Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Alucard254

Цыганский баланс уходит в небо

Recommended Posts

тоесть ты обоссанный хочешь написать , что лошадь убьет его с 1 хита?что совсем рухнул дебил? пока лошадь каст сделает , он мне фул урон настреляет , если ты тупой что тебе обьяснять , коненшо с цепей бил , сразу видно пишет мудак который дальше чем за мага не играл ни чем и не во что не играл кроме му.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду пока тут наиграються определенные люди.

ты кэп мне действительно есть во что играть потому-что в танках у меня достаточно техники , в доту2 могу играть , в линейку ( уже порядком надоела).

А тут играю для красоты и вас оленей позлить.

 

играет он в Д2 и ВОТ... Ага... ты не играешь там, ты проигрываешь. Ибо эти обе игры требуют наличие мозга, просто "скилла" там не хватает, а у тебя он довольно скудноват. Интересно тебе играть и тащить команду на дно?

 

Речь о том что ДЛы не качают 32 к аги, а останавливаются на том значении, на котором нет спид бага ФС. Цепи очень медленно бъют, с цепями тебя и МГ 100 рес завалит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

играет он в Д2 и ВОТ... Ага... ты не играешь там, ты проигрываешь. Ибо эти обе игры требуют наличие мозга, просто "скилла" там не хватает, а у тебя он довольно скудноват. Интересно тебе играть и тащить команду на дно?

 

безмозглое упоротое создание , можешь засунуть свое никчемное убого-солодрочерское мнение выданное исходя из рака твоего прогнившего мозга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

открой ммотоп и посмотри первые 40 серверов, почти на каждом я играл и не по одному дню.а ты баран, который даже не умеет нажимать одну кнопку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

открой ммотоп и посмотри первые 40 серверов, почти на каждом я играл и не по одному дню.а ты баран, который даже не умеет нажимать одну кнопку.

 

БАЗАР БЫЛ 40 СЕРВЕРОВ - СЮДА СКИДУЙ ГДЕ ИГРАЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ВИДЕ ВИДЕО С КАЖДОГО ИЛИ ПИЗДАБОЛ , Я ЖДУ ОТВЕТА.

НУ КАК ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ СКИНУТЬ ТО ТЫ ЕБАНЫЙ ПИЗДАБОЛ ОЧЕВИДНО ЖЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

БАЗАР БЫЛ 40 СЕРВЕРОВ - СЮДА СКИДУЙ ГДЕ ИГРАЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ВИДЕ ВИДЕО С КАЖДОГО ИЛИ ПИЗДАБОЛ , Я ЖДУ ОТВЕТА.

НУ КАК ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ СКИНУТЬ ТО ТЫ ЕБАНЫЙ ПИЗДАБОЛ ОЧЕВИДНО ЖЕ.

 

:facepalm: специально для таких ландухов как ты делаю видео, чтобы показать по требованию, как я оценивал сервера для рейтинга.

Сейчас тебе дадут перманент и твои мучения на сервере закончатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

БАЗАР БЫЛ 40 СЕРВЕРОВ - СЮДА СКИДУЙ ГДЕ ИГРАЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ВИДЕ ВИДЕО С КАЖДОГО ИЛИ ПИЗДАБОЛ , Я ЖДУ ОТВЕТА.

НУ КАК ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ СКИНУТЬ ТО ТЫ ЕБАНЫЙ ПИЗДАБОЛ ОЧЕВИДНО ЖЕ.

 

ТЫ бы поаккуратнее выражался, а то всё это не хорошо может кончится... И отвечу в твоём стиле- если я не прав( на счёт скудоумия и того что ты тащишь команду на дно) то давай видосы с твоими рейтами что в ВОТе, что в Д2 и показательные матчи, как доказательство :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: специально для таких ландухов как ты делаю видео, чтобы показать по требованию, как я оценивал сервера для рейтинга.

Сейчас тебе дадут перманент и твои мучения на сервере закончатся.

 

ПИЗДАБОЛ , свали баба с тобой не о чем диалог вести твой день 8 марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПИЗДАБОЛ , свали баба с тобой не о чем диалог вести твой день 8 марта.

 

А твоё место в ПНД, дурачек :rolleyes: Неумение вести диалог культурно и переход на личности- признак слабости человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тише, тише, маленькая истеричка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои видосы, со своей статой, которые ты сделаешь именно сейчас. В д2, а не в д1. ТЫ забыл, что не так адвно ты говорил что у тебя топовый танк 9 лвл( ис-8) а тут появляется т62а при чём 9 месяцев назад... ты слишком не логично врёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он уже убрал слова про мамку хаотика.а так сказал, на очень и очень долгий бан бы потянуло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пост где я писал , что у меня ис-8 топовый , я качал ис-7 через ис-8 было дело давно.

dotabuff заходишь поиск - ник 254 , спецально октрыл в доте профиль для таких...

Share this post


Link to post
Share on other sites

пост где я писал , что у меня ис-8 топовый , я качал ис-7 через ис-8 было дело давно.

dotabuff заходишь поиск - ник 254 , спецально октрыл в доте профиль для таких...

 

Просто пиши мне сейчас свой ник, и заходи в вот, и я зайду, это будет самым лучшим подтверждением, таким же образом сделаем и с д2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мальчика обидел эльф из-за его неопытности и понеслааааась! 8-ой класс?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто пиши мне сейчас свой ник, и заходи в вот, и я зайду, это будет самым лучшим подтверждением, таким же образом сделаем и с д2.

 

тоесть мне предлогаеш качать патч новый вот?да?если учесть что я забил когда 8.4 только ввели.

в стим зайти не проблем в принципе хоть сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, да всем насрать, мы же п****болы, а ты всё можешь доказать.ну давай, прыгай резче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоесть мне предлогаеш качать патч новый вот?да?если учесть что я забил когда 8.4 только ввели.

в стим зайти не проблем в принципе хоть сейчас.

 

Так подтверди своё слово делом, иначе оно ничего не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...