Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
220v

АДМИНЫ ОТВЕТЬТЕ!

Recommended Posts

Как так? Когда для того что-бы выставить вещь на рынок, вам необходимо подождать 2 минуты после выхода из игры!!!Вы что меня за идиота держите? Нету Программы которая за вас нажимает "окей" :why:

 

McChiken, akk. goldenchik. server Extreme(1)

На такой пост от Spyro

"Как так? Когда для того что-бы выставить вещь на рынок, вам необходимо подождать 2 минуты после выхода из игры!!!

Вы что меня за идиота держите? Нету Программы которая за вас нажимает "окей""

я не смог возразить,т.к. закрыли тему!

И так,что хочу сказать, КУПИЛ BB+АЛЛ ЧЕРЕЗ ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ОБМЕНЯЛ ЕГО НА 2 АА+12+АЛЛ НА АККАУНТЕ goldenfish и trade висел на этом же акке!!!! а блесс я выложил через акк goldenchik!!!!неужели нельзя было посмотреть эти данные через "историю" у вас или как вы там смотрите,я гребу...

на брасс сэте и 2ух свордах были хармони опции,я не хотел снимать их и перекидывать на другой акк,чтобы там продать и на 1 акке были все мои боны,поэтому я выложил с того акка блесс за 1500 чистых бон!!!! трудно понять?? я никого не обманываю,я ждал столько времени,чтобы мне сказали,что я, грубо говоря, "пиздабол" ???

Я потратил не мало $$, чтобы приобрести эти вещи и после всего я держу вас за идиота??????????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

McChiken, akk. goldenchik. server Extreme(1)

На такой пост от Spyro

"Как так? Когда для того что-бы выставить вещь на рынок, вам необходимо подождать 2 минуты после выхода из игры!!!

Вы что меня за идиота держите? Нету Программы которая за вас нажимает "окей""

я не смог возразить,т.к. закрыли тему!

И так,что хочу сказать, КУПИЛ BB+АЛЛ ЧЕРЕЗ ПОЖЕРТВОВАНИЯ И ОБМЕНЯЛ ЕГО НА 2 АА+12+АЛЛ НА АККАУНТЕ goldenfish и trade висел на этом же акке!!!! а блесс я выложил через акк goldenchik!!!!неужели нельзя было посмотреть эти данные через "историю" у вас или как вы там смотрите,я гребу...

на брасс сэте и 2ух свордах были хармони опции,я не хотел снимать их и перекидывать на другой акк,чтобы там продать и на 1 акке были все мои боны,поэтому я выложил с того акка блесс за 1500 чистых бон!!!! трудно понять?? я никого не обманываю,я ждал столько времени,чтобы мне сказали,что я, грубо говоря, "пиздабол" ???

Я потратил не мало $$, чтобы приобрести эти вещи и после всего я держу вас за идиота??????????????

 

иди залей еще денег
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пшел лесом

твой пост тут нах не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

эта гнида кинула пол серва,и тебя в том числе

а всем пох

пфф так еще и залил бабки,вот шо обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да самое обидное,что администрация ничего не предпринимает. Сколько себя задротом помню,то впервые с таким сталкиваюсь, уважения к игроками вообще отсутствует,особенно к тем,кто донатил. Я купил себе случайно не на тот аккаунт вип , так после всего они мне рассказывают , что я, извиняюсь, наебать хочу! Или же каким-то раком бери да и выкупай его на акк с випом,даже если он был куплен меньше месяца назад!!!

Где вы бродите? Столько жалоб на этого придурка Ари(е)станта, который спиздил хрен знает каким раком шмот у народа,а вы просто сложили руки. Да, я дурак, "пожертвовал" более 1000грн, чтобы быть не хуже других. Но человеческого понимания,я так понял, здесь добиться уже невозможно.Просьбы и жалобы чесно играющих игроков тупо игнорируют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да самое обидное,что администрация ничего не предпринимает. Сколько себя задротом помню,то впервые с таким сталкиваюсь, уважения к игроками вообще отсутствует,особенно к тем,кто донатил. Я купил себе случайно не на тот аккаунт вип , так после всего они мне рассказывают , что я, извиняюсь, наебать хочу! Или же каким-то раком бери да и выкупай его на акк с випом,даже если он был куплен меньше месяца назад!!!

Где вы бродите? Столько жалоб на этого придурка Ари(е)станта, который спиздил хрен знает каким раком шмот у народа,а вы просто сложили руки. Да, я дурак, "пожертвовал" более 1000грн, чтобы быть не хуже других. Но человеческого понимания,я так понял, здесь добиться уже невозможно.Просьбы и жалобы чесно играющих игроков тупо игнорируют

 

Да на спайро не первая жалоба,со стороны игроков,и донатов в том числе,хотя это его работа,и он тоже рабатывает,и обязан помочь.а у него все ответы-вы нубы,дибилы,сами виноваты.вы что шутите?не кто скидывать не будет.и тп и тд.пфф

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на спайро не первая жалоба,со стороны игроков,и донатов в том числе,хотя это его работа,и он тоже рабатывает,и обязан помочь.а у него все ответы-вы нубы,дибилы,сами виноваты.вы что шутите?не кто скидывать не будет.и тп и тд.пфф

 

нубы,дибилы?обязан помочь?

Да по тебе перманент плачет за очередную ложь и клевету на администрацию, причем на все твои многочисленные аккаунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нубы,дибилы?обязан помочь?

Да по тебе перманент плачет за очередную ложь и клевету на администрацию, причем на все твои многочисленные аккаунты.

 

Сейчас ты окажешься подлизой и " одним из крыс" :)))

А по делу... Спайро не обязан помогать в таких ситуациях и это прописано в электронном соглашении, которое впрочем все игроки подписали поставив галочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ты окажешься подлизой и " одним из крыс" :)))

 

да плевать, я не спруто защищаю :please: правда должна торжествовать :not_bad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я о том же, админам один хрен,что у кого пропало, пусть то будет 10 бон или 10 000.. у них нету такого значения слова как взаимопонимание, они наверно забыли как это быть на нашем месте, когда понимаем, что боны с неба не падают, и никто такой пофигизм каждый раз терпеть не будет. Я,например, если не вернут по человечески украденные шмотки, просто раздам нубам оставшийся хлам, сэты, пару фул шмоток, отдам акк с випом(куда не могут закинуть уже 2ую неделю моего СМ-а,чтобы я нормально играл) и свалю отсюда, ибо тут ловить нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я о том же, админам один хрен,что у кого пропало, пусть то будет 10 бон или 10 000.. у них нету такого значения слова как взаимопонимание, они наверно забыли как это быть на нашем месте, когда понимаем, что боны с неба не падают, и никто такой пофигизм каждый раз терпеть не будет. Я,например, если не вернут по человечески украденные шмотки, просто раздам нубам оставшийся хлам, сэты, пару фул шмоток, отдам акк с випом(куда не могут закинуть уже 2ую неделю моего СМ-а,чтобы я нормально играл) и свалю отсюда, ибо тут ловить нечего.

 

мужик,я с тобой.серв нашел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это очередное бла бла, вы всё равно дальше будете играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы когда документы подписываете, тоже не читаете? Япона мать, Вы подписали соглашение, что если Вы тупанули, Вам никто ничего возвращать не обязан за Вашу глупость, но не смотря на это, Администрация сжаливается и по возможности возвращает. За такие слова, я бы тут некоторым е*нула и Перм по айпишнику и вообще бы проигнорила, да кидалу нужно наказать, но е**** копать, читайте правила сервера и соглашение перечитайте, на которое каждый игрок подписался, начиная здесь играть..У Администрации помимо таких лохов, которые налево направо раздают свои аккаунты, дают кому-то что-то в долг или передают АЛЛ шмот в трейде, есть ещё куча других забот. В оффисе сидит не как в Латвийском сейме сотня человек, там и 10-ти не набирается, а вас сотни таких.

Что касается Администрации, я бы сделала все возможное, чтобы тот же алл шмот нельзя было передать через трейд, на многих серверах установлена данная защита. Если такое сделать, если это возможно, я не знаю, тк я не программист, тем самым Вы облегчите себе хть на чуть-чуть работу и на сервере на несколько процентов станет меньше нытья, да и для экономики сервера это только в плюс, передать поносить нельзя будет, а значит придется покупать. Подумайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пффф....не будьте вы так уверены в том,что тем,кому вы говорите якобы вы все равно останитесь, то оно так и будет. Я же говорил,что впервые вижу "такую" администрацию(без обид). Если вы не успеваете, нанимайте людей,пздц, что вам мешает???? найдите человека,который будет работать с людьми,которые жалуются на сервер,которым нужна помощь СЕЙЧАС,а не "подождите,мы болеем,мы жрем,срём" и т.д.. До вас,как до людей достучаться просто невозможно!!!

Я когда-то тоже держал сервер с другом и мы тоже не успевали всем ответить,всем помочь,НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО НУЖНО вот так вот относиться к нам!Мы наняли людей и этот вопрос больше не поднимался. Мы играем днем и ночью,не мало народу донатит,вы зарабатываете, онлайн повысился, что вам еще надо?????Если вам похуй на моё мнение,значит вам похуй на мнения других, то бишь вы не в состоянии помочь людям, когда они это просят, А НЕ КОГДА ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ!!

Я только 2 недели ждал,чтобы мне ответили! Даже чтобы не сделали,не перекинули моего СМа,а просто ответили!!! Если,к примеру, человек был не трезвый, очень постарался и "намутил не в ту степь" ВИП статус, так что теперь, скажете,чтобы он не пил? Не понимаете вы, что это жизненные ситуации, на которые не нужно так реагировать и сразу говорить,что вы лох или просто хотите развести администрацию!

Своим игнором на всех,вы только говорите,что вы не опытная администрация, которым очень тяжело или просто "харит" посмотреть откуда что и куда было куплено. Пост от Spyro,который упоминается в моей теме очень глуп(не посчитайте меня наглым). Как можно делать такие выводы,не зная с какого акка был кинут "trade",а с какого я выкладывал блесс на торговлю???? Где логика? У меня пока всё...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: тут не детский сад, чтобы о тебе заботились.ты читал правила сервера?

 

1) Все зарегистрированные пользователи сервера Bless Universe должны быть согласны с каждым пунктом настоящих правил. Несогласие хотя бы с одним пунктом настоящих правил, запрещает пользоваться сайтом и форумом, а также жить в мире Bless Universe. 

2) Все аккаунты, персонажи, игровые предметы, и совершаемые действия (геймплей) являются исключительной собственностью сервера, защищены авторскими правами и являют собой интеллектуальную собственность. 

3) Запрещена продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя. 

4) Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами. Пароль вы можете вернуть здесь. 

5) За незаконное получение доступа к аккаунтам другого игрока, бан всех аккаунтов нарушителя и соучастников. Потерпевшему вещи не возвращаются, потому-что он сам косвенно или полностью виноват в случившемся.

6) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсаций в случае, если мы сочтём это нужным. Более того, мы оставляем за собой право удалить все аккаунты игрока или игровое имущество его персонажей в случае, если это будет сочтено необходимым. 

7) Администрация сервера не терпима к лжесвидетельствам со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме. 

8) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока. 

9) Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков. 

10) Обо всех нарушениях и нарушителях вы можете сообщить здесь.

Любое решение администрации шарда является справедливым и правомочным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я подожду ответа от самой администрации.Я потерял не мало $. Знал бы о такой вашей игровой политике,то не вкладывал бы нифига,а повелся как наивный дурень,надеясь,что могу застрять здесь не на 1 год. По крайней мере я почитал комментарии о серве,перед тем как хоетл играть, оказывается все далеко не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да Там не пишут Про злых Тролей Которые флудят В темах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы о такой вашей игровой политике

ой, да ладно тебе, а как же четвертый пункт правил или ты правила не читаешь :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вся проблема заключаеться в том что на extreme у Alucard нет Fire Scream

 

вы действительно правы :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в связи с придуманными правилами Администрации, тебе не помогут, ибо как говорилось ранее, ты сам ставил галочку и не знание правил не освобождает от ответственности. Единственное было бы правильно помочь с их стороны всё же, ибо другие игроки читающие такое, 100 раз подумаю, прежде чем вкладывать деньги в этот проект , всё же все мы делаем ошибки и на них учимся(Но тут на кону большая сумма денег)

 

Во всяком случае Лютый Лотус - не сравнивай какие-то жизненные документы , с игрой. Те правила не знает и никогда не читает 90% от всех игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...