Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CarrerA-

aHgp10xa, Ma3yP / 4.1

Recommended Posts

1. Мой ник: -CarrerA-

2. Игровой сервер: Extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 4.1

4. Ник нарушителя: Ma3yP, aHgp10xa

5. Доказательство: Кляц, Кляц2 ( для Improve )

 

Данные участники по этому делу, всем видом пытаются намекнуть на мою расовую принадлежность, тем самым унизить мою нацию в глазах людей состоящих в Альянсе, такого я не приемлю и считаю, что такие выходки - непозволительны! И должны караться баном!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: -CarrerA-

2. Игровой сервер: Extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 4.1

4. Ник нарушителя: Ma3yP, aHgp10xa

5. Доказательство: Кляц

 

Данные участники по этому делу, всем видом пытаются намекнуть и задеть мою расовую принадлежность, тем самым унизить мою нацию в глазах людей состоящих в Альянсе, такого я не приемлю и считаю, что такие выходки - непозволительны! И должны караться баном!

 

и В чём я тебя оскорбил? в том что у меня Молдовани плитку клали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

и В чём я тебя оскорбил? в том что у меня Молдовани плитку клали?

 

Дурачком не прикидывайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дурачком не прикидывайся.

 

тебе показалось. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой стыд.

ЗЫ Умывальников начальник и мочалок командир !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карера, бедолага, не позорься уже Сколько можно жаловаться и ябидничать по пустякам? Где твою нацию унизили, покажи это

А если уже и разбираться по всем тонкостям, то тебе самому бан положен за "недоумка".

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: -CarrerA-

2. Игровой сервер: Extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 4.1

4. Ник нарушителя: Ma3yP, aHgp10xa

5. Доказательство: Кляц

 

Данные участники по этому делу, всем видом пытаются намекнуть на мою расовую принадлежность, тем самым унизить мою нацию в глазах людей состоящих в Альянсе, такого я не приемлю и считаю, что такие выходки - непозволительны! И должны караться баном!

 

Ооо, да у вас тоже жарко...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще как . Извиняйте за флуд )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карера, бедолага, не позорься уже Сколько можно жаловаться и ябидничать по пустякам? Где твою нацию унизили, покажи это

А если уже и разбираться по всем тонкостям, то тебе самому бан положен за "недоумка".

 

Проходил мимо ? Вот и проходи. Не тебе решать участь данных персонажей и мою в частности, так что твои бессмысленные комментарии не уместны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходил мимо ? Вот и проходи. Не тебе решать участь данных персонажей и мою в частности, так что твои бессмысленные комментарии не уместны!

 

а ты в РК не такой голословный как на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карера, бедолага, не позорься уже Сколько можно жаловаться и ябидничать по пустякам? Где твою нацию унизили, покажи это

А если уже и разбираться по всем тонкостям, то тебе самому бан положен за "недоумка".

 

По каким пустякам? Это туловище сливает своих на боссах и еще чего то хочет? Я свидетель этого разговора, начал Андрюха первым маты собирать. Тут к нему его полупокер присоединился. Если он такой дурачек, что не понял за что его Вова сливать начал, то тут уж сорри

Share this post


Link to post
Share on other sites

По каким пустякам? Это туловище сливает своих на боссах и еще чего то хочет? Я свидетель этого разговора, начал Андрюха первым маты собирать. Тут к нему его полупокер присоединился. Если он такой дурачек, что не понял за что его Вова сливать начал, то тут уж сорри

 

ты был бы свидетелем если вчера вечером присуцтвывал.С чего и как это началось !

ЗЫ и будь так добар предъяви с чего я начал и где я писал мат !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты был бы свидетелем если вчера вечером присуцтвывал.С чего и как это началось !

ЗЫ и будь так добар предъяви с чего я начал и где я писал мат !

 

Ребята, вы просто одалели меня оба засиранием алли чат!!! Оба это ты и Вова!!!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вы просто одалели меня оба засиранием алли чат!!! Оба это ты и Вова!!!

 

а почему ты пишешь только на меня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему ты пишешь только на меня?

 

Я его подкупил. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: -CarrerA-

2. Игровой сервер: Extreme

3. Какой пункт правил нарушен: 4.1

4. Ник нарушителя: Ma3yP, aHgp10xa

5. Доказательство: Кляц

 

Данные участники по этому делу, всем видом пытаются намекнуть на мою расовую принадлежность, тем самым унизить мою нацию в глазах людей состоящих в Альянсе, такого я не приемлю и считаю, что такие выходки - непозволительны! И должны караться баном!

 

жалко у меня времени пока что нету, ну если они ещё будут в клане до моего возврата, то я обизательно буду решать этот вопрос, таким не место с нами

 

не того человека вы выбрали для своих тупых шуток

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко у меня времени пока что нету, ну если они ещё будут в клане до моего возврата, то я обизательно буду решать этот вопрос, таким не место с нами

 

не того человека вы выбрали для своих тупых шуток

 

ну да ну да. они выводят на правакацию,а потом кидаю жалабу на форум.Я тоже от него не васторге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вова хватит правоцировать всех а потом ныть на форуме,ты меня так не сколько раз сажал,А ПУэр вроде-бы как и ты из Примерыи он не видит твою правокацию,везет тебе,молдован

Share this post


Link to post
Share on other sites

вова хватит правоцировать всех а потом ныть на форуме,ты меня так не сколько раз сажал,А ПУэр вроде-бы как и ты из Примерыи он не видит твою правокацию,везет тебе,молдован

 

Ты то куда свой нос суешь, выскочка недоразвитая, ты даже и 5% не знаешь с чего все начиналось и чем это закончилось, так что свои домыслы и старые обиды на меня, высказывай в другом месте.

И как это ты забыл Пашу обвинить в предвзятости ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да ну да. они выводят на правакацию,а потом кидаю жалабу на форум.Я тоже от него не васторге.

 

Пост Артура был посвящен тебе и твоему другу "Мегамозгу". :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...