Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Obi1Kenobi

DarkClan

Recommended Posts

Парни в RaidCalle он 100% в штаны наваляет ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я не про ЧС Просто много Пиз**т в чужём топике ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С гостинной выиди и почему ты молчишь ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может Это в RC скажешь да как нам жить поучишь )) Умник нашёлся! )Ты только ответь я тебе дам Айди группы ) На форуме все потрепаться горазды )а как в РК так Раки )

 

Я как бы в РК был ))) Так что гомосек молчи))))

 

И я говорил, раб, называйся когда говоришь со мной) :lol:

 

И я скажу так, модники сраные, которые в РК говорят только о таком: " АААААААААААА паца , что такое ЛРС, о боже это ах*енная какая то штука, мы станим богатыми, о Боги я дал 1 блэс нубу, я повелитель сервера ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ во всей гилд 1 норм тело, которое поет постоянно, с него хоть поорать можно, а все остальные ток пиздят за спиной. Помнится Magy поговорил в РК, потом вышел - так его сразу хуесос*ть за спиной начали, бравые ребята, далеко пойдете :=D :lol:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда...Оби...ну ты и днище....да и к тому же девочка...еще хуже Райки,та хоть ноет,да отвечает за свои слова,а ты в каждом топике,пишешь тупую бредятину...школьник 80лвл епт..да и еще за слова не отвечаешь,мега ГМ епт.собирай гильду,будете падать днища...мяса кусок ты и твой али вместе с тобой,слив тебе днина.

 

з.ы.жду фулл пт в деве..только не падайте как позавчера..сразу все 5-6 человек падают...а урон по 1-2к=))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

С гостинной выиди и почему ты молчишь ? )

 

сорри,я готовил просто на работу еду :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет =)

 

Ну герой, далеко дошел? днина чёртова. На словах тока герой, а как на деле так баба. Просто позор, яб на твоем месте даже и нерегалсябы на сиегу что бы не опозориться!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну герой, далеко дошел? днина чёртова. На словах тока герой, а как на деле так баба. Просто позор, яб на твоем месте даже и нерегалсябы на сиегу что бы не опозориться!

 

Сomedy Club был,все смеялись?я умерал от смеху.ахаха

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда...Оби...ну ты и днище....да и к тому же девочка...еще хуже Райки,та хоть ноет,да отвечает за свои слова,а ты в каждом топике,пишешь тупую бредятину...школьник 80лвл епт..да и еще за слова не отвечаешь,мега ГМ епт.собирай гильду,будете падать днища...мяса кусок ты и твой али вместе с тобой,слив тебе днина.

 

з.ы.жду фулл пт в деве..только не падайте как позавчера..сразу все 5-6 человек падают...а урон по 1-2к=))))

 

Прежде чем пальцем тыкать ты для начало собери свою гилдию, и на 1000% уверен она не будет лучше.Все на что ты способен то это сливать нубов возле бц,отец тут нашелся ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем пальцем тыкать ты для начало собери свою гилдию, и на 1000% уверен она не будет лучше.Все на что ты способен то это сливать нубов возле бц,отец тут нашелся ^^

 

оо,очередной обиженный школьник решил что то пискнуть?

так вот что я тебе скажу,я создал гуильд,и буквально вчера,кидал ВАР,твоему "ГМу",и кидал раз 20-30,и на все он не соглашался,говори ему пусть соглашается,и посмотрим чья гильда круче,и кто в самом деле отец,по отношению к вам"DarkClan",Ваш ГМ,или Все таки Mr-To4Ka-

 

p.s.Duel na 200 4ictix go?1x1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оо,очередной обиженный школьник решил что то пискнуть?

так вот что я тебе скажу,я создал гуильд,и буквально вчера,кидал ВАР,твоему "ГМу",и кидал раз 20-30,и на все он не соглашался,говори ему пусть соглашается,и посмотрим чья гильда круче,и кто в самом деле отец,по отношению к вам"DarkClan",Ваш ГМ,или Все таки Mr-To4Ka-

 

p.s.Duel na 200 4ictix go?1x1

 

В фулл сете и я письками меряться горазд :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...