Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
GRmaster

Выборы

Recommended Posts

Всем привет,сегодня я хочу вам предложить зделать "выборы"

Итак я раскажу что я придумал.)

Чтобы добавить свою кандидатуру в выборы надо поставить начальную ставку 10 бон.

Другие люди могут проголосовать за любого человека который добавил свою кандидатуру в Выборы.

Суть в том что, за кого больше вложат бонусов.

Тот и победил.

Человек который вложил в другого и тот "другой" выигрывает.Человек получает бонусы обратно +% от выйгрыша и % от всех проигравших в выборах.

Если же человек поставил на другого и тот "другой" проиграл.То бонусы он обратно неполучит.

А выигравший Выборы получает 80% от всех влажений.

Трудно было объяснить :trollface: .

Надеюсь все будут ЗА !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,сегодня я хочу вам предложить зделать "выборы"

Итак я раскажу что я придумал.)

Чтобы добавить свою кандидатуру в выборы надо поставить начальную ставку 10 бон.

Другие люди могут проголосовать за любого человека который добавил свою кандидатуру в Выборы.

Суть в том что, за кого больше вложат бонусов.

Тот и победил.

Человек который вложил в другого и тот "другой" выигрывает.Человек получает бонусы обратно +% от выйгрыша и % от всех проигравших в выборах.

Если же человек поставил на другого и тот "другой" проиграл.То бонусы он обратно неполучит.

А выигравший Выборы получает 80% от всех влажений.

Трудно было объяснить :trollface: .

Надеюсь все будут ЗА !

 

Даешь Блесс тотализатор!!! Только бы замутить чтоб это все в дуэли проходило. Типо ставки на бои, кто то выдвигает свою кандидатуру на дуэль. Далее делают ставки на того или иного игрока. Допустим сделать такое мероприятие раз в неделю для каждого класса. :fuckyeah: Ты тоже накуренный, да? :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь Блесс тотализатор!!! Только бы замутить чтоб это все в дуэли проходило. Типо ставки на бои, кто то выдвигает свою кандидатуру на дуэль. Далее делают ставки на того или иного игрока. Допустим сделать такое мероприятие раз в неделю. :fuckyeah: Ты тоже накуренный, да? :yao:

 

ГаГаГа

:face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

a ti nepadymal 6to ja k primeru magy vidvinutj svaju kandidaturu a bonusi patom neotdat`

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проконтролировать очень сложно и даже невозможно. Поэтому мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...