый

04.04.13

шмот со стреета верни

пздц такая ты кидала с тобой как с людиной а ты как шавка та

 

Вова

вещи не вернеш коменты будут убойные

05.04.13

 

Сергей

ti realjno daun

06.04.13

poslon

 

Вова

шмотки верни кидала

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo eto moi veshi. ja ix pokupal s acc:solodov. ja ix zabral sebe a emu polozhil evo veshi. kakie eshe voprosi komne mogut ?a tochto on axineju neset eto evo obidka ja v etom ne vinovat. poproshu eshe kompesirovatj moj vip poterenij!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Снял бан "GANSTER" ака бульбе, чувствую скоро кто-то получит в место него бан!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снял бан "GANSTER" ака бульбе, чувствую скоро кто-то получит в место него бан!

 

да гонит он всё, ты что на приколе? ведешься на эту ересь? я в шоке просто, эта крыса скрысила мои вещи, и он ещё прав? ты в своём уме спуро? спроси его мыло акка солодов, он тебе даже его не ответит

Share this post


Link to post
Share on other sites

zachem mne evo znatj. ja znal acc i pass. i pokupal eti veshi ja za svoi bonusi kotorie ja dobival na tom acc. a tvoja obidka mne ne interesna. i poproshu bez oskorblenij v moj adres. eto nakzujma )

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo eto moi veshi. ja ix pokupal s acc:solodov. ja ix zabral sebe a emu polozhil evo veshi. kakie eshe voprosi komne mogut ?a tochto on axineju neset eto evo obidka ja v etom ne vinovat. poproshu eshe kompesirovatj moj vip poterenij!

 

слыш ты крыса жирная, чё за ересь ты несешь? втёрся в доверие - выпросил пасс, и теперь такую ахинею пишешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толик/Вова я же говорил,что Бульба,ну ты помнишь что я говорил,не буду перечислять,а ты мне не верил.(Точка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo mne ne interesno snim vesti obshenija v takom tone ) ja svoe slova skozal eto moi veshi. da i eto igrovoj proces v katorij administracija ne vprave vlezat' ) veshi moi i pravda zamnoj ) GL )

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo mne ne interesno snim vesti obshenija v takom tone ) ja svoe slova skozal eto moi veshi. da i eto igrovoj proces v katorij administracija ne vprave vlezat' ) veshi moi i pravda zamnoj ) GL )

 

слыш крысёныш, какие нах вещи за тобой?

п.с. SPYRO - если на этом сервере есть справедливость - крыса будет в бане, и шмот вернешь на тот акк с которого он был куплен! и не верь этой крысе галимой, когда был куплен фенрир и винги, он даже тогда пароля не знал, посмотри по заходам, пздц я не думал что бульба такая крыса

п.с. тебе весь сервер подтвердит что шмот мой, а бульба лишь знал пасс и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...