Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Django~

Вылет перед ТДМ

Recommended Posts

Вот уже давно интересует вопрос, мне кажется или не было сделано - если принимаешь приглашение на ТДМ и после того вылетаешь или дисконект, то можно будет вернуться и попасть на ТДМ? Просто частенько такое случаеться и хочеться попасть на евент, но увы нельзя Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл? Ну не попал и ладно. А если попал то нефиг вылетать или дц ловить)) На бц тоже не все попадают хоть оно и через каждый час)

Допустим сделали: тебя выкинуло и ты не можешь зайти в игру. Пока пролагал ТДМ закончился, а ты заходишь в игру и попадаешь сразу на него <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже давно интересует вопрос, мне кажется или не было сделано - если принимаешь приглашение на ТДМ и после того вылетаешь или дисконект, то можно будет вернуться и попасть на ТДМ? Просто частенько такое случаеться и хочеться попасть на евент, но увы нельзя :unsure:

 

Такая проблема возникает далеко не у всех,дело в другом.

Белка говорил о возврате,но пока это не было еще реализовано,возможно с новым клиентом всё реализуется:unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл? Ну не попал и ладно. А если попал то нефиг вылетать или дц ловить)) На бц тоже не все попадают хоть оно и через каждый час)

Допустим сделали: тебя выкинуло и ты не можешь зайти в игру. Пока пролагал ТДМ закончился, а ты заходишь в игру и попадаешь сразу на него <_<

 

Коммент у тебя вышка...

 

 

Такая проблема возникает далеко не у всех,дело в другом.

 

Незнаю как не у всех, но думаю что каждый кто ходил на тмд, хоть разок, но сталкивался с таким вылетом..Просто у некоторых вылеты регулярны, а у остальных пару раз всего было...но сколько общался по этому поводу, понял одно, ОНИ БЫЛИ У БОЛЬШИНСТВА :fear:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да поскорей это возврат в ТДМ, не только после приглашение но и вовремя самого ТДМ если кидается ДЦ или же окно закрывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лоу вчера половине сервера даже табличка не высветилась с приглашение, а вы про возврат :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз, что там на лов, мне всего лишь один раз было такое что приглашение не пришла, а вот проблема с вылетом боле актуальная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврата на TDM не будет. Там слишком много подводных камней и лазеек, которые умники начнут использовать в корыстных целях. Так же как и с BC, DS, CC - никаких возвратов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...