Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
TonyStark

Drop Excellent вещей

Recommended Posts

Не раз уже писал про невозможность собрать хорошие сэты на Лоу сервере.

Предлагаю перенастроить дроп ахрененных суперских вещей с боссов и голдов.

Все это к тому что сейчас есть куча ancient комплектов и ПвП сэтов. Моё предложение касается обычных excellent вещей и их дропа.

Буду говорить касательно ДЛ поскольку на данный момент помню все сэты которые на него существуют. И так:

 

Сложного в этом ничего нет, поскольку тут можно все переместить (передвинуть или как это все настраивается) все на 1 уровень.

Сейчас топ сэт на ДЛ это Paewang который можно только купить в магазине. Его предлагаю запихать на дроп с астерота и еще одного боса (вроде бы в Crywolf).

Дальше Санлайт: сделать возможным выбивать его с Босов в калиме, лэндс оф триалс, great dragon и т.д.

Глориоус: Голды +5 и так далее.

Думаю оборот вещей с настроенным дропом красивых сэтов только увеличиться, поскольку чейчас есть возможность купить в магазине сэт около 100 бон, НО воспользоваться этой возможностью тяжело - поскольку шмота выпадает очень мало!

Надеюсь на поддержку и продолжение моего предложения! :not_bad:

 

 

Вместе с этим предлагаю сразу не отходя от кассы увеличение разнообразия проводимых конкурсов!

Итак, все на Low наверно знают что по вечерам в рандомные дни заходит GM -SnowMan- (вроде правильно написал, извините если ошибся) и проводит два конкурса по 5 победителей.

Все данные мероприятия длятся около 30 минут веселья и беганья по начальным локациям в поисках невидимого ГМа и вещей.

Кроме данных конкурсов есть и другие: скачки, третий лишний и т.д.

Предлагаю разнообразить (а если так было раньше то возобновить) мероприятия на сервере! Думаю найдутся люди которые вечно не ставят персонажа на АФК и захотят с азартом провести время в игре!

Всем заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не раз уже писал про невозможность собрать хорошие сэты на Лоу сервере.

Предлагаю перенастроить дроп ахрененных суперских вещей с боссов и голдов.

Все это к тому что сейчас есть куча ancient комплектов и ПвП сэтов. Моё предложение касается обычных excellent вещей и их дропа.

Буду говорить касательно ДЛ поскольку на данный момент помню все сэты которые на него существуют. И так:

 

Сложного в этом ничего нет, поскольку тут можно все переместить (передвинуть или как это все настраивается) все на 1 уровень.

Сейчас топ сэт на ДЛ это Paewang который можно только купить в магазине. Его предлагаю запихать на дроп с астерота и еще одного боса (вроде бы в Crywolf).

Дальше Санлайт: сделать возможным выбивать его с Босов в калиме, лэндс оф триалс, great dragon и т.д.

Глориоус: Голды +5 и так далее.

Думаю оборот вещей с настроенным дропом красивых сэтов только увеличиться, поскольку чейчас есть возможность купить в магазине сэт около 100 бон, НО воспользоваться этой возможностью тяжело - поскольку шмота выпадает очень мало!

Надеюсь на поддержку и продолжение моего предложения! :not_bad:

 

 

Вместе с этим предлагаю сразу не отходя от кассы увеличение разнообразия проводимых конкурсов!

Итак, все на Low наверно знают что по вечерам в рандомные дни заходит GM -SnowMan- (вроде правильно написал, извините если ошибся) и проводит два конкурса по 5 победителей.

Все данные мероприятия длятся около 30 минут веселья и беганья по начальным локациям в поисках невидимого ГМа и вещей.

Кроме данных конкурсов есть и другие: скачки, третий лишний и т.д.

Предлагаю разнообразить (а если так было раньше то возобновить) мероприятия на сервере! Думаю найдутся люди которые вечно не ставят персонажа на АФК и захотят с азартом провести время в игре!

Всем заранее спасибо!

 

Халявы не будет!!! :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут это ?:jacky: Настроенный дроп теперь называется халява? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут это ?:jacky: Настроенный дроп теперь называется халява? :facepalm:

 

Ну а кто тебе в дроп поставит Паеванг,Брэйв,Хэйдес и т.д. Ты че прикалываешься????

Дроп настроен так чтоб в этих сетах ходили избранные так сказать, то есть донаты :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а кто тебе в дроп поставит Паеванг,Брэйв,Хэйдес и т.д. Ты че прикалываешься????

Дроп настроен так чтоб в этих сетах ходили избранные так сказать, то есть донаты :yao:

 

теперь понял) хочешь понтов плати бабло.Ок.

 

Что насчет конкурсов? не надоели еще эти два?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявы не будет!!! :yao:

 

:trollface:

а по теме, добавьте +лак к дропу)) Белка обещал вроде.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface:

а по теме, добавьте +лак к дропу)) Белка обещал вроде.

 

Да с новым клиентом должны добавить я так понял. Это радует)

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь понял) хочешь понтов плати бабло.Ок.

 

Что насчет конкурсов? не надоели еще эти два?

 

По поводу третий лишний первый раз слышу, у нас нету такого) Скачки редко, в основном у нас Поиск, Собрать слово из итемов, и угодать итем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачки вообще всеобщий ажиотаж обычно носят. (я просто сужу по серверу на котором давно играл, где скачки собирали 50-70 человек, да и призы там были соответствующие) Игроков надо как-то стимулировать.

А третий лишний я могу сам провести, он в нории проводится рядом с продавцом. Смысл его в том что игроки ходят по кругу вокруг сидячих мест. И по команде все должны занять сидячие места. Кто не успел тот выбывает. И так проводится до последнего победителя!)

Готов проводить сам за скромную помощь администраторов сервера в организации мероприятий.

Есть еще парочка конкурсов но уже не смогу описать их, давно играл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу третий лишний первый раз слышу, у нас нету такого) Скачки редко, в основном у нас Поиск, Собрать слово из итемов, и угодать итем.

 

То есть все то, где ГМу ничего не надо делать.. Да, ситуация не очень..

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface:

а по теме, добавьте +лак к дропу)) Белка обещал вроде.

 

Какйо лак? Онли HardCore :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу третий лишний первый раз слышу, у нас нету такого) Скачки редко, в основном у нас Поиск, Собрать слово из итемов, и угодать итем.

 

Это называется: зашел, провел для галочки и вышел. Так мероприятия не организуются. По хорошему надо на форуме создавать тему перед проведением. И при заходе в игру подождать минут 10-15 для собирания игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НО видимо это никому не нужно! Покупайте вещи с шопа и веселитесь сами!) :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+++++++++++++ ГМы проводят квесты ради галочки . очень скучно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+++++++++++++ ГМы проводят квесты ради галочки . очень скучно.

 

проведи сам квесты =) зделай всем весело :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявы не будет ни кому ....... Играйть игроки е^б^тесь как хотите , а дрот 30 %? или как раньше 50%? Ну а помойму сейчас дроп 30%

 

И кстати на добыче EXL НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ МНОГО так как он вопще не падает .. Или падает одно говно без лака и какой небуть полезной функции , у меня уже все персонажи забиты различным хламом..

Я уже хлам в магазин продаю его просто негуда девать , а ценых ващей я уже давненько не видел .....

 

 

П.с. Может администрации пора задуматься о создание второго сундука ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

проведи сам квесты =) зделай всем весело :D

 

я раздавал вещи несколько раз на Low в виде дропа боксов +1-4 и золотых медалек) своебразный конкурс типа кто успел - тот и съел ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...