Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~Lambert~

Прекрасный КС на Хай Сервере:)

Recommended Posts

Тут ты во многом не прав. Я лично в РК всем отчётливо и не раз говорил где и по каким координатам стоять и бить ту же статую или Ворота. Как минимум 7-10 человек, одетых довольно таки неплохо стояли рядом со мной и били эти непробиваемые структуры. Жаль,что я не сделал скрины, где за 1 30 минут я набил отсилы 12 килов(думаю это о чём то говорит и доказывает,что я бил что-то, а не кого-то) И да только не нужно мне шас отписывать какой я нуб и у вас все такие "про",что я не мог никого слить ;)

 

Ну это была моя, можно сказать, первая осада на хай и мне было крайне интересно, соотвественно и наблюдал за происходящим во много раз бдительней :D ...)единственное, я всегда знал где ты и сумрак, но ни как не могу сказать так, про остальных с вашей али...я нехочу спорить, просто я высказал общую картину, которую я увидел на этой осаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне еще интересный вопрос, откуда вы взяли что вся битва должна быт в тронке?! На осадах стоит копить гуардиани, усилить ворота дабы не дать им дойди до регистраций, ведь замок теоретически можно забрать за 1 минуту...

 

в тронке как-то уютней , что ли .. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тронке как-то уютней , что ли .. :D

 

 

:please: :please: :pff: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тронке как-то уютней , что ли .. :D

 

халява не будет! :strict:

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, как будто вы так не делали, годика 1,5-2 назад?) у вас замок по 3 месяца был что тупо никто на цс не ходил :da_ladno:, теперь наша очередь вас повысаживать :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, как будто вы так не делали, годика 1,5-2 назад?) у вас замок по 3 месяца был что тупо никто на цс не ходил :da_ladno:, теперь наша очередь вас повысаживать :yao:

 

Мы его именно удерживали, никто просто не мог отбить его у нас по тем временам, а на данный момент ворота и статуи нам не дают взять лот... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых, прошло полтора часа сиеги, кто знает били вы ворота до этого или нет.

Во 2-х - шмот ты не показал весь.

В 3-х Статы ты свои не показал.

Да и кстате каким образом ты выпил 15 банок так быстро с 1 кнопкой Q?)) при том что врагов рядом не было, у тебя палец типает?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых, прошло полтора часа сиеги, кто знает били вы ворота до этого или нет.

Во 2-х - шмот ты не показал весь.

В 3-х Статы ты свои не показал.

Да и кстате каким образом ты выпил 15 банок так быстро с 1 кнопкой Q?)) при том что врагов рядом не было, у тебя палец типает?)))

 

Баночки специально для вас,не 15 а меньше,т.к с QWE максимум 12 пью :P

 

P.s. Глупо вообще создавать подобные темы,когда больше половины гуилда тупо танки,и орать что не реально сломать ворота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причем тут вещи на персонаже?

Речь идет о том что у 1 дла получается то, что вы пытаетесь описать как невозможное.

Конечно можно верить в то, что альянс специально бил ворота полтора часа, притом и вторые и третьи, расчитал все так, что длу оставалось всего пару минут, и так, чтоб у обоих ворот хп оставалось одинаково. Можно заявить что персонаж весь одет в пвп, хотя и одной пвп вещи на Морте нет, но и в это вам никак не доказать.

 

Я считаю что невероятную силу ворот чрезмерно преувеличивают, что то, что делает 1 персонаж, в состоянии сделать и целый альянс, каким бы крутым вы этого персонажа не описывали. И не стоит сомневаться в своих силах и каждый раз находить виновника в балансе сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баночки специально для вас,не 15 а меньше,т.к с QWE максимум 12 пью :P

ограничение на банки стоит, гений. 12 ты никак выпить не можешь Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто без слов,аля не убиваемые ворота :D

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=HwV8xfZoj8M&feature=youtu.be

 

1 Словом дно,урежь статы как были на том цсе у всех и пойди погеройствуй и раскинь их не только на дмг,но и на деф,чтобы была возможность стоять в защите. Понты и только,имхо.

П.С. + я думаю вы их даже не пичкали гвардами на этот цс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сложно наверное признать что ребята реально лажанули? :) Если бы емералды не тупили у них были бы все шансы на кс,но нет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам что-то не нравиться или как? для вас сделано нубы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых, прошло полтора часа сиеги, кто знает били вы ворота до этого или нет.

Во 2-х - шмот ты не показал весь.

В 3-х Статы ты свои не показал.

Да и кстате каким образом ты выпил 15 банок так быстро с 1 кнопкой Q?)) при том что врагов рядом не было, у тебя палец типает?)))

 

1) :facepalm:

2) :facepalm:

3) :facepalm:

про одну кнопку Q вообще убил на повал :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Словом дно,урежь статы как были на том цсе у всех и пойди погеройствуй и раскинь их не только на дмг,но и на деф,чтобы была возможность стоять в защите. Понты и только,имхо.

П.С. + я думаю вы их даже не пичкали гвардами на этот цс.

 

Видео было записано лишь с 1 целью,а именно доказать что как таковой проблемы с воротами и статуями нету.Выдули её на ровном месте.По поводу статов их у меня достаточно как стоят в защите как и дамажить.Не кто не собирался вас оскорблять,либо покрасоваться,т.к было самим интересно сможет ли 1 дл сломать ворота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Словом дно,урежь статы как были на том цсе у всех и пойди погеройствуй и раскинь их не только на дмг,но и на деф,чтобы была возможность стоять в защите. Понты и только,имхо.

П.С. + я думаю вы их даже не пичкали гвардами на этот цс.

 

Перечитай пожалуйста тема от начала до конца и ты увидишь, что ТЕСТ и ВИДЕО сделаны не ради понта... :facepalm:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечитай пожалуйста тема от начала до конца и ты увидишь, что ТЕСТ и ВИДЕО сделаны не ради понта... :facepalm:

 

да это безтолку, им что не слово то штыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно наверное признать что ребята реально лажанули? :) Если бы емералды не тупили у них были бы все шансы на кс,но нет :)

 

Я не туплю, ты почувствовал себя богом?! Хорошо пусть так и будет, просто когда вы стали на вершину горы не стоит всё таки зазнаваться. Я не хочу напоминать как я вас когда-то гнул на старом хай сервере. КАк именно ты мне морта пролетал в нули. Я не 1-й раз хожу на Сиегу и тебе не позволю так отписываться про меня и мой альянс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно наверное признать что ребята реально лажанули? :) Если бы емералды не тупили у них были бы все шансы на кс,но нет :)

 

согласен. бывает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...