Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Хотелось бы поинтересоватся когда уровняют силы Sm'a и Bm'a, вплоть никак немогу понять зачем надо было так усиливатъ Sm'ов:

Плюсы Sm'a

1. Легко качается, включая в себя массовую магию

2. Легко стоит в CC

3. В дуелях с пофиксинным уроном на данныи момент равных ему нет + в отличие от Бм он лупит из далека

4. Манна Шит

5. Телепорт ( при дуелях ето вообше огромныи + )

 

Плюсы Бм

 

В сравнении с См'ом ПЛЮСОВ НЕТ

 

Так обьясните люди добрые какога ... при столь сложном каче БМ'a даже на 215 рессе он рядом не стоит с См'ом

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Плюсы BM:

1.Самый большой дмг из всех класов.

2.Может на СС находится под тремя бафами (MS,crit,iner), что дает ему преимущество.

3.Combo :da_ladno: Сносит любого SMa/DLa/MG/ELFa(без фул бафа) с 1-2 комбо

4.Iner :da_ladno:

5.BC всегда берет BM , убивает боссов за считанные секунды.

 

Достаточно тебе плюсов ? :yeah:

Сделай сначала себе фулл статы , а потом уже делай выводы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плак,плак...

У БМа совсем нет плюсов? Зачем ты им играешь? Играй СМом(как раньше кричали не убиваймые БМы) раз он так крут.

Про прокачку - БРЕД! Тут тебе не х10 или х50. БМ, на х5000, на несколько минут дольше берет рэс чем СМ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поглядим как дальше будет =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы поинтересоватся когда уровняют силы Sm'a и Bm'a, вплоть никак немогу понять зачем надо было так усиливатъ Sm'ов:

Плюсы Sm'a

1. Легко качается, включая в себя массовую магию

2. Легко стоит в CC

3. В дуелях с пофиксинным уроном на данныи момент равных ему нет + в отличие от Бм он лупит из далека

4. Манна Шит

5. Телепорт ( при дуелях ето вообше огромныи + )

 

Плюсы Бм

 

В сравнении с См'ом ПЛЮСОВ НЕТ

 

Так обьясните люди добрые какога ... при столь сложном каче БМ'a даже на 215 рессе он рядом не стоит с См'ом

 

:jacky: :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы поинтересоватся когда уровняют силы Sm'a и Bm'a, вплоть никак немогу понять зачем надо было так усиливатъ Sm'ов:

Плюсы Sm'a

1. Легко качается, включая в себя массовую магию

2. Легко стоит в CC

3. В дуелях с пофиксинным уроном на данныи момент равных ему нет + в отличие от Бм он лупит из далека

4. Манна Шит

5. Телепорт ( при дуелях ето вообше огромныи + )

 

Плюсы Бм

 

В сравнении с См'ом ПЛЮСОВ НЕТ

 

Так обьясните люди добрые какога ... при столь сложном каче БМ'a даже на 215 рессе он рядом не стоит с См'ом

 

Если бк норм одет и руки не из одного места, то укатает даже не фулл статами любого сма кроме некоторых топ смов.

Поэтому не надо ныть что бк нубы, видно ты просто сам нуб без шмота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
я конечно рад что у ВМ'а появился не хилы соперник, но где это было видно чтобы СМ 100+ рес валил ДК 130+ рес????

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно рад что у ВМ'а появился не хилы соперник, но где это было видно чтобы СМ 100+ рес валил ДК 130+ рес????

 

Вобщето так было всегда... БМ ближе к 180 ресам становится реально сильным. Хотя сейчас к 200+ наверно. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщето так было всегда... БМ ближе к 180 ресам становится реально сильным. Хотя сейчас к 200+ наверно. :)

 

ну дойду до 200+ и посмотрим если че буду ныть как и все :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно рад что у ВМ'а появился не хилы соперник, но где это было видно чтобы СМ 100+ рес валил ДК 130+ рес????

 

SM 129 lvl? BK 131? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую ребятам посетить соседний топик: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24538

 

З.Ы. на 215 при одинаково нормальном обвесе SM без помощи и баффов с BK вообще ничего сделать не может....

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз, оденешь бк фулл пвп будешь падать от СМа с фулл пвп ) что то эти пвп вещи мало помогает против вирзардли дмгж, они действует только нормально на физический урон! :D (я о дефенсиф скилл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз, оденешь бк фулл пвп будешь падать от СМа с фулл пвп ) что то эти пвп вещи мало помогает против вирзардли дмгж, они действует только нормально на физический урон! :D

 

Они действуют нормально на любой дмг.

 

На сервере нету ни одного фулл пвп персонажа.

 

Когда мы делали видео для TDMа, я делал фулл пвп персонажей, то расклад по силе был следующий: DK, DL, DW, MG, ELF

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сервер есть фулл персонажи, у нас есть 1 фулл персонаж + на вес клан еще один комплект разбросан, так же в альянс примере 2 комплектов походу есть + разбросаны шмотки.

при фулл статов не спорю, бк с своим 500+ хп норм тащит, а сейчас нет

вот хороший пример, жил был вк с фулл пвп но падал от сма, сменил класс на СМ и теперь даже в 2рые винги всех валит. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сервер есть фулл персонажи, у нас есть 1 фулл персонаж + на вес клан еще один комплект разбросан, так же в альянс примере 2 комплектов походу есть + разбросаны шмотки.

при фулл статов не спорю, бк с своим 500+ хп норм тащит, а сейчас нет

вот хороший пример, жил был вк с фулл пвп но падал от сма, сменил класс на СМ и теперь даже в 2рые винги всех валит. :lol:

 

2 кольца, пенд, крыло, фен и фулл сет - ни у кого нет, да и не думаю, что когда-нибудь будет.

 

И я вообще не понимаю, откуда заблуждение что СМа усилии? У него формулы дефолтные всегда были на нашем сервере. Все что изменилось в последнее время, это +20% Wizardry на золотом фенрире и -15% wiz на Habit сете, итого общий прирост составил всего 5%.

 

С БК вообще ничего не менялось, только на хай и медиум были корректировки в лучшую сторону, с учетом сложности набора фулл статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 кольца, пенд, крыло, фен и фулл сет - ни у кого нет, да и не думаю, что когда-нибудь будет.

 

И я вообще не понимаю, откуда заблуждение что СМа усилии? У него формулы дефолтные всегда были на нашем сервере. Все что изменилось в последнее время, это +20% Wizardry на золотом фенрире и -15% wiz на Habit сете, итого общий прирост составил всего 5%.

 

С БК вообще ничего не менялось, только на хай и медиум были корректировки в лучшую сторону, с учетом сложности набора фулл статов.

 

ну по теме- СМ против БК, что усилили СМ с этим установкам я не говорю, проста бк без фулл статов, вот почему такое получается ) тот же самый -донаторс- с али 12 сет пвп пендант не противник сму в хабит 9 и пвп пенд. вчера проверил :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправьте меня, если я не прав, но на нормально настроенных серверах (не таких, где СМ - бог) СМ никогда не был конкурентом для БМа. Так же и тут - БМы всегда лупили СМов. Да и вообще, ка можно сравнивать какие-то классы, пока они не вкачаны до фулл статов? Это к тебе, Фонтан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: вы не понимаете до чего я хотел докричатся ) да бог с вами

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фулле БК все равно будет сильнее всех. Разве что ДЛу баг уберут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...