Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
StiLniY_Krasav4iK

Morte/High/4.6

Recommended Posts

1. Мой ник:BaRoN

2. Игровой сервер:High

3. Какой пункт правил нарушен:4.6

4. Ник нарушителя: ( делаем ссылку на персонажа ,как показано на примере!! ) например: Morte

5. Доказательство: Posted Image

 

Парень с мозгами не дружит видимо с детства...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред, пишу от лица морте, этот человек не мог такого написать и никогда бы такого не сказал.

 

Это развод 100%, это не возможно.

 

Подстава какаято.

 

ЕСли администрация не разбереться, я покину блесс. По айпи пусть проверят, что персонаж в это время находился на випе. А здесь 1 сервер. Прошу наказать таких мразей, что подставили.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был в это время на випе в промежутке 19.28-20.03.После я вышел,пошел Пентагоном на тдм.Прошу администрацию проверить логи и наказать нарушителя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред, пишу от лица морте, этот человек не мог такого написать и никогда бы такого не сказал.

 

Это развод 100%, это не возможно.

 

Подстава какаято.

 

Значит аккаунт дал какому то недоразвитому,либо баньте того по ип кто в тот момент сидел на морте и акк того человека либо я не знаю,если ты так уверен в человеке,то спроси у него кому он акк давал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит аккаунт дал какому то недоразвитому,либо баньте того по ип кто в тот момент сидел на морте и акк того человека либо я не знаю,если ты так уверен в человеке,то спроси у него кому он акк давал...

 

слышь ты, тебе бан будет по айпи я лично буду этого добиваться!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был в это время на випе в промежутке 19.50-20.03.После я вышел,пошел Пентагоном на тдм.Прошу администрацию проверить логи и наказать нарушителя.

 

Раз это ты сидел то скажу что ты бессовестный падонок... Такое написать человеку и сейчас отрецаешь свою вину...да таких как ты в реале убивают за такие слова....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто физически это не реально так как в 19.25 я сделал ресет,зашел на 1 сервер мне дали бц билет+2.После я перешел на вип сервер,попытался зайти в бц но не получилось Максимус не пустил.После с 19.28 я был на випе до 20.03.После вышел из игры,пошел на тдм Пентагоном.

 

п.с Прошу администрацию проверить логи !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз это ты сидел то скажу что ты бессовестный падонок... Такое написать человеку и сейчас отрецаешь свою вину...да таких как ты в реале убивают за такие слова....

 

Ты глуп?! скрин сделан на 1 сервере !!! а в это время я был на випе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема для спиро, нужно чтоб он глянул и убедился по логам, где находился персонаж в это время. Чистой воды подстава.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема для спиро, нужно чтоб он глянул и убедился по логам, где находился персонаж в это время. Чистой воды подстава.

 

давай ты только не будешь указывать как рассматривать заявки .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация,проверьте все как следует и накажите того кто врет,если вы считаете что я подстава то забаньте меня на всегда я не собираюсь играть на сервере среди таких вот людей,и если это останется безнаказанным я уйду отсюда навсегда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз это ты сидел то скажу что ты бессовестный падонок... Такое написать человеку и сейчас отрецаешь свою вину...да таких как ты в реале убивают за такие слова....

 

Ты вообще соображаешь или как?данный персонаж был на випе.А тут скрин сделан на 1 сервере.

А почему твоего ника.а точнее игрового персонажа нету в рейтинги игроков Хай сервера?Что следы заметаешь??

 

Если Администарция нормальная,то Spyro проверит все по логам

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай ты только не будешь указывать как рассматривать заявки .

 

я не указываю! Я прошу спиро, чтоб он посмотрел в логах, и всего лишь!!

 

Сразу хочу подать ответный позов на этот форумный ник и персов в игре. За клевету, подставу и прочие гадости что он писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не указываю! Я прошу спиро, чтоб он посмотрел в логах, и всего лишь!!

 

Сразу хочу подать ответный позов на этот форумный ник и персов в игре. За клевету, подставу и прочие гадости что он писал.

 

уже отписал в сенат чат , так что прошу без лишнего флуда , или полетят RO .

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже отписал в сенат чат , так что прошу без лишнего флуда , или полетят RO .

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вообще соображаешь или как?данный персонаж был на випе.А тут скрин сделан на 1 сервере.

А почему твоего ника.а точнее игрового персонажа нету в рейтинги игроков Хай сервера?Что следы заметаешь??

 

Если Администарция нормальная,то Spyro проверит все по логам

 

Мда уж

 

Честно я не ожидал что есть на свете такие люди которые могут после сказанного еще пытаться отвертеться..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ha Ha. sivodna delan acc, kagda rabiti nu tam uze vso panatna.

FAKE

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно REC, только вот вопрос кому?

 

 

От этого так и несет подставой, притом подставой неумелой.

Странное дело, персонаж с 13 лвлами что то не поделил с топом сервера, интересно, как он попал в давиас, при том что попасть через телепорт можно только с 20 уровня, в добавок наигранное черезмерное оскорбление родителей и игрока.

 

Я считаю стоит проверить не был ли создан другой персонаж морте и наказать по всей строгости того кто писал это.

 

И прошу заметить, на тот момент как я писал это у персонажа обвинителя было всего 13 лвлов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно REC, только вот вопрос кому?

 

 

От этого так и несет подставой, притом подставой неумелой.

Странное дело, персонаж с 13 лвлами что то не поделил с топом сервера, интересно, как он попал в давиас, при том что попасть через телепорт можно только с 20 уровня, в добавок наигранное черезмерное оскорбление родителей и игрока.

 

Я считаю стоит проверить не был ли создан другой персонаж морте и наказать по всей строгости того кто писал это.

 

Пешкодрамом с 15 лвл в дев :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...