Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lithium

Фулл статы на 6 ресе

Recommended Posts

Произошла ошибка в системе, а бан мне ,,? Справедливо .... Если есть прямые доказательство моего читерства представьте их, если нет тогда в чем дело ,,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произошла ошибка в системе, а бан мне ,,? Справедливо .... Если есть прямые доказательство моего читерства представьте их, если нет тогда в чем дело ,,

 

Ну так рассказывайте, что и как произошло? Нам что, спокойно сидеть и смотреть нужно было?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так рассказывайте, что и как произошло? На что, спокойно сидеть и смотреть нужно было?

 

Халявы не будет :lol: Эх мне бы так <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произошла ошибка в системе, а бан мне ,,? Справедливо .... Если есть прямые доказательство моего читерства представьте их, если нет тогда в чем дело ,,

 

Братюнь, у тебя на 6 ресах фулл статы :trollface: и ты просишь прямых доказательств? :pff:

ЗЫ:или для тебя прямые док-ва, когда снимут на камеру, как ты сидишь дома перед компом и рисуешь себе статы?это для тебя прямые док-ва? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и не такое видали я вот видел на 1 сервере 3 винги +9+л +пвп ну а про фена и пендант с пвп опциями говорить не буду ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал ресет с 4 на 5 и обнаружил что появились свободные статы .... Вот и вся история .. А почему не говорил - сами посудите кто откажется от холявы .. Тем более это не основной мой персонаж ! Расскажи как нарисовать нарисую ... Если это так просто сами почему не рисуите, а качаитесь ,????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал ресет с 4 на 5 и обнаружил что появились свободные статы .... Вот и вся история .. А почему не говорил - сами посудите кто откажется от холявы .. Тем более это не основной мой персонаж ! Расскажи как нарисовать нарисую ... Если это так просто сами почему не рисуите, а качаитесь ,????

 

Я НЕЗНАЮ КАК РИСОВАТЬ СТАТЫ :fuckyeah: и вместо 2к статов тебе пришло 120к статов? :yao: ну ну ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны я нечего не стараюсь вам доказать, а просто хочу чтобы в этом объективно разобрались. Вот и все. Я ничего не требую, никого не в чем не обвиняю .. Рассчитываю на вашу объективность, а не на самодовольство и высокомерие ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны я нечего не стараюсь вам доказать, а просто хочу чтобы в этом объективно разобрались. Вот и все. Я ничего не требую, никого не в чем не обвиняю .. Рассчитываю на вашу объективность, а не на самодовольство и высокомерие ..

 

Даже если и так было, я бы снял бан и аннулировал ресеты и статы...

но не дай бог у кого ещё бы появились такие статы, тогда точно оба в бан...

Вот вполне нормальное предложение, если Вы утверждаете, что это был единождый, и ошибочный случай, то Вы согласитесь с такими условиями...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и так было, я бы снял бан и аннулировал ресеты и статы...

но не дай бог у кого ещё бы появились такие статы, тогда точно оба в бан...

Вот вполне нормальное предложение, если Вы утверждаете, что это был единождый, и ошибочный случай, то Вы согласитесь с такими условиями...

 

угу как и на хае с пвп опциями был 1 человек а шас 5 ))) Размножаются сами по себе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете скинуть все ресеты на ноль это не главное, но просьба оставьте вещи с персонажа коан, так как, я качался несколько месяце до 215 рес чтобы купить Exe Venom Armor за grand points Не знаю как остальным, но я с большим трудом все доставал .. Мне нравится этот сервер и уходить некуда не хочу .. Будьте справедливы ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ему верю.

ему проще было бы новый акк создать и снова статы,а он просит вернуть Армор ему )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баны снял, с темой разбираемся, от флуда закрываю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...