Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Гномик В Деревни

Это уже не серьезно! Администрация

Recommended Posts

Обратил внимания на необычные призы по от 200 до 1к бона и причем очень! на вопрос за что был глупый ответ заработал) очень интересно что надо делать чтоб давали по 1к за Квесты просто я как не выигрывал давали по 15. Хочу услышать ответ чем они отличаются не интересно играть когда уже одевают корешей своих в открытую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратил внимания на необычные призы по от 200 до 1к бона и причем очень! на вопрос за что был глупый ответ заработал) очень интересно что надо делать чтоб давали по 1к за Квесты просто я как не выигрывал давали по 15. Хочу услышать ответ чем они отличаются не интересно играть когда уже одевают корешей своих в открытую!

 

Может потому-что это стафф?И они словили зарплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратил внимания на необычные призы по от 200 до 1к бона и причем очень! на вопрос за что был глупый ответ заработал) очень интересно что надо делать чтоб давали по 1к за Квесты просто я как не выигрывал давали по 15. Хочу услышать ответ чем они отличаются не интересно играть когда уже одевают корешей своих в открытую!

 

то что ты видил призы 600-900бон это зарплата у стаффов, то что ты видел 50-250 бон это форумные квесты, то что ты получал, то есть 10-15 бон это игровые квесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый месяц сенаторы, стафы и я поулчаем зарплату в бонусах. 600, 900 и 2000 бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый месяц сенаторы, стафы и я поулчаем зарплату в бонусах. 600, 900 и 2000 бонусов.

 

кстати хочу добавить , что вы уже надоели поднимать эту тему .

еще раз увижу подобное забаню на неделю .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...