Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Бойцовский клуб

Recommended Posts

Есть ребята,которые подтвердят,что ты вчера сама предлагала на 5 к .А потом когда я начал отвечать и согласился,ты сразу ставку понизила,глупая :lol:

То есть получается, ты обосался дуелиться на 1к?

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть получается, ты обосался дуелиться на 1к?

Понимаешь 2106,ты и твой "папка" подсели на черный хлеб,а я еще не отвык от черной икры....И повторяюсь,она сама кричала на 5 к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ребята,которые подтвердят,что ты вчера сама предлагала на 5 к .А потом когда я начал отвечать и согласился,ты сразу ставку понизила,глупая :lol:

ты от тему избегаешь, я же сказал мне нету больше бонусов наличиеи, тебе лично предлагал дуэль на 1 к, так что да идем дуел за 1 к, а вес твой бесполезный флуд это страх от дуэли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты от тему избегаешь, я же сказал мне нету больше бонусов наличиеи, тебе лично предлагал дуэль на 1 к, так что да идем дуел за 1 к, а вес твой бесполезный флуд это страх от дуэли.

Послушай танцор,когда научишься за "базар" свой отвечать,тогда обращайся .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай танцор,когда научишься за "базар" свой отвечать,тогда обращайся .

1. Ваш ник ray4ix

2. Ник соперника -Somebody-

3. Ставка 1k грязи

4. Сервер extreme

5. Предпочтительное место и время lt1после ТДМ

 

Засал? да? герой хренов :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник -Somebody-
2. Ник соперницы ray4ix
3. Ставка 5k чистых
4. Сервер extreme
5. Предпочтительное место и время: После ЦС в воскресенье

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, так ты оказываешься?

Он играет на то карту что у меня нету наличие больше бонусов, но я же ему говорил что с радости по вишу ставки когда будет больше бонусы. Он трепло.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, так ты оказываешься?

:facepalm:

 

1. Ваш ник -Somebody-

2. Ник соперницы ray4ix

3. Ставка 5k чистых

4. Сервер extreme

5. Предпочтительное место и время: После ЦС в воскресенье

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты от тему избегаешь, я же сказал мне нету больше бонусов наличиеи, тебе лично предлагал дуэль на 1 к, так что да идем дуел за 1 к, а вес твой бесполезный флуд это страх от дуэли.

Девушка, как вариант, раз ваши подруги так уверенны, что вы способны выиграть эту дуэль, коль они так отчаянно пытаются обвинить Диму в том, что он боится....так пусть весь ваш девичник скинется и все!!! Ибо по их словам САМБАДИ ТРУС И ПРОИГРАЕТ!!!

Так что, вот вам и рациональный выход из ситуации, чтобы, и у Somebody не было уже поводов "съезжать с темы" (как кричите вы), и вы доказали, что вы не пустословы (инициатор дуэли и вообще вся ваша гильда, ну или не вся, но основа...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, я не думаю что так важна сумма дуэли как личный причины. Так если ты в себе уверен может дашь Добро на 1к.

Я тогда буду судить ваш дуэль

П.С. Очень хочу посмотреть на крутую драку. Лол

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, я не думаю что так важна сумма дуэли как личный причины. Так если ты в себе уверен может дашь Добро на 1к.

Я тогда буду судить ваш дуэль

Тима,мне не нужны его бонусы,он кричал , что сумма будет 5 к , это принцип. Я больше не буду писать тут,и каждый раз отвечать на ее глупый пост.Сумма если устроит,я согласен - И не отказываюсь,накопи бон - Пиши .

4. Обязательное требование - наличие программы TeamViewer, скачать которую можно тут. Перед началом дуэли, когда клиенты противников будут запущены, ГМ проверит оба компьютера (процессы, трей, IP, возможно поиск некоторых файлов на усмотрение ГМа). После этого релог/свич делать нельзя, иначе проверка будет заново. Весь процесс проверки будет отображаться на вашем экране и в случае если будут затронуты какие-то ваши личные интересы вы в любой момент сможете отключить клиент TeamViewer и отказаться от дуэли, в этом случае поражение засчитано не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всей гильдой докажите, что Дима трус;)

И тогда, я признаю публично, что ошибался на счет того, что в империале одни маленькие девочки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всей гильдой докажите, что Дима трус ;)

И тогда, я признаю публично, что ошибался на счет того, что в империале одни маленькие девочки.

Все так хотят что-бы ты признал что-то публично :cry: Пойми "человек", нам всем абсолютно срать на то, что ты пишешь...Хотя ты делаешь прогресс, видишь, я первыы раз обратил внимание на твой пост...грац

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

райчик, забей, ты видишь что она ломаеться как незбитая девочка =)) это у них "семейное" , когда-то варчун, он же chips, отказывался от дуели от того что у него лагает =D

 

а так по сути, гарантирую счет в пользу райчика 10:7 - 10:5 .

 

Сомбэйби только не плач )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

райчик, забей, ты видишь что она ломаеться как незбитая девочка =)) это у них "семейное" , когда-то варчун, он же chips, отказывался от дуели от того что у него лагает =D а так по сути, гарантирую счет в пользу райчика 10:7 - 10:5 . Сомбэйби только не плач )

Ты хотя бы осознаёшь, что Райчик даже не успеет подойти к нему?

Зачем ты говоришь о том, что даже не знаешь?

Ты видел хотя бы ПвП в КТ Арена, как райка летал туда сюда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Realjno kakije problemi ustroitj duelj na 1k? Somebody jesle tebe bilobe rovno tak i vitresbi s nego 1k i vsjo, a potom uzhe drugoj vopros stojalbe na 2k ili 5k. A tak na4el tut lepitj hren znajet 4to.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты хотя бы осознаёшь, что Райчик даже не успеет подойти к нему?

Зачем ты говоришь о том, что даже не знаешь?

Ты видел хотя бы ПвП в КТ Арена, как райка летал туда сюда?

Ок чувак, у него сильный см, но все таки с таким сильным смом, он не хочет зарубить легко 1 к бон =(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так хотят что-бы ты признал что-то публично :cry: Пойми "человек", нам всем абсолютно срать на то, что ты пишешь...Хотя ты делаешь прогресс, видишь, я первыы раз обратил внимание на твой пост...грац

Вот только не надо пытаться выдать за "насрать что ты пишешь" то, что у вас не хватает смекалки, словарного запаса, да и в принципе мозгов, чтобы достойно мне ответить даже на какой-то троллинг.

И не пытайтесь как-то задвинуть в небытие мое предложение на счет скинуться! Ибо у вас мозги до такого не дошли (до того, что такой вариант возможен и его вам предложат) и вы заорали, что Дима трус. А НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Есть люди, достаточно умные, относительно вас хотя бы, чтобы предложить то, что вас всех заткнет!!! ИБО ИЗ ВАС НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ПРОСТО ПОТЕРЯТЬ БОНУСЫ, ТК ЗНАЕТЕ ЧТО РАИСА ИВАНОВНА НЕ ПОТЯНЕТ ДМИТРИЯ))))) :pff: :trololo: :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок чувак, у него сильный см, но все таки с таким сильным смом, он не хочет зарубить легко 1 к бон =(

"Чувак" ты там болоболил про 5к бонусов?

Будь добр для начала отследи свои слова, а потом кроши батон на -Somebody-!

За собой он как-нибудь сам проследит, а ты за собой.

Исправь своё положение с бонусами, если же он и на такое предложение откажется, то будет уже другой разговор с проигрышной позицией -Somebody-

Пока что правда на его стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...