Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Alucard254

Цыганский баланс уходит в небо

Recommended Posts

-я слышал что воевать с 16000 ловкости и 62000 хп против , 450000 хп и дикого урона как то круто согласны?

-господа маги настолько оборзели что уже забыли про такой скилл как свитч , у них есть пуленепробиваемый щит , и гипер урон по 10-15 но зато со скоростью пулемета максима , и только голый соулмастер без шмота может вам настрелять и при это обвинить вас в отсуствии скилла игры.

-ельф угоняет квесты на бц.

-базовый скилл который должен дропаться с мобов , не работает при 32000 ловкости а его предел это 16000 , но зато он стоит бонусов , и не наносит урона на блудкасте если вам помогают аое дамагеры рядом.

-кто-то видел хоть одного нормального МЭГЕ который мощнил бы топов?

-почему мне падают с 5 боксов кольца с зеном и маной , и красный щит + лак и не рабочий дср?

-мунстоне ринг падает в цц(базовый дроп должен быть в каунтре) , флейм оф кондор(базы му онлайн нам подсказуют что везде флейм падает с хеллмейнов , ну да ладно) , все это миф !Мне падают гемстоны.

-как же я обожаю все играющие гильдии , особенно в момент блудкастлов , девилскверов(опять же умолчим что изначально они находились в городе давиасе , лоренсии , нории) , а еще больше фанатею когда 5 тел становяться на квадарате 2 на 2 на каунтр арене и начинают мощну показывать , пока вы не с нами выход платный.

-мм а какие тут вкусные - квесты всего убить то 700 мобов которые респяться по 2 штуки , прям оляля всю жизнь мечтал такой квест пройти , спасибо вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

-я слышал что воевать с 16000 ловкости и 62000 хп против , 450000 хп и дикого урона как то круто согласны?

-господа маги настолько оборзели что уже забыли про такой скилл как свитч , у них есть пуленепробиваемый щит , и гипер урон по 10-15 но зато со скоростью пулемета максима , и только голый соулмастер без шмота может вам настрелять и при это обвинить вас в отсуствии скилла игры.

-ельф угоняет квесты на бц.

-базовый скилл который должен дропаться с мобов , не работает при 32000 ловкости а его предел это 16000 , но зато он стоит бонусов , и не наносит урона на блудкасте если вам помогают аое дамагеры рядом.

-кто-то видел хоть одного нормального МЭГЕ который мощнил бы топов?

-почему мне падают с 5 боксов кольца с зеном и маной , и красный щит + лак и не рабочий дср?

-мунстоне ринг падает в цц(базовый дроп должен быть в каунтре) , флейм оф кондор(базы му онлайн нам подсказуют что везде флейм падает с хеллмейнов , ну да ладно) , все это миф !Мне падают гемстоны.

-как же я обожаю все играющие гильдии , особенно в момент блудкастлов , девилскверов(опять же умолчим что изначально они находились в городе давиасе , лоренсии , нории) , а еще больше фанатею когда 5 тел становяться на квадарате 2 на 2 на каунтр арене и начинают мощну показывать , пока вы не с нами выход платный.

-мм а какие тут вкусный квесты всего убить то 700 мобов которые респять по 2 штуки , прям оляля всю жизнь мечтал такой квест пройти , спасибо вам.

 

слишком много букав.

пс долго ты будешь ныть в каждой теме ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

слишком много букав.

пс долго ты будешь ныть в каждой теме ?

 

Пришел как то парень, набил 160 ресов и до сих пор в первых вингах ходит :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

перестаньте его обижать,он нам весь форум изгадит своими топиками=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСЕ ЯСНО ЕЛЬФ НА 138 РЕСА ПОЛУФУЛ СИЛЬНЕЕ ДЛ-А В ПВП У КОТОРОГО РЕСОВ НА 30 БОЛЬШЕ ЭТО 5....

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСЕ ЯСНО ЕЛЬФ НА 138 РЕСА ПОЛУФУЛ СИЛЬНЕЕ ДЛ-А В ПВП У КОТОРОГО РЕСОВ НА 30 БОЛЬШЕ ЭТО 5....

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: У этого Эльфа фен, который дает +10% атаки + у него баф на защиту и атаку, а у тебя ХП 7000 всего. Ты чего морозишь? И сет у этого эльфа норм, собери сет норм и пушку норм и увидишь разницу :excl:

Ловкость

28,025

Живучесть

15,265

Энергия

28,015

Статы ельфа

 

Сила

32,026

Ловкость

32,020

Живучесть

7,221

Энергия

32,015

 

Твои статы

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл добавить, ай нанэ нанэ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел как то парень, набил 160 ресов и до сих пор в первых вингах ходит :yao:

 

у меня 150 ни вингов ни сета :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСЕ ЯСНО ЕЛЬФ НА 138 РЕСА ПОЛУФУЛ СИЛЬНЕЕ ДЛ-А В ПВП У КОТОРОГО РЕСОВ НА 30 БОЛЬШЕ ЭТО 5....

 

если играть не умеешь, не спихивай все на статы Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

если играть не умеешь, не спихивай все на статы Posted Image

 

Дык я ему еще фулл МС давал :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нытье. Мне нечего ответить. Удачи в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОКЕЙ К МНЕНИЮ ГОВНОАНАЛИТИКОВ ТАКИХ КАК ЛИТИУМ КОТОРЫЕ КРОМЕ БЛЕССА НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ :

СИЛА ДАЕТ КОЭФИЦЕНТ ПРОБИВАЕМОСТИ , ВСЕГДА БЫЛО ЕСЛИ ЕЛЬФ БЕЗ СИЛЫ ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ПРОБИТЬ 32000 ЛОВКОСТИ , В СВОЕ ВРЕМЯ Я ГОЛЫЙ ТАКИХ ЕЛЬФОВ ЛОЖИЛ НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ , ИГРАЯ ЗА БК.

ТУТ У ВАС НЕ ОБДУМАННО АПНУТЫЙ ЕЛЬФ И СМ , ПРОСТО СМОТРИМ КАК ДЛ ИМЕЯ 3 ФУЛ ПАРАМЕТРА И 56 ПРОЦЕНТОВ ДЕКРИСА ПАДАЕТ ОТ ЕЛЬФА :

300 СИЛЫ

28000 АГИЛЫ

15000 ВИТАЛЫ

28000 ЕНЕРГИ

ПРИ ЭТОМ У МЕНЯ

32000 СИЛЫ

32000 АГИЛЫ

7000 ВИТАЛЫ

32000 ЕНЕРГИИ

900 КОМА.

РЕБЯТА НА НОРМАЛЬНО СЕРВЕРЕ ЭТО 1-2 ПЛЮХАНДРА ЕЛЬФУ ПО 60000 И ДАЛЬШЕ КУСКОВ У ВАС ЕЛЬФ ЛОВИТ ПО 15000 , ЧУДЕСА КАКИЕ ТО ДА?

РАЗНИЦА В 30 РЕСОВ О КАКОМ НАХ... БАЛАНСЕ ИДЕТ РЕЧЬ?ОН ТУТ В ОКНО ВЫШЕЛ ПОКУРИТЬ.

ЭТО НЕ НЫТЬЕ МНЕ ПРОСТО , ЭТО ЕЛЕМЕНТАРНАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ХОТЬ КАКОЙ ИГРОВОЙ БАЛАНС , МЕНЯ НЕ УСТРАВИАЕТ ТО ЧТО МЕНЯ УБИВАЕТ БАФЕР...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем же ты бьешь эльфа, когда у тебя 32к ловкости? Сила всегда давала коэффицент пробиваемости? Так бы см никого бы не пробил, мало кто качает см больше 555 силы.

Не знаю как ты там плохо или хорошо в доту играешь, но сейчас пишешь ракослова еще и капсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 дней молчанки за капс лок, думал еще за циганский баланс добавить, но потом передумал... Хватит на первый раз 7 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам на ваши недоработки указую , охиеня то что тут фул стат падает от далеко не фул стата , вот это охинея , тоесть какой толк будет когда я сделаю 215 рес у меня будут глушить все кому не попади?

вся ваш проблема что вы сервера дальше блесса не видели.

мало 7 дней давай 30 , потому-что тут циганский баланс.

у меня еще на екстреме Alucard есть я там тоже капсом пишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам на ваши недоработки указую , охиеня то что тут фул стат падает от далеко не фул стата , вот это охинея , тоесть какой толк будет когда я сделаю 215 рес у меня будут глушить все кому не попади?

вся ваш проблема что вы сервера дальше блесса не видели.

мало 7 дней давай 30 , потому-что тут циганский баланс.

у меня еще на екстреме Alucard есть я там тоже капсом пишу.

 

 

Алукард, тебя здесь кто-то держит? Не нравится- иди ищи сервер где баланс такой какой тебе понравится, это раз. 2- если на некоторых серверах подругому нежели на блессе, это совсем не значит что так правильно, а на блессе не правильно. Правильно только на вебзене. Сила даёт пробиваемость? Очнись, малыш, ты что-то путаешь. На атак рейт влияет ловкость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду пока тут наиграються определенные люди.

ты кэп мне действительно есть во что играть потому-что в танках у меня достаточно техники , в доту2 могу играть , в линейку ( уже порядком надоела).

А тут играю для красоты и вас оленей позлить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: файрскрим не работает на фулл аги, ты лошадью его бьешь или цепями?

ясное дело, ты дно полное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...